TON Partisan - прорыв в сферах P2E, NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всем привет!

Сегодня хотел бы рассказать вам про проект Ton Partisan. Сразу скажу, я работаю в нем модератором русского чата, переводчиком, ну вобщем все в этом духе) Но пост пишу, реально чтобы поделиться с вами следующим возможным гемом. Никто мне за это не платил)

1671473542789.png


В чем суть проекта?
Ton Partisan - это карточная игра на блокчейне TON. Основана она на принципе Play To Earn - играй, чтобы заработать. В проекте будут создано 20к уникальных NFT персонажей, которые будут являться пропуском в игру. Стоимость минта будет в районе 80$, а коллекция выйдет уже скоро - возможно даже на этой неделе!

Как можно будет заработать?
Каждый месяц в игре будет проходить сезон, длящийся 15 дней - это событие, в котором между лучшими игроками будут разыгрываться крутые призы в TON! Топ-50 будут делить пул в 2400 Тонкоинов. Откуда деньги? Естественно, пул для первоначальных призов будет собран из денег, заработанных на продаже NFT. Больше не знаю)

Команда проекта не анонимна. На главной сайта есть фотографии всех 6 участников, при чем это не рандомные фотки - реально они, в англ группе есть их фотка, с компом на котором открыт веб сайт, вобщем можете зайти посмотреть)

Проект активно ведет закупку рекламы - по секрету скажу, мы нацелены больше на русскоязычную аудиторию, поэтому закупаемся в русских каналах про крипту и про тон в частности. Я помогаю админам совершать закупку, и скажу честно - она идет нормально) До начала, мне админы сказали, что бюджет на рекламу составляет 1000 тонов. Думаю, неплохо.

По самой игре - в ней будет режим PvP, то есть игроки будут сражаться друг с другом, и соответственно выигрывать призы. Всего в игре 4 персонажа - воин, лучник, гигант и маг. Каждая из этих рас делится на 3 типа - обычные, мистические и легендарные. Я думаю все понятно кто круче и дороже) Есть всякие способности, плюшки (более подробно можете почитать обо всем на сайте, или в документации).

Сотрудничества.
Пока проект такой малоизвестный, вряд ли получится набрать партнеров - надо иметь что-то по существу. Но Ton Partisan уже имеет одного сильного партнера в лице проекта Tonarchy - https://t.me/Tonarchy_ru/275 (ссылка на пост о сотрудничестве). У них в телеге 16к подписоты - по моему это достойно 💪


Пост будет дополняться информацией, а вы можете спрашивать интересующие вас вопросы в комментах. Также важные анонсы тоже буду скидывать

Ссылки:
Вебсайт(EN): https://tonpartisan.com/
Вебсайт(RU): https://tonpartisan.com/ru (Лично мной переведено :)))) )
Канал(EN): https://t.me/tonpartisan
Канал(RU): https://t.me/tonpartisan_ru
Документация(EN): https://docs.tonpartisan.com/
Документация(RU): https://rudocs.tonpartisan.com/
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
С каждым месяцев всё больше p2e игр на ton появляется, что не может не радовать.
Сразу скажу, я работаю в нем модератором русского чата, переводчиком, ну вобщем все в этом духе)
Классно, а как Вы получили приглашение на "работу" или сами проявили активность и Вас взяли? И если не секрет, есть какое-то фин. вознаграждение Вам за работу?
Хмм.. судя по вайтпейперу геймплей очень похож на Axie Infinity, там тоже была система порядка хода по скорости карты, тоже был "кровавый раунд":

1671504477088.png



И поле боя с интерфейсом боя так же как и у Axie Infinity))

1671504601631.png
1671504655678.png



Ну так и так, что-то интересное, к тому же новое и на новом блокчейне, думаю стрельнёт рано или поздно
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Стоимость минта будет в районе 80$, а коллекция выйдет уже скоро - возможно даже на этой неделе!
Это у одной нфт такая цена будет?? Не много? Для игры нужно 4 карты, а это уже 320 долларов будет. Игра на 5к человек рассчитана, не больше, как заявили в whitepaper. Получается 1.6 кк $ хотят собрать.. ну с такими ценами конечно мало верится, что много людей зайдут туда((
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
С каждым месяцев всё больше p2e игр на ton появляется, что не может не радовать.

Классно, а как Вы получили приглашение на "работу" или сами проявили активность и Вас взяли? И если не секрет, есть какое-то фин. вознаграждение Вам за работу?
Хмм.. судя по вайтпейперу геймплей очень похож на Axie Infinity, там тоже была система порядка хода по скорости карты, тоже был "кровавый раунд":

И поле боя с интерфейсом боя так же как и у Axie Infinity))

Посмотреть вложение 4384Посмотреть вложение 4385


Ну так и так, что-то интересное, к тому же новое и на новом блокчейне, думаю стрельнёт рано или поздно

Да, очень круто то, что экосистема тон развивается все больше и больше. Лично я держу тон как минимум до 10 баксов) Дальше посмотрим.

За акси не шарю - но да, выглядит похоже)

Это у одной нфт такая цена будет?? Не много? Для игры нужно 4 карты, а это уже 320 долларов будет. Игра на 5к человек рассчитана, не больше, как заявили в whitepaper. Получается 1.6 кк $ хотят собрать.. ну с такими ценами конечно мало верится, что много людей зайдут туда((
Честно говоря, этим вы меня в тупик поставили) По логике все так и выходит... Напишу админам, выясню вопрос, как получу ответ - отпишу. Хотя по идее не должно быть такого, что настолько дорогой вход.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Надеюсь за раскрытие какой-то тайне об игре в "бете" я так понимаю, автору поста ничего не будет)
Поддерживаю инициативу, развитие игры. Я так понимаю, будете развивать в веб3 версии? Не приложение для телефонов, просто как браузерка?
Но, надо обрастать вам различными вариантами доходов.
Даже пулы делить на игроков - не так просто все равно. Надо где-то черпать доходы. Дополнительные, вспомогательные. Не только с продаж нфт.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Надеюсь за раскрытие какой-то тайне об игре в "бете" я так понимаю, автору поста ничего не будет)
Поддерживаю инициативу, развитие игры. Я так понимаю, будете развивать в веб3 версии? Не приложение для телефонов, просто как браузерка?
Но, надо обрастать вам различными вариантами доходов.
Даже пулы делить на игроков - не так просто все равно. Надо где-то черпать доходы. Дополнительные, вспомогательные. Не только с продаж нфт.
Какой тайны игры в бете?)
Да, вроде только браузерка намечается
Насчет дополнительных доходов - тут да, согласен, но думаю до этого еще дойти надо) Потом по пути придумается уже.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Недавно розыгрыш проходил реферальский, дак там в первый раз выиграли боты, кошельки у разных призовых мест были одинаковыми)))
Вроде уже исправили и по новой выбрали победителей, но всё равно неприятный осадочек остался, недоглядели немного. А так, проект интересный, красивый, надеюсь не остановится в развитии, как это делают многие новички
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я так понимаю это же не финальная версия игры?
Все равно какие-то правки, исправления, доработки будут вноситься?
С другой стороны и приложением на телефон очень удобно было бы играть.
Да и рекламу может какую-то с этого получать. С просмотров пользователей.
Как многие игровые приложения делают.
Какой тайны игры в бете?)
Да, вроде только браузерка намечается
Насчет дополнительных доходов - тут да, согласен, но думаю до этого еще дойти надо) Потом по пути придумается уже.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Обычная пирамида, скопированная с axie. Соберут $ продажами nft, % заберут себе, остальное раздадут топ игрокам. И так по кругу. Ну и бюджет 1000 TON на рекламу - это, конечно, смешно.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Недавно розыгрыш проходил реферальский, дак там в первый раз выиграли боты, кошельки у разных призовых мест были одинаковыми)))
Вроде уже исправили и по новой выбрали победителей, но всё равно неприятный осадочек остался, недоглядели немного. А так, проект интересный, красивый, надеюсь не остановится в развитии, как это делают многие новички
Ага, была такая проблема, но все исправили слава богу)
Я так понимаю это же не финальная версия игры?
Все равно какие-то правки, исправления, доработки будут вноситься?
С другой стороны и приложением на телефон очень удобно было бы играть.
Да и рекламу может какую-то с этого получать. С просмотров пользователей.
Как многие игровые приложения делают.
Конечно не финальная, это даже не бета версия - тестовая комната, чтобы ознакомиться с управлением.
Обычная пирамида, скопированная с axie. Соберут $ продажами nft, % заберут себе, остальное раздадут топ игрокам. И так по кругу. Ну и бюджет 1000 TON на рекламу - это, конечно, смешно.
Почему смешно? 1000 тон это 2.5к баксов, на такие деньги можно в очень многих каналах закупиться.
Если вы не знали, вся крипта это пирамида :)
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Если вы не знали, вся крипта это пирамида :)
Нет. Всё таки есть же разница между условными AXIE и биткоином.

Почему смешно? 1000 тон это 2.5к баксов, на такие деньги можно в очень многих каналах закупиться.
Это с рекламных 2.5к$ надо получить столько трафика, чтобы люди скупили нфт на 1.6кк$. Я конечно не гуру маркетинга, но в млм клиенты как правило дорогие
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Нет. Всё таки есть же разница между условными AXIE и биткоином.


Это с рекламных 2.5к$ надо получить столько трафика, чтобы люди скупили нфт на 1.6кк$. Я конечно не гуру маркетинга, но в млм клиенты как правило дорогие
Не спорю. Но сейчас, все-таки, почти все новые проекты в крипте это пирамиды.

А кто говорил что реклама больше не будет докупаться? Да, пока что 2.5к долларов бюджет, но те кто придут и купят nft - их деньги ведь пойдут админам, они еще рекламу будут заказывать ведь. Плюс, (этого нет конечно в дорожной карте), но я думаю, что будет токен, в сети тон - еще + к доходу.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ага, была такая проблема, но все исправили слава богу)

Конечно не финальная, это даже не бета версия - тестовая комната, чтобы ознакомиться с управлением.

Почему смешно? 1000 тон это 2.5к баксов, на такие деньги можно в очень многих каналах закупиться.
Если вы не знали, вся крипта это пирамида :)
А что по команде у вас? Уже сформированы дизайнеры, кодеры в геймдеве?
Которые обеспечивают функционирование всего проекта?
Человек 10 хватит на обслуживание и развитие такой игры?
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А что по команде у вас? Уже сформированы дизайнеры, кодеры в геймдеве?
Которые обеспечивают функционирование всего проекта?
Человек 10 хватит на обслуживание и развитие такой игры?
На сайте внизу можете ознакомиться с участниками проекта. Так же там не представлены программисты, их, вроде бы, как мне говорили, в районе еще 10 человек, но это не точно. Дизайнеры тоже есть, откуда иначе бы взялись персонажи уже нарисованные)

Пока что 10 человек хватает. Если будет нужно, не думаю, что будет трудно найти еще людей. Вон, в солане вообще только 60 человек осталось из команды))
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
tonpartisanpresale.jpg


Пресейл TON Partisan 🧑‍💻

😮Пресейл TON Partisan уже на носу, буквально через считанные дни вы сможете стать счастливым обладателем наших нфтшек😮

Пресейл будет состоять из 1000 NFT, каждая из которых будет стоить всего по 19 TON 💎

Это уникальная возможность приобрести наши NFT по минимальной цене и стать одними из первых, кто станет частью нашего комьюнити

🧭Пресейл: 23 января в 12:00 по мск, 11:00 по киеву📆

TelegramEn | TelegramRu | ChatEn | ChatRu | Twitter | Site
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
1674988613270.png


Крутые новости для покупателей пресейла

Ваши лутбоксы — ключ к партизанским лабораториям ❗

После окончания пресейла те, кто купил Лутбоксы, смогут получить доступ к Ton Partisan Labs - место, где можно создать своего собственного персонажа с оборудованием и редкостью, которые вы захотите, созданные вами Nft будут отправлены в кошелек через неделю после этого.

На следующих этапах распродажи все будет случайным и доступ к этой лаборатории будет невозможен❌

Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить редких персонажей🔥

@TonPartisanPreSaleBot👈

TelegramEn (https://t.me/tonpartisan) | TelegramRu (https://t.me/tonpartisan_ru) | ChatEn (https://t.me/tonpartisan_chat) | ChatRu (https://t.me/tonpartisan_chat_ru) | Twitter (http://twitter.com/tonpartisan) | Site (https://tonpartisan.com/)