TON подскочил в цене из-за сбоя WhatsApp

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Помимо возмущения нескольких миллиардов пользователей мессенджера, сегодняшнее нарушение работы WhatsApp определенно вызвало удовлетворение у другой группы людей. Криптовалюта Toncoin (TON), выросла почти на 10% во время сбоя своего конкурента в сфере прямых сообщений.

Безымянный.png

Через некоторое время, отказавшись от некоторого роста, TON по-прежнему торгуется на уровне 4%, что выше цены открытия на момент публикации. Как ни странно, сбой в работе WhatsApp, помимо его косвенного влияния на котировки TON, также вызвал всплеск поисковых запросов по ключевому слову "Telegram".
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Со стабилизацией ватс апп посмотрим насколько будет актуален повышенный интерес к телеграмм
 
  • Like
Реакции: SenderOfLetter и Karl56

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
На самом деле WhatsApp и другие мессенджеры уже просто морально устарели, это приложения которые в основном использует аудиторию 25-30+ лет. Сейчас все практически сидят в телеграмме, и такие сбои приводят большое количество новых пользователей в телеграмме. Я считаю что телеграмм на данный момент самый удобный мессенджер в котором есть все необходимое и конкуренты уже просто в наглую воруют идеи чтобы не отставать от новинок телеграмма
 
  • Like
Реакции: SenderOfLetter и Kitaro777

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
уже просто морально устарели, это приложения которые в основном использует аудиторию 25-30+
Мне 37 и WhatsApp я не использую.
Сейчас все практически сидят в телеграмме, и такие сбои приводят большое количество новых пользователей в телеграмме.
Сейчас телегу тоже в помойку превратили. Я сидел там до блокировки в РФ и тогда там в основе были криптаны и бизнесмены из-за шифрования. Сейчас там школота и весь сброд. Загадили телегу.
Я считаю что телеграмм на данный момент самый удобный мессенджер в котором есть все необходимое и конкуренты уже просто в наглую воруют идеи чтобы не отставать от новинок телеграмма
Удобство - да, но идеи телеги не новы.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
На самом деле WhatsApp и другие мессенджеры уже просто морально устарели, это приложения которые в основном использует аудиторию 25-30+ лет. Сейчас все практически сидят в телеграмме, и такие сбои приводят большое количество новых пользователей в телеграмме. Я считаю что телеграмм на данный момент самый удобный мессенджер в котором есть все необходимое и конкуренты уже просто в наглую воруют идеи чтобы не отставать от новинок телеграмма
Эти бездари из конторы WhatsAppa не могут добавить функцию, чтобы сообщения удалялись и не оставляли "сообщение удалено пользователем".
 

bONTi

Только пришел
28 Окт 2022
4
3
TON Testnet
0
Баллы
15
Это вопрос времени, когда все перейдут с Ватсаппа на телегу. В телеге намного больше функций для пользователей и она банальнее удобней раза в 3.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В тот момент я ощутил возможную блокировку ваттсап, когда увидел в своих контактах телеграм, как у меня больше друзей стало появляться с новорегами.. Был действительно забавно наблюдать, кто ранее не пользовался телегой..
 

Nikkkiit

Только пришел
18 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
68
Ватсап без хлеба в РФ не останется, большенство корпоративных чатов в вотце, а телега всё-таки больше чатики по интересам
 

Volna

Только пришел
28 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
514
Ватсап без хлеба в РФ не останется, большенство корпоративных чатов в вотце, а телега всё-таки больше чатики по интересам
Так в чём проблема коропоративные чаты в телеге слелать?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я сколько телеграм пользовался еще ни разу не подвел. При возможных блокировках - действительно все и всегда работало. У ватсаппа - ну по разному всегда бывало.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я вообще не понимю как люди ещё общаются в вотсапе, когда есть телеграм. Быстрый, красивый, интересный мдэ
Да так и общаются, что привыкли. На самом деле множество людей просто о возможностях телеграм думаю не догадываются. Просто поле не паханное.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Мне телеграм уже многие соц.сети заменяет, это весьма удобно. По отдельности каждую использовать - реально замучаешься. Но, раз такое происходит, в развитии монеты думаю, что очень неплохое будущее.
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Помимо возмущения нескольких миллиардов пользователей мессенджера, сегодняшнее нарушение работы WhatsApp определенно вызвало удовлетворение у другой группы людей. Криптовалюта Toncoin (TON), выросла почти на 10% во время сбоя своего конкурента в сфере прямых сообщений.

Посмотреть вложение 2743
Через некоторое время, отказавшись от некоторого роста, TON по-прежнему торгуется на уровне 4%, что выше цены открытия на момент публикации. Как ни странно, сбой в работе WhatsApp, помимо его косвенного влияния на котировки TON, также вызвал всплеск поисковых запросов по ключевому слову "Telegram".
Да это как то странно. Хотя я имею немного ton и он подрос, то я даже немного испугался. Мало ли что может произойти
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
На самом деле WhatsApp и другие мессенджеры уже просто морально устарели, это приложения которые в основном использует аудиторию 25-30+ лет. Сейчас все практически сидят в телеграмме, и такие сбои приводят большое количество новых пользователей в телеграмме. Я считаю что телеграмм на данный момент самый удобный мессенджер в котором есть все необходимое и конкуренты уже просто в наглую воруют идеи чтобы не отставать от новинок телеграмма
В России может быть. Но как ни странно европейцы, к примеру, в работе предпочитают именно WhatsApp. Хотя откровенно говоря, там огромные группы достаточно неудобны и сжирает много места
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот сейчас даже аудиозвонки есть в телеге, уже многое даже для стримеров адаптировано именно в телеграм. Зачем ватсап по идее нужен. Телеграм может реально думаю, что вытеснить со времененем ватсап. Особенно, если на ру рынок перестанут работать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да это как то странно. Хотя я имею немного ton и он подрос, то я даже немного испугался. Мало ли что может произойти
А чего пугаться то? Роста тон или проблемы с ватсап?)
Наоборот, надо радоваться популярности телеги, как раз если у вас есть тон
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
В России может быть. Но как ни странно европейцы, к примеру, в работе предпочитают именно WhatsApp. Хотя откровенно говоря, там огромные группы достаточно неудобны и сжирает много места
У меня тоже есть знакомые которые в Европе тоже пользуются Ватсапом. Дело когда доходит до переписки или связи, я говорю что у меня нет Ватсаппа. Они с удивлением как это? Я говорю установите телеграмм.. типо а что это? ))
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
У меня тоже есть знакомые которые в Европе тоже пользуются Ватсапом. Дело когда доходит до переписки или связи, я говорю что у меня нет Ватсаппа. Они с удивлением как это? Я говорю установите телеграмм.. типо а что это? ))
Я ж о том же. При том что управление группами в рабочих часах дало бы больше возможностей
 
  • Like
Реакции: FollowLast

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Со стабилизацией ватс апп посмотрим насколько будет актуален повышенный интерес к телеграмм
Вообще телеграмм это очень крутая мировая сеть, жаль что её потенциал не замечают. В TON нужно вкладываться уже сейчас потому что нормальных мессенджеров очень немного, а TON сейчас переживает очень важный этап, надеюсь что он будет только расти, ведь токен в отличии от догги очень перспективный.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ватсап без хлеба в РФ не останется, большенство корпоративных чатов в вотце, а телега всё-таки больше чатики по интересам
Что удобно сейчас, дак можно ватсап даже в браузере использовать, неужели они до этого действительно додумались. Это действительно хорошие возможности.