Топ-5 лучших проектов по NFT.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468

Всем привет, сегодня хочу рассказать вам про топ 5 лучших проектов по НФТ ну что, погнали.​

За последний год NFT основательно вошли в массовое сознание. Особенно за счет знаменитостей и других влиятельных лиц, которые добавили элемент престижа таким цифровым активам. За счет быстрого роста рынка, новые проекты NFT запускаются регулярно.

Итак сам топ 5 проекто

Как никак в этих всех проектах видна неплохая перспектива развития и история, поэтому я написал про них. Надеюсь что вам была полезная данная информация, всем спасибо и пока!)

Информация взята из сайта:
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Blessed

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
23
Недавно появилась еще одна платформа, помимо соланы и эфира, Aptos она сейчас только набирает обороты, но на ней уже успели засветиться пару коллекций которые бешенные иксы (Aptomingos, PRIMORDIAL MADNESS, Aptos Monkeys) и еще много потенциально иксовых коллекций планируются заминтиться в ближайшее время, так что надо держать руку на пульсе и мониторить ситуацию.
 

WhatIfIAm

Только пришел
29 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Скорее "топ 5 надоедливых проектов нфт"
Я думал нфт умерли уже, оказывается нет...жаль
Не умерли еще, сейчас все еще можно неплохой банк поднять на них, если самому ресерчить и не залетать куда попало..
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Недавно появилась еще одна платформа, помимо соланы и эфира, Aptos она сейчас только набирает обороты, но на ней уже успели засветиться пару коллекций которые бешенные иксы (Aptomingos, PRIMORDIAL MADNESS, Aptos Monkeys) и еще много потенциально иксовых коллекций планируются заминтиться в ближайшее время, так что надо держать руку на пульсе и мониторить ситуацию.
Я уже минтил пару коллекций на аптосе, не особо хайповые у них у всех был фри минт, мне удалось немного подзаработать на аптосе
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Для геймеров Illuvium – это один из самых интересных предстоящих NFT-проектов. Illuvium – это ролевая игра в жанре фэнтези, созданная на блокчейне Ethereum. Это один из лучших новых NFT-проектов, представленный в январе 2021 года как децентрализованная NFT-коллекция.

Игроки собирают монстров Иллювиалов, каждый из которых имеет разные вид, класс и способности. Всего таких существ более 100 штук. Иллювиалов можно захватывать, соединять, улучшать и хранить. Но это ещё не всё!

В игре вас ждёт яркое оформление, космические и голографиеские дизайны. Иллювиалы используются в сражениях и для захвата поверженных вражеских существ. Кроме того, Иллювиалы способны объединяться и становиться более мощными и взаимодействовать с другими существами.

Держатели могут торговать Иллювиалами мгновенно без каких-либо комиссий за газ, что обеспечивает лёгкость торговли между игроками. Храните внутриигровых Иллювиалов в осколках, а свои NFT – на крипто-кошельках. С NFT вы сможете участвовать в стейкинге и голосовать за будущие изменения в проекте. Следите за последними новостями и обновлениями Illuvium в соц. сетях.
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Таких проектов достаточно много, я знаю еще один только вот там уже нужно покупать персонажей, данные проекты не то что скам а больше не популярные люди врят ли будут сидеть и вкидывать деньги в данную игру, хотя смотря на ефириум и его "новую ступень" мне кажется что такие проекты начнут популяризироваться в будущем, а также разные проекты про НФТ.
То что их много это да, но на счёт популяризации как раз и встаёт то что их очень много и как правило они не самые качественные.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Все(ну или почти все)представленные тут проекты-в основном игровая индустрия.Криптособачки только что можно обратить внимание-на фоне хайпа твиттера с Илоном Маском-может подтянутся в цене.
А так..-покупать,прокачивать-время хайпа уйдет-в такие проекты на самом первом этапе лучше входить.
Недавно появилась еще одна платформа, помимо соланы и эфира, Aptos она сейчас только набирает обороты, но на ней уже успели засветиться пару коллекций которые бешенные иксы (Aptomingos, PRIMORDIAL MADNESS, Aptos Monkeys) и еще много потенциально иксовых коллекций планируются заминтиться в ближайшее время, так что надо держать руку на пульсе и мониторить ситуацию.
Я тоже склоняюсь к этому что на Aptos обратить внимание больше-всё таки новинка,рано или поздно другие NFT проекты начинают "приедаться" и теряется интерес-отсюда и спад цены.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Недавно появилась еще одна платформа, помимо соланы и эфира, Aptos она сейчас только набирает обороты, но на ней уже успели засветиться пару коллекций которые бешенные иксы (Aptomingos, PRIMORDIAL MADNESS, Aptos Monkeys) и еще много потенциально иксовых коллекций планируются заминтиться в ближайшее время, так что надо держать руку на пульсе и мониторить ситуацию.
Сорвать иксы уж очень тяжело, даже влом без бота взять анриал, так что лучше всего лутать влы и продавать на отс, как по мне
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Во всех этих НФТ проектов надо обязательно покупать, делать вложения, чтобы начать на них зараатывать?
Или достаточно минтить просто бесплатные Нфт?
 

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Во всех этих НФТ проектов надо обязательно покупать, делать вложения, чтобы начать на них зараатывать?
Или достаточно минтить просто бесплатные Нфт?
Незнаю, на половине проектов не был, как я знаю что на них можно обойтись и без вложений, но лучше конечно будет найти деньгу на них так будет больше возможностей заработать, а на счёт минтов иногда некоторые проводят, можете посмотреть про них в Ютубе
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Незнаю, на половине проектов не был, как я знаю что на них можно обойтись и без вложений, но лучше конечно будет найти деньгу на них так будет больше возможностей заработать, а на счёт минтов иногда некоторые проводят, можете посмотреть про них в Ютубе
Ок, посмотрим тогда чем эти проекты могут быть лучше. Сейчас нфт тема мне кажется просто ослабевает в некотором плане. Эти нфт уже не так сейчас интересны, как еще в прошлом году.
 

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Ок, посмотрим тогда чем эти проекты могут быть лучше. Сейчас нфт тема мне кажется просто ослабевает в некотором плане. Эти нфт уже не так сейчас интересны, как еще в прошлом году.
Согласен, но лучше следить за всеми этими проектами, они будут розвинеться и набирать обороты, как сейчас Аптос, надеюсь что тема НФТ ещё не умерла в ближайшем будущем даст свои "плоды". А что насчёт ослабление, не знаю потому что такие проекты как Аптос сейчас неплохо розвиваются по НФТ, поэтому будем верить.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А на 2023г этот топ 5 может стать уже не актуальным? По идее месяца через два.. В плане нфт хотелось бы долгосрочных проектов. Не по типу финансовой пирамиды.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это получается проекты, которые еще официально даже не запустились? Только еще наработки в этом плане есть, но в скором времени могут запуститься?
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Я уже минтил пару коллекций на аптосе, не особо хайповые у них у всех был фри минт, мне удалось немного подзаработать на аптосе
Интересно, слышал что у них есть сейчас тест-нет хотел бы спросить брать ли в нём участие? Просто интересно, думаю что если получиться, то можно забрать где то может даже около 100 баксов) А если что то можно заабьюзить из несколько аккаунтов, и посмотреть что может из этого всего выйти.
 

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Я думаю аптос нфт уже почти умерла, видел сколько аптос Ghost которий на блу мув продавался, за бесплатно щяс всего 0.1 апт флор
Ну так это понятно, много людей которые хотели подзаработать взяли и купили на гостов, проект не умер, просто много минтов у него хорошо залетели из самого начала, а сейчас вообще не нужно сразу же заходить в бесплатные минты от Аптоса куда сейчас лучше будет абьюзить рефералки в некоторых проектах, или заходить в тест-неты из нескольких аккаунтов.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
А на 2023г этот топ 5 может стать уже не актуальным? По идее месяца через два.. В плане нфт хотелось бы долгосрочных проектов. Не по типу финансовой пирамиды.
Может быть в будущем будут какие-то такие НФТ проекты, а пока что начальных и перспективных "флагманов" немного, знаю только Аптос и ещё несколько тоже достаточно перспективных проектов по НФТ и криптовалюте.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
так на аптосе вообще нет топовых проектов
Нет, ты не прав тот кто влетел в него из самых начальных аердропов, тот и забрал больше всего кэша. Там до сих пор можно залутать из одного минта где-то 10-20 долларов, а если говорить что нету топ проектов и не пробовать, то можно забить вообще на всю криптовалюту и её будущее.
 

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Сорвать иксы уж очень тяжело, даже влом без бота взять анриал, так что лучше всего лутать влы и продавать на отс, как по мне
Иксы лучше брать в IDO в новых проектах, они как правило самые топовые, так как данный проект хочет воспровести внимание на окружающий людей и как можно больше стать популярным, поэтому иксы из-за абьюзеров и халявщиков тяжело сейчас сорвать.
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
А на 2023г этот топ 5 может стать уже не актуальным? По идее месяца через два.. В плане нфт хотелось бы долгосрочных проектов. Не по типу финансовой пирамиды.
Сейчас такое нестабильное время, что надеяться на какие-то большие надёжные проекты не приходится. Половина может отлететь уже через месяц