Toyota RAV4

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pablo3

Только пришел
Топикстартер
3 Ноя 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
108
1.jpeg

Уважаемые тончане, данная тема создана для обсуждения авто данной серии (любой год выпуска). Интересуйтесь, спрашивайте, общайтесь! С каждого по "фишке" и опыт использования автомобиля - бесценно.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Я на такой тойоте ездил всего один раз, у друга попросил попробовать, он тогда брал новую, это было 2-3 года назад, не помню, как по мне, то деревянная и неудобная, у меня 120 прадик, стоит дешевле, но намного мягче, легче глотает ямы и на порядок резвее, так что как по мне эта серия у них не особо удачная
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Габаритная машина, из-за этого наверное.😃 Но ты когда написал в этой теме первое сообщение, Я чуть не заржал😆
ахах, ну я и правда катался на этой тойоте) я же говорю, просто не смотрел на фото изначально))
 
  • Like
Реакции: Zerloy

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Я на такой тойоте ездил всего один раз, у друга попросил попробовать, он тогда брал новую, это было 2-3 года назад, не помню, как по мне, то деревянная и неудобная, у меня 120 прадик, стоит дешевле, но намного мягче, легче глотает ямы и на порядок резвее, так что как по мне эта серия у них не особо удачная
Мягкое авто на дороге не так устойчивое как жёсткое. При 150 прадик так дорогу не удержит как эта тойота.
 
  • Post hidden due to user being banned.