У кого какое самое лучшее Аниме?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Joao

Только пришел
Топикстартер
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Какое у вас самое лучшее аниме? И какое вы можете порекомендовать?
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
ого, тут можно не только о крипте писать, замечательно))
любимые аниме от студии Гибли (ветер крепчает, мой сосед тоторо ... список огромный, смотрел практически все полнометражки и некоторые короткометражки), лучшие аниме "для души", много переживаний при просмотре этих шедевров.
ну а если из сериальный, то так же много годных: созданный в бездне(шедевр); обещанный неверленд; город, в котором меня нет. Очень много посмотрел анимешек всяких жанров(начиная от детектива-триллера, заканчивая романтикой-повседневностью, ахах))
список огромный, аниме ван лав!))
 
  • Like
Реакции: Omxian

Giass

Только пришел
19 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Посоветовал бы посмотреть код гиасс ,довольно интересная вселенная ,и недефолтный сюжет .А из тех что выходят сейчас -человек бензопила )
 

Geminiscence

Только пришел
19 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Посоветовал бы посмотреть код гиасс ,довольно интересная вселенная ,и недефолтный сюжет .А из тех что выходят сейчас -человек бензопила )
Смотрел код гиасс и читал мангу бензопилы, два годных тайтла, не придраться

Что могу сказать, Оль Хайль Британия, Оль Хайль Лелуш?))

А вообще, концовку Код Гиасса я предугадал, так как перед этим прочел мангу Атаки Титанов. Для тех лет, концовка Код Гиасса очень нетипичный, а сюжет и главный герой Лелуш - вообще отпад
 

Geminiscence

Только пришел
19 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
39
ого, тут можно не только о крипте писать, замечательно))
любимые аниме от студии Гибли (ветер крепчает, мой сосед тоторо ... список огромный, смотрел практически все полнометражки и некоторые короткометражки), лучшие аниме "для души", много переживаний при просмотре этих шедевров.
ну а если из сериальный, то так же много годных: созданный в бездне(шедевр); обещанный неверленд; город, в котором меня нет. Очень много посмотрел анимешек всяких жанров(начиная от детектива-триллера, заканчивая романтикой-повседневностью, ахах))
список огромный, аниме ван лав!))
Смотрели аниме «Монстр»? Недавно досмотрел все 74 серии, считаю что Монстр - шедевр и рекомендую к просмотру
 

Geminiscence

Только пришел
19 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Какое у вас самое лучшее аниме? И какое вы можете порекомендовать?
Рекомендую аниме Кизнайвер(Связанные еще называются), хорошая задумка, хронометраж 12 серии, даже любовная линия имеется (не к месту, но есть, может у меня вкуса нет, но мне понравилось, милая пара)

Повторюсь, советую аниме «Монстр», классику «Тетрадь Смерти» и «Вайолет Эвергарден»

Последнее аниме очень красивое и трогательное, к нему еще есть 2 фильма, если Вам вдруг будет мало аниме))
 
  • Like
Реакции: Jozyk

Jozyk

Только пришел
20 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
54
Я очень люблю врата штайна, оно может показаться затянутым первые три серии, но если их переждать то начинается самое интерсное.
Советую всем кто любит сюжеты про перемещение во времени:coffee:
 

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
вообще очень люблю короткометражки с красивой рисовкой, по типу "твоё имя“, "здравствуй, мир", "форма голоса", "дитя погоды"
всем советую к просмотру, это не займет много времени и думаю всем понравится)
 
  • Like
Реакции: Sapiens

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Очень хорошее аниме было обещанный неверленд, интригующий сюжет, красивая рисовка, а так же хорошая озвучка, что ее оригинал, что русский дубляж(правда тут уже смотря какая студия озвучивает). Очень давно смотрел, надо будет пересмотреть на досуге.
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Дневники будущего, Атака титанов(мангу тоже читал), Тетрадь смерти(это классика)... кучу мейнстрима уже пересмотрел и не мейнстрима тоже.
Дракон-горничная Кобаяши))) собственно оно у меня и на аватарке
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Made in Abyss,
Sonny Boy
зацените, мистика фантастика, прям крышеснос. Как школьники застряли в другом измерении, по мирам перемещеались. Глубокая шняга, психологическая.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
вообще очень люблю короткометражки с красивой рисовкой, по типу "твоё имя“, "здравствуй, мир", "форма голоса", "дитя погоды"
всем советую к просмотру, это не займет много времени и думаю всем понравится)
оооо Макото Синкай! Респект
Hello, World тоже смотрел, довольно интересно и графика тоже прикольная
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Мое самое любимое аниме , это конечно же наруто, как и у многих других, ведь там присутствует все, что нужно: классный сюжет, хорошие бои, хорошая рисовка, романтическая линия. Все это делает это аниме особенным и очень популярным.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Мое самое любимое аниме , это конечно же наруто, как и у многих других, ведь там присутствует все, что нужно: классный сюжет, хорошие бои, хорошая рисовка, романтическая линия. Все это делает это аниме особенным и очень популярным.
Наруто неплох, но не Баруто(там и рисовка пострадала, и сюжет уже куда-то не туда, из пальца высасывают). Хотя в самом Наруто так же много филлеров, там даже битва с Сасори кажется шла серий 10 или что-то вроде
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Мое любимое аниме - это атака титанов, очень классное аниме, с отличным сюжетом и рисовкой. Конец аниме оставляет осадок, жаль, что закончилось.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SoloYkraicko

Только пришел
29 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
5
Jojo Прикольное аниме Атака Титанов, Токийский Гуль, аниме про доту2
 
  • Like
Реакции: madara

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
В последнее время редко что-то смотрю, но классика вроде Ковбоя Бибопа навсегда в останется в сердечке)
А так могу порекомендовать ещё 91 день и Проект-К