У кого какой аппарат?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Доброго времени суток,форумчане!
у кого какой автомобиль,расскажите плюсы вашего аппарата и минусы.
Так же кто планирует покупку в ближайшее время,делитесь мыслями!)
 
  • Like
Реакции: boggdan4ik и khaledsharaf

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Kia Rio 2014 года. Неплохой вариант для бюджетного авто.
 

egAAss

Только пришел
23 Сен 2022
26
10
TON Testnet
0
Баллы
105
У меня ВАЗ 2114, время владения пару месяцев, недостатков особо нет, разве что ремонтировать разные мелочи приходится или забивать на них. Планирую потом на Мазду 6 от 2012 года пересесть, правда надо чуть подкопить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Serbiua

Только пришел
22 Сен 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
49
Пока что нету машины, но мне кажется любой электромобиль будет актуален в наше время. Так что норм вариант брать Тесла либо что-то похожее.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Пока что нету машины, но мне кажется любой электромобиль будет актуален в наше время. Так что норм вариант брать Тесла либо что-то похожее.
Если , конечно, у тебя хватает денег на покупку такой машины)
 

tekeli2022

Только пришел
26 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Доброго времени суток,форумчане!
у кого какой автомобиль,расскажите плюсы вашего аппарата и минусы.
Так же кто планирует покупку в ближайшее время,делитесь мыслями!)
у моей мамы camry 70) очень быстрая машина
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

manoyoz

Только пришел
26 Сен 2022
21
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Toyota Avalon Hybrid — один из лучших гибридных и электрических автомобилей 2022 года, и этот автомобиль обеспечивает отличную экономию топлива благодаря своим большим размерам. Avalon Hybrid достигает 18,2 км на литр в городе и 18,7 км на литр на шоссе.
 

Beka0778

Только пришел
24 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
33
У меня santa fe 2 поколения . Корейский джип очень экономный хотя сейчасные времена дизель дорогой но аппарат работает на отлично.
 

Sergey

Только пришел
26 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня Lada Largus, очень вместительный багажник. Использую ее для личных нужд и по работе.
 

sandreyxl

Только пришел
27 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Lanos, аппарат с расходом 10л по городу😆, в планах что-то на дизеле взять.