Удачные клоны Stepn

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Игра STEPN продает NFT-кроссовки и платит за бег и ходьбу: разбираем  перспективы проекта | BanksToday


В чем задумка Stepn?

STEPN – мобильное приложение, изначально построенное на блокчейне Solana, которое позволяет получать деньги за реальную ходьбу или бег.

Meet STEPN, The Crypto App That Promises To Pay You To Get Fit


Цель создателей приложения – популяризировать мир криптовалют и замотивировать людей заниматься спортом. STEPN разработан в августе 2021-го года двумя специалистами игровой и криптовалютной индустрий Jerry Huang и Yawn Rong.

В этой статье я собрал 5 похожих или полностью скопированных со STEPN приложений.

  1. AGLET
Что такое Аглет? • Как начать • Как играть • Подробное объяснение того, как  заработать — Teletype


Aglet – это мобильное приложение, в котором можно зарабатывать на своих прогулках или пробежках. За свои шаги вы будете получать валюту под названием «Aglet», за которую можно покупать кроссовки от реальных спортивных брендов, например: Vans, Asics, Adidas, NIKE, New Balance.

Чем больше заданий вы выполняете в приложении Aglet, тем больше токенов «Aglet» будет начисляться на ваш баланс.

Внутри приложения есть карта, на которой расположены точки, к которым можно прийти за дополнительные награды.

Aglet вышел раньше, чем STEPN, но не достиг такой же популярности. Многие люди считают, что концепция Aglet лучше, чем концепция STEPN. Но если посмотреть на Roadmap Aglet, то можно предположить, что они еще посоревнуются со STEPN.

Aglet можно пользоваться бесплатно, без вложений, потому что на данный момент, разработчики еще сконцентрированы на игровом процессе, а не на заработке. Но наверняка рано или поздно это изменится.


  1. Step App
Découvrir Step App le concurrent de StepN (Move To Earn)


Step App – мобильное приложение, больше всех похожее на STEPN, но создан он на протоколе FitFi. Step App находится между физическим и цифровым мирами.
Step App использует систему NFT и геолокацию мобильного устройства. Также в приложении есть технологии дополненной реальности, которые позволяют погрузится в метавселенную еще глубже.

Step App является первым проектом, построенное на этом протоколе. Здесь вы можете выполнять ежедневные задания, ориентированные на здоровый образ жизни.

В приложении Step App очень много социальных интересных возможностей, ведь его основной целью является – вызвать интерес широкой массы общества к криптовалютам.

Про доп. реальность: персонаж в приложении Step растет и развивается физически после каждого, выполненного человеком задания.

Также люди могут соревноваться своими фитнес-достижениями с другими людьми, использующими это приложение на той же местности.

  1. Sweatcoin
Приложение Sweatcoin заплатит деньги за занятия спортом


Sweatcoin – это очередное приложение, которое считает шаги пользователей и выдает награды на их количество. Награды из приложения Sweatcoin можно тратить на реальные продукты, благотворительность или перевести в криптовалюту и вывести на свой крипто-кошелек.

Принцип приложения Sweatcoin очень прост – чем больше шагов, тем больше награды.

У Sweatcoin более 50 миллионов пользователей и 600 с лишним сотрудничающих брендов.

За каждую тысячу шагов пользователь получает 1 токен $SWEAT, в день можно получить не более 10 токенов, то есть нет смысла ходить больше 10 тысяч шагов.

В приложении Sweatcoin также есть реферальная система и за каждого приглашенного человека, вы можете получить 5 $SWEAT токенов. Это еще один способ заработать токены, помимо ходьбы и бега, более простой в физическом плане.

  1. Calo Run
Calo Metaverse – Ứng dụng sức khỏe hướng đến mục tiêu vì một thế giới khỏe  mạnh hơn


Calo Run – это еще одно, стремительно набирающее популярность Move-to-Earn приложение, поддерживающее NFT движение P2E игр в криптовалютном мире. Хотя разработчики приложения Calo Run, любят говорить, что их приложение имеет жанр Burn-to-Earn.

В приложении Calo Run есть 2 режима: одиночный режим и режим вызовов.

В первом режиме нужно, как обычно запустить приложение и отправиться на прогулку, чтобы зарабатывать шаги, и позже получать за них вознаграждения.

Поиграть в режим вызовов можно намного реже, ведь он появляется не часто. До запуска режима у пользователей есть целые сутки на регистрацию в режиме. За регистрацию нужно будет платить, но деньги вам вернутся, ведь это сделано лишь для того, чтобы регистрировались только заинтересованные люди с подтвержденными кошельками.

  1. Genopets
Genopets NFT Game | Balthazar NFT Gaming Platform


Genopets – это NFT симулятор приложение по ухаживанию за фантастическим зверем (Genopet), созданное в жанре Move-to-Earn.

Основной плюс Genopets заключается в том, что команда, занимающаяся проектом сфокусирована на индивидуальности каждого пользователя.

На начальной стадии развития проекта Genopets получили 8 миллионов долларов США инвестиций.

Genopets также разработан на блокчейне Solana для мобильных устройств (iOS/Android).

В Genopets пользователи ухаживают не только за своими фантастическими питомцами, но и за самими собой, ведь, чтобы получать вознаграждения нужно много ходить. В этом и заключается концепция проекта, весело и полезно для здоровья, а также позволяет заработать криптовалюты.

Такими были 5 Move-to-Earn проектов, очень похожих на STEPN, которые я отыскал для этой статьи. Будем ждать и наблюдать за ними, может кто-либо из них займет лидирующее место STEPN уже в скором будущем?
 
  • Post hidden due to user being banned.

vitalina

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
197
Все такие проекты рано или поздно из-за эмисии пойдут на дно
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Участвовал как-то в свиткоине. Токен существует исключительно в приложении, его нельзя вывести или продать, по крайней мере как я помню. Более того, за него можно получить только скидку на товар или карту на покупки в какой либо магазин(когда последний раз заходил, был Адидас). К тому же, на территории РФ данный проект не работал, т.е. вполне возможно что тоже самое было с СНГ, из-за чего и токены начислялись некорректно(1 токен - 1000 шагов, но за 10к шагов начислялось около 0.5). Очень сырое для СНГ приложение, не рекомендовал бы.
 

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
про генопетс я так не думаю)))) но эмейзи реально норм клон, окупаемость вполне реальная за 1-1.5 месяца, так что можете попробовать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Участвовал как-то в свиткоине. Токен существует исключительно в приложении, его нельзя вывести или продать, по крайней мере как я помню. Более того, за него можно получить только скидку на товар или карту на покупки в какой либо магазин(когда последний раз заходил, был Адидас). К тому же, на территории РФ данный проект не работал, т.е. вполне возможно что тоже самое было с СНГ, из-за чего и токены начислялись некорректно(1 токен - 1000 шагов, но за 10к шагов начислялось около 0.5). Очень сырое для СНГ приложение, не рекомендовал бы.
То что мало начисляют я согласна, но я уже вывела копейки. Там нужно установить ещё их кошелек, с которого уже можно выводить (я на байбит вывела). Мы ходим всей семьёй и смотрим рекламу (за 3 рекламы в день платят) и в месяц получилось около 3 долларов. Копейки конечно. Но мне и то больше чем степн понравилось. Сейчас буду тестить первое приложение из данного топика.
 

lyalyagla23

Только пришел
18 Окт 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
63
Что за вбросы? Кто не кидался и адекватно следил за проектом - кормится по сей день. Сам лично еще использую и доволен.
и удалось окупить? много удается взять с этого проекта?
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
+/- 30$ каждые несколько дней, просто потому что хожу. И это вообще не развитый аккаунт )
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
То что мало начисляют я согласна, но я уже вывела копейки. Там нужно установить ещё их кошелек, с которого уже можно выводить (я на байбит вывела). Мы ходим всей семьёй и смотрим рекламу (за 3 рекламы в день платят) и в месяц получилось около 3 долларов. Копейки конечно. Но мне и то больше чем степн понравилось. Сейчас буду тестить первое приложение из данного топика.
в первом пока что не получиться зарабатывать токены, вернее получится, но они нигде не залистены, так что продать не получится.
ходите ещё в свиткоин?? 3 бакса с одного аккаунта за месяц? а сколько ходили?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
в первом пока что не получиться зарабатывать токены, вернее получится, но они нигде не залистены, так что продать не получится.
ходите ещё в свиткоин?? 3 бакса с одного аккаунта за месяц? а сколько ходили?
Свиткоин ходим на 3 телефонах, потом перекидываем все на один и уже выводим на байбит. Думала стейкать его в кошельке, но процент очень маленький. По шагам от 5 к где то, ещё включаю буст + просмотр рекламы. В день около 6-10 монет выходит, сейчас курс 0.02 юсд. Иногда меньше монет дают. Зарядку не сильно кушает.
 

Вложения

  • Screenshot_20221025-101419.png
    Screenshot_20221025-101419.png
    234,6 КБ · Просмотры: 29