Улучшить связь с администрацией

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

night

Любитель
Топикстартер
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Здравствуйте, хотелось бы увидеть более улучшенную систему связи с администрацией. На сайте уже есть пункт "обратная связь", но он не удобен. Заполнил форму для обратной связи ты не понимаешь, отправилась ли заявка или нет, т.к. во многих сервисах на почту приходит сообщение, что была оставлена заявка. Также хочу добавить, если аккаунт был заблокирован по ошибке или иным причинам, то пункт "обратная связь" исчезает и ты не можешь оспорить блокировку, приходится создавать новый аккаунт, но на него сразу же прилетает блокировка т.к. мультиаккинг запрещен.
Хочется, чтобы эти недочеты были исправлены т.е. пункт "обратная связь" не исчезал, на почту присылали сообщение, что заявка была отставлена и был получен ответ на нее (отказано, одобрено, на рассмотрении)
 

GuseynovEs.

Только пришел
6 Окт 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
22
Полностью с вами согласен ! Было бы не плохо иметь возможность общаться с админами. Многие вопросы касаемые функционала и спорных моментов лучше решаются в режиме реального времени )
 
  • Like
Реакции: night

night

Любитель
Топикстартер
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Хочу добавить к теме то, что при блокировке ты теряешь полный доступ к сайту, т.е. не можешь узнать блокировка временная или нет, зайти в любые разделы.
Думаю лучше всего давать не полную блокировку, а частичную, где пользователь может только читать статьи на форме до тех пор, пока не пройдет временная блокировка, а если блокировка навсегда, то дать только возможность читать статьи
 

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
Согласен, не совсем понял правила форума, один аккаунт улетел в бан, попытался зарегистрировать, дали ещё один бан за мультиаккаунт(
И не было даже возможности написать и спросить разрешения
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Совершенно согласна со всем выше сказанным.Уважаемые админы ,при блокировке аккаунта не возможно связаться с вами.Ну сделайте кнопку где нибудь тех.поддержки что ли.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Онозначно актуально и по сей день. Так же человек когда попадает в бан весь функционал блокируется и где написано можете оспорить через эту форму, формы просто нет.