В Tonex появилось приложение для краудфандинга

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
770x222.jpg

Запустить сбор средств на любую цель могут холдеры nft коллекции TonAirplane. Поддержать может любой желающий, имеющий монеты ton или tnx
753x827.jpg

Первую краудфандинговую кампанию запустил Tonex на благотворительность. Я отправил 1 tnx и могу увидеть себя в спонсорах
766x628.jpg
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Довольно перспективная функция, но я думаю, что для успеха сервису надо привнести что то новое, придумать какую ни будь медийную поддержку молодым проектам.
На тон сейчас много всего строиться на данном блокчейне, по этому возможно что скоро мы увидим много всего крутого и интересного
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
На тон сейчас много всего строиться на данном блокчейне, по этому возможно что скоро мы увидим много всего крутого и интересного
У нас в стране с криптой беда, нет никакой ясности что будет дальше. Так что такие проекты пока не очень актуальны. Но тема на вид рабочая.
TNX - это токен соцсети Tonex? Или это просто TON там так называется?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
У нас в стране с криптой беда, нет никакой ясности что будет дальше. Так что такие проекты пока не очень актуальны. Но тема на вид рабочая.
TNX - это токен соцсети Tonex? Или это просто TON там так называется?
Точно другой токен. TON имеет аббревиатуру TON или TONCOIN. В зависимости от биржи или площадки. Ну и стоит примерно 1,8 доллара)
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Точно другой токен. TON имеет аббревиатуру TON или TONCOIN. В зависимости от биржи или площадки. Ну и стоит примерно 1,8 доллара)
Здесь скорее всего говориться о токене самой площадки, а именно TNX. Да и торгуется она на дексах тона а так же на самом сайте, ранее курс был 2к1 то есть за одну монету два TNX
 
  • Like
Реакции: NikitaT

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Довольно перспективная функция, но я думаю, что для успеха сервису надо привнести что то новое, придумать какую ни будь медийную поддержку молодым проектам.
Я подумал что это площадка как раз для стартапов, типа каждый может зайти с идеей, сделать презентацию и ждать донатов. Т е все зависит от самих стартаперов
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я подумал что это площадка как раз для стартапов, типа каждый может зайти с идеей, сделать презентацию и ждать донатов. Т е все зависит от самих стартаперов
Ну один из сборов был сбор на пиццу, я думаю и Вы можете со своей идеей туда податься, а выберут ее люди или нет, все зависит от подачи вашей идеи.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ну один из сборов был сбор на пиццу, я думаю и Вы можете со своей идеей туда податься, а выберут ее люди или нет, все зависит от подачи вашей идеи.
На самом деле можно придумать много чего, сейчас хватает креативных людей. Вот представьте, если придумать какую-то очень интересную идею и она зайдет людям, будет как большой прирост аудитории, так и возможность заработать для всех.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
На самом деле можно придумать много чего, сейчас хватает креативных людей. Вот представьте, если придумать какую-то очень интересную идею и она зайдет людям, будет как большой прирост аудитории, так и возможность заработать для всех.
Заработок точно будет не для всех, всегда кто то в выигрыше а кто то в проигрыше. Не бывает равноправия в данном вопросе, а особенно когда это касается денег.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Заработок точно будет не для всех, всегда кто то в выигрыше а кто то в проигрыше. Не бывает равноправия в данном вопросе, а особенно когда это касается денег.
Я имел в виду, что возможность будет для каждого. А так да, по факту заработают только самые умные и быстрые, другие же понесут убытки.