Вечные споры, ну так что... Бмв или Мерс?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fash

Только пришел
Топикстартер
9 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне стало интересно что здесь думают на эту тему, буду ждать ваших ответов
 
  • Like
Реакции: kostya109090

why_bro

Только пришел
12 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мэрсэдэс больше считается машиной для комфортной езды, давольно не в быстром тэмпе. Ну а на БМВ можно и тапочку в пол дать и камфортно проехаться. Так что моё предпочтения за БМВ.У каждого свой вкус
 
  • Like
Реакции: kostya109090

kai31

Только пришел
13 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
БМВ я не знаю почему мне нравится бмв наверно из-за друзей если я отвечу что мерседес лучше бмв до мне хона будет
 

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
бмв до 1.5🍋 есть хорошие варианты на вторичке , мэрсы за такие деньги будут развалюхи
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Я на лесике летаю так, что аж пыль поднимается за мной по этому мой выбор велик.
 
  • Like
Реакции: hailrake

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Чисто по эстетике предпочёл бы старые BMW, а вообще всё равно, на чём за продуктами до магаза ездить)
 

Vlados

Только пришел
31 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По параметрам надёжности и совершенства выделить явного фаворита нельзя. Продукция всех немецких автоконцернов отличается высокими показателями. Если сравнивать по комфорту, то выиграет «Мерседес», тогда как дизайн кузова БМВ выглядит более стильно.
 

Иван228337

Только пришел
31 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
27
БМВ конечно , мерс он просто дорогой и качественный , а если ты хочешь выделится то беха в помощь , а мерс ето для богатых ето не для нас
 

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
БМВ конечно , мерс он просто дорогой и качественный , а если ты хочешь выделится то беха в помощь , а мерс ето для богатых ето не для нас
По моему по цене они одинаково дорогие
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Тут я выбираю из принципа BMW для спорта, Мерс для города. Изначально BMW - это спортивные машины, поэтому так быстро ломаются. Они не предназначены для длительного использования.
 
  • Like
Реакции: M0neyman

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
БМВ больше нравится. Из Мерса по мне гелик топище. У БМВ стильные кузова, "ноздри", фары, да и салон топ.
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
BMW, ещё с момента просмотра фильма Перевозчик с Джейсоном Стэтхэмом влюбился в эту марку
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Я корректно смогу ответить на этот вопрос только тогда, когда сам посижу и там и там) но пока моё предпочтение к БМВ, в моих представлениях это драйв, скорость и едущая боком тачка))
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Очень часто слышу эти фразы на улицах,
и уже с годами могу дать окончательный ответ на данный вопрос
мерседес лучше!!
И это не потому что я фанатик
просто прошареные парни пояснили че и как)
 

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Точного ответа никогда не будет дано. Владельцы этих автомобилей вечно соперничают друг с другом. Но как по мне БМВ лучше)