Виртуальный Омничейн Хакатон ZetaChain, обзор некоторых партнерских проектов и другие новости.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
ZetaChain объявили о призовом фонде $30,000 для поддержки первого виртуального Омничейн Хакатона проекта для стимуляции экспериментальных разработок и новых омничейн dApps в тестнете ZetaChain, который начнется 15 мая и продлится до 30 июня. Даты стартовых виртуальных семинаров скоро будут объявлены... Разработчики должны ознакомиться с деталями и зарегистрироваться здесь: https://zetachain.notion.site/DoraHacks-x-ZetaChain-c08b0cf1f5f048259efa7138dc3bf516
Виртуальный Омничейн Хакатон ZetaChain

Карта события:
Безымянный.png

Экосистема партнеров по запуску ZetaChain набирает обороты после первого обзора на Омничейн Экосистемный Раундап #1 - вот некоторые интеграции, которые уже запущены и которые находятся в разработке в данный момент:
  • NFT Лаунчпад Omnisea запускает омничейн NFT minting интерфейс на сети tetsnet, работающий на ZetaChain. Получите тестовый ZETA на https://labs.zetachain.com/get-zeta, и вы сможете создать свой первый омничейн NFT прямо сейчас здесь: https://omnisea.org/ - решения, подобные этому, помогут создателям в сообществе ZetaChain осуществлять первичные продажи, чеканку и листинг/покупку омничейн NFT следующего поколения в любой сети. Это ключевая часть стека для создания омничейн метамиров/инфраструктуры (скоро будет больше новостей на этом фронте).
  • Web3-инкубатор DaoStarter - первая платформа для сбора средств на основе технологии омничейн в тестовой сети. Эти омничейн-пулы позволят вкладывать средства в любой токен из любой подключенной сети (например, BTC). Для всех новых стартапов, разрабатываемых на ZetaChain, эта модель значительно облегчит краудсорсинг финансирования от участников ZetaChain (и, конечно, любой подключенной сети). Подробнее здесь:
  • Web3 инструмент для повышения производительности рабочего процесса DeWork интегрируется в тестовой сети, чтобы позволить ДАО ZetaChain устанавливать вознаграждения не только в монете ZETA, но и в любых токенах/cетях после внедрения стандарта ZRC-20 для основной сети ZetaChain. Все это вокруг платежей от любого к любому, т.е. отправка и получение любого актива в любой сети - это убийственный примитив DeFi, который изменит все. Мы с нетерпением ждем продолжения наблюдений за тем, как экосистема применяется для различных сценариев использования. Анонс здесь:

ZetaChain в последнее время находится в центре внимания - на этой неделе в новостях засветились ZetaChain руководитель отдела разработок, руководитель отдела продуктов и руководитель отдела DevOps и безопасности:

В этом двухнедельном спринте происходят некоторые важные события на стороне протокола/валидации. Я поделюсь официальными обновлениями по этому поводу как можно скорее. В остальном, это все рабочие моменты, чтобы подготовить ZetaChain к торжественному запуску.
 
Последнее редактирование: