Внедрение игрового элемента для обучение вновь прибывших на форум.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maledicton

Только пришел
Топикстартер
18 Янв 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Доброго времени суток!
Для развития форума хочу предложить добавление игрового элемента для вновь прибывших форумчан направленного на обучение и мотивацию к созданию новых тем/постов, а так же участия в уже существующих.
Я заметил, что уже сейчас существует система дающая людям заработать на создании полезных тем, находящих отклик в сердцах и головах коммьюнити. Но что если мы подобно обучению в игре заплатим небольшую чисто символическую сумму новичку на форуме за создание своего первого поста или за комментирование тех, что писали другие люди? Проведем неопытного собрата по всем этапам, объясним важность деталей, научим соблюдать правила и выпустим в свободное плавание.
Таким образом мы получим некий фильтр обоюдовыгодный как для проекта так и для пользователя.
Проект получит:
1)Высокий процент людей на самом деле ознакомившихся с правилами, а не просто пролиставшими для галочки
2)Увеличение входящего трафика
Пользователь получит:
1)Бесценный опыт взаимодействия и тренажёр имитирующий реальную форумную активность.
2)Возможность заработать
P.S честно говоря не знаю есть здесь сейчас система ачивок или нет, но мне кажется логичным продолжить игровой элемент, введя систему достижений для настоящих акул форума:)