Время между отправками сообщений

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Danik

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
10
7
TON Testnet
0
Баллы
9
Здравствуйте. Мне, кажется, что время выделенное между ответами очень большое, в 3 минуты, это ведь долго, сделайте пожалуйста, если не трудно, хотя бы 120секунд, я понимаю что вы делаете большой промежуток времени, что бы защитить от спама/флуда/накрутки, но 120 секунд, я думаю, что будет самое оптимальное, но это моё мнение)
 
  • Like
Реакции: Kot и podtereba

akhtop

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Ну не знаю, мне кажется для форума это норма
 

Galley

Только пришел
5 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Мне кажется времени более чем достаточно. Иначе это превратится в чат.
 
  • Like
Реакции: ~username и Mojo

Jikoyu

Только пришел
6 Окт 2022
13
5
TON Testnet
0
Баллы
270
Представь как бы летели сообщения, если бы время было бы меньше, тут бы такой спам дикий был, читать успевать не будешь)
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Мне кажется это нормально, чт обы написать хороший и внятный ответ этого вполне достаточно. Как раз есть время все обдумать и перечитать перед отправкой своего сообщения.
Так же если сократить это время начнется литься спам и с мелкими сообщениями, которые совершенно не несут смысловой нагрузки.
 

Ivan

Только пришел
30 Авг 2022
35
36
TON Testnet
0
Баллы
940
Здравствуйте. Мне, кажется, что время выделенное между ответами очень большое, в 3 минуты, это ведь долго, сделайте пожалуйста, если не трудно, хотя бы 120секунд, я понимаю что вы делаете большой промежуток времени, что бы защитить от спама/флуда/накрутки, но 120 секунд, я думаю, что будет самое оптимальное, но это моё мнение)
Тоже хотел предложить уменьшить время между ответами, но не для всех сообщений на форуме, а только для личных переписок. Очень неудобно отвечать, если идет больше чем одна переписка, ответил в одной и приходится ждать пару минут, чтобы ответить в другой.
 

Sarumo

Только пришел
6 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
5
Правильное решение, ведь я и сейчас жду, чтобы отправить это сообщение слишком долго)
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
особенно это неудобно, если у тебя завязался с кем-то диалог. И ты сидишь ждешь пока пройдет время. А если в нескольких темах сразу ты обмениваешься мыслями с людьми, то это превращается вообще в кошмар
 

TreeVarz

Только пришел
9 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
84
Идея отличная что бы защитить форум от спама. но обычным пользователей это будет раздражать. Я бы сделал тай маут пользователем за которыми были замечены злоупотребления, что то вроде варнов.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Идея отличная что бы защитить форум от спама. но обычным пользователей это будет раздражать. Я бы сделал тай маут пользователем за которыми были замечены злоупотребления, что то вроде варнов.
На счет спама тут есть хорошая защита. Многие кто пишут слишком часто и похожие сообщения отлетают в бан моментально
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Мне, кажется, что время выделенное между ответами очень большое, в 3 минуты, это ведь долго, сделайте пожалуйста, если не трудно, хотя бы 120секунд, я понимаю что вы делаете большой промежуток времени, что бы защитить от спама/флуда/накрутки, но 120 секунд, я думаю, что будет самое оптимальное, но это моё мнение)
Мне кажется, вообще нужно время увеличить. Это ведь форум, а не телеграм чат!)
 

Stanislav1

Только пришел
16 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
55
3 минуты мне кажется золотая середина , хотя от спама наверное можно какую получше систему защиты придумать...
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
да лучше уж тогда 5 минут чем капчи в случае чего решать сидеть
я не бот, но у меня с капчами конкретные проблемы часто
вот именно поэтому лучше капчу и ввести) так-как у роботов проблем с ней будет еще больше)
 
  • Like
Реакции: Stanislav1

Aston

Только пришел
17 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Здравствуйте. Мне, кажется, что время выделенное между ответами очень большое, в 3 минуты, это ведь долго, сделайте пожалуйста, если не трудно, хотя бы 120секунд, я понимаю что вы делаете большой промежуток времени, что бы защитить от спама/флуда/накрутки, но 120 секунд, я думаю, что будет самое оптимальное, но это моё мнение)
Возможно организаторы форума таким методом пытаются ограничить число спамма.
А так как раз 120 секунд на подумать перед написанием своего очередного поста, собрать мысли в пучок так сказать
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Здравствуйте. Мне, кажется, что время выделенное между ответами очень большое, в 3 минуты, это ведь долго, сделайте пожалуйста, если не трудно, хотя бы 120секунд, я понимаю что вы делаете большой промежуток времени, что бы защитить от спама/флуда/накрутки, но 120 секунд, я думаю, что будет самое оптимальное, но это моё мнение)
Врятли такое сделают. Видел в телеграм каналах что админы жалуются на неоправданые баны. После того как они пообщались с админами выяснилось что они отправляли слишком часто сообщения. Тоесть 3 минуты даже мало между сообщениями
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
как по мне время между отправкой сообщений более чем приемлимое, ведь иначе форум превратится в чат и отсеивать спам сообщения будет куда труднее .