Все о монете Epic Cash

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Proton

Начинающий
Топикстартер
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
1678079782327.png
Epic Cash (EPIC) - это криптовалюта, запущенная в 2019 году, которая разработана для обеспечения безопасной и приватной передачи цифровых активов. Эта криптовалюта создана на базе протокола MimbleWimble, который позволяет реализовать конфиденциальность, скрывая детали транзакции.

Основные характеристики Epic Cash:

  • Конфиденциальность: Epic Cash использует протокол MimbleWimble, который скрывает детали транзакции, включая отправителя, получателя и сумму, путем анонимизации и сжатия данных.
  • Децентрализованность: Epic Cash была разработана для обеспечения децентрализованности, где управление сетью осуществляется самими участниками. Это обеспечивает безопасность сети и защищает ее от цензуры.
  • Экономическая модель: Экономическая модель Epic Cash построена на принципах доверия и справедливости, где пользователи получают вознаграждение за участие в поддержке сети. Кроме того, эта криптовалюта имеет ограниченный выпуск, что гарантирует устойчивость и стабильность ее стоимости.
  • Быстрота: Epic Cash обрабатывает транзакции быстро и эффективно, что делает ее одной из самых быстрых криптовалют на рынке. Это обеспечивает удобство использования и повышает ее привлекательность для пользователей.
Несмотря на то, что Epic Cash не имеет широкой известности, она уже нашла своих приверженцев среди сообщества криптовалютных инвесторов. Она пользуется растущим спросом на рынке криптовалют и может предоставить возможность для диверсификации инвестиционного портфеля.

Одной из главных привлекательных сторон Epic Cash является ее конфиденциальность. Конфиденциальность является важным фактором в мире криптовалют, где безопасность и анонимность играют большую роль. Она также может быть использована для перевода крупных сумм денег, где защита конфиденциальности является критически важной.

Epic Cash имеет ряд преимуществ перед другими криптовалютами на рынке, таких как биткоин или эфир. Она может обеспечить более высокую степень конфиденциальности и быстрое подтверждение транзакций благодаря своей технологии.

Кроме того, Epic Cash разработана на базе алгоритма PoW (Proof-of-Work), который обеспечивает децентрализацию и устойчивость сети. Как и другие криптовалюты на базе PoW, для поддержки сети нужны вычислительные мощности, что дает возможность получать вознаграждение в виде новых монет.

В заключение, Epic Cash является интересным и перспективным проектом в мире криптовалют, который может предоставить возможность для инвестиций и торговли. Она может обеспечить высокую степень конфиденциальности, быстрое подтверждение транзакций и устойчивость сети, что делает ее привлекательной для пользователей и инвесторов.
 

Proton

Начинающий
Топикстартер
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Звучит заманчиво, функционал шикарен, но где гарантии, что его не постигнет судьба Луны или Степон? Что известно о команде разработчиков, какая капитализация?
Гарантии никто не дает, саплай как у битка 21м, разработкой занимается комьюнити насколько понимаю. Остальное DYOR
 
  • Like
Реакции: Kardanov и Elena Egorova