Выращиваем свое nft - существо на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сегодня познакомлю вас с прикольным проектом в котором мы сможем заминтить бесплатную нфт, при определенных усилиях конечно :geek:

Итак, проект называется tongochi, вводим в поиске телеграм и легко находим 🐸
Игра пока ведется только в тг боте, но скоро должны сделать веб-версию для TONPLAY, о котором я писал ранее.
Из названия сиановится ясно что мы будем выращивать существо по принципу тамагочи. Мы получаем существо- жабку, которую и будем выращивать. Ее надо кормить, укладывать спать и водить в туалет. Баллы опыта мы получаем в основном за бои, которые можно проводить пока у существа есть энергия. Также мы даем имя своему питомцу. При достижении 50 лвл появляется шанс переродиться в существо 2го уровня, после 75 лвл появляется шанс стать существом 3го уровня, среди которых будут разыгрываться нфт проекта.

Но главная фишка в том что разработчики обещают возможность сделать нфт из своего питомца при достижении определенного уровня🐸 (какого именно пока неизвестно)

Уже была предпродажа земель по 20 TON, минт обещают провести на тонплей, где и будет размещена ыеб-версия игры.

Так что вперед, выращиваем бойца и следим что будет дальше. На мой взгляд прикольный проект со своим стилем

Всем удачи:alien:(y)
 

Вложения

  • IMG_20221118_193831_980.jpg
    IMG_20221118_193831_980.jpg
    147,3 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: matsur и Omxian

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Прикольно) А чтобы сделать свою жабку в нфт нужно будет заплатить TON?
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
за минт всегда нужно платить, но в сети тон я думаю копейки это будет стоить
Очень напоминает Walken) там тоже после достижения определенного уровня питомца можно его сделать нфт за 200 токенов проекта)
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Сегодня познакомлю вас с прикольным проектом в котором мы сможем заминтить бесплатную нфт, при определенных усилиях конечно :geek:

Итак, проект называется tongochi, вводим в поиске телеграм и легко находим 🐸
Игра пока ведется только в тг боте, но скоро должны сделать веб-версию для TONPLAY, о котором я писал ранее.
Из названия сиановится ясно что мы будем выращивать существо по принципу тамагочи. Мы получаем существо- жабку, которую и будем выращивать. Ее надо кормить, укладывать спать и водить в туалет. Баллы опыта мы получаем в основном за бои, которые можно проводить пока у существа есть энергия. Также мы даем имя своему питомцу. При достижении 50 лвл появляется шанс переродиться в существо 2го уровня, после 75 лвл появляется шанс стать существом 3го уровня, среди которых будут разыгрываться нфт проекта.

Но главная фишка в том что разработчики обещают возможность сделать нфт из своего питомца при достижении определенного уровня🐸 (какого именно пока неизвестно)

Уже была предпродажа земель по 20 TON, минт обещают провести на тонплей, где и будет размещена ыеб-версия игры.

Так что вперед, выращиваем бойца и следим что будет дальше. На мой взгляд прикольный проект со своим стилем

Всем удачи:alien:(y)
Нужно просто играть в игру и дофармить до жабы 3 уровня проводя бои каждый день пока есть энергия? А потом сриди 3 будут давать нфт? А если не дадут? Какой шанс что дадут нфт именно мне? нфт за питомца это как должно работать? Будет 10000 игроков и у 10000 игроков будут одинаковые нфт? И сколько они будут стоить? Почти нечего.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Нужно просто играть в игру и дофармить до жабы 3 уровня проводя бои каждый день пока есть энергия? А потом сриди 3 будут давать нфт? А если не дадут? Какой шанс что дадут нфт именно мне? нфт за питомца это как должно работать? Будет 10000 игроков и у 10000 игроков будут одинаковые нфт? И сколько они будут стоить? Почти нечего.
может и ничего не будут стоить, гарантий не даю, но шанс точно дает а там смотрите сами
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Рисовка максимально отталкивает.
А в НФТ сфере - это ведь очень важно)
 
  • Like
Реакции: ZigZak

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Рисовка максимально отталкивает.
А в НФТ сфере - это ведь очень важно)
Ну если заработок от этого нормальный, можно и закрыть глаза на это временно:), те же пиксельные игры стреляют же иногда)
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Ну если заработок от этого нормальный, можно и закрыть глаза на это временно:), те же пиксельные игры стреляют же иногда)
Да, только пиксельный арт может быть красивым и выглядить дорого и продуманно. (так и есть почти со всеми дорогими коллекциями)
Плюс - это же некий шарм, дань традициям.
А тут откровенно плохой дизайн персонажей(
 
  • Like
Реакции: matsur

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Согласен полностью
Ну если заработок от этого нормальный, можно и закрыть глаза на это временно:), те же пиксельные игры стреляют же иногда)
Согласен полностью, я продавал и по 100 долларов уродские нфт, так что я не придираюсь особенно к рисовке и тем более по рисовке не оцениваю проект
 
  • Like
Реакции: matsur

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Очень удобно сделали игру в телеграмм, в виде бота. Надо врываться, пока есть время.
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Очень удобно сделали игру в телеграмм, в виде бота. Надо врываться, пока есть время.
Конечно надо, немного мороки есть -надо не забывать его спать укладывать)) но я уже привык,даже интересно, подогревает то что есть шанс и нфт зафармить, да и выиграть можно тоже нфт
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Конечно надо, немного мороки есть -надо не забывать его спать укладывать)) но я уже привык,даже интересно, подогревает то что есть шанс и нфт зафармить, да и выиграть можно тоже нфт
Ага, тоже начал играть, уже 3ого уровня жаба.
 
  • Like
Реакции: dmy

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Конечно надо, немного мороки есть -надо не забывать его спать укладывать)) но я уже привык,даже интересно, подогревает то что есть шанс и нфт зафармить, да и выиграть можно тоже нфт
У меня вопрос: если выбить из сундука нфт, её можно будет в будущем продать?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У меня вопрос: если выбить из сундука нфт, её можно будет в будущем продать?
Ну да, но это пока в планах, в сундуках будут нфт партнерских проектов, и вроде раньше уже было, но я не застал