Взаимодействие с командой форума

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Требуется ли добавление раздела для взаимодействия с командой форума?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант предложу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

CKA304N1K

Только пришел
Топикстартер
30 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
35
Предлагаю добавить на форум специальный раздел, в котором можно будет задавать вопросы/взаимодействовать с командой форума.
Ибо на данный момент я ничего похожего не увидел, думаю добавить такой раздел было бы целесообразно.
Прикреплю голосование для пользователей форума, чтобы посмотреть фидбек на такое предложение.
Так же, хотелось бы ещё получить фидбек от команды форума.
 

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
Соглашусь, жизненно необходимо.
У меня дэльтнули темы, а причины не узнать.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.