WALKEN - M2E решение от СНГ Разработчиков

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Достаточно времени прошло с появления первых упоминаний в интернете о набравших уже популярность move to earn проектах. Разработчики этих игр уловили веяния моды, которая теперь только набирает обороты. Первой была STEPN от австралийских финтех-программистов. Их коллеги из стран СНГ решили повторить успех этого начинания и в чем-то даже обогнали STEPN. Речь идет об игре Walken.

Xyah5G3SzgHzqdCiQwcd9Cwxo-grmEdhMkSSvlsoLZXpdKizAyJu8GIRnpbfclefS5qiERUCZnA-pyMrytB94O_g3rIf8iIvkgRhxkP0Eec2aXu5OrBDHHzu8Iq_hlKoF2pxud2EAZp6lJJwH0ZY4yDZ-kmnAcSjnkXH5aK39y5n7i3T-ZY


Walken – бесплатна на AppStore и PlayMarket, принадлежит к семейству move2earn NFT games и основана на блокчейне Solana. Цель игры проста — ты ходишь в реальности и тебе платят за это коины. Мотивирует следить за здоровьем и проходить нужные 2 000 шагов в день. Каждый раз как ты повышаешь lvl своих CAThletes, тебя награждают WLKN. Не воспрещается использовать беговую дорожку, т. к. в игре не отслеживается GPS. Набирая определенное количество скиллов коты-атлеты становятся NFT и их можно продавать или оставлять себе для участия в соревнованиях…


Геймплей.


Большинство M2E-проектов предлагают купить NFT-кроссовки. Walken-разработчики внедрили в эту сферу нововведение — купить можно аватаров с последующей прокачкой.

S1mI_AMJxnMPqHDeOisVTMfwCAECO9yg80X5fYXn8aWs0IWnE8v3QVFPrtxP-hwWFYSYZvrqAt0PaHtguv4DCZbLCkc6t6EtB1ZDhQBV0f_xFyGZQg2NdoudHtY44rS32WtOEB3pSaJbV69XOVmilqxOFIqDBWoKb-nRhhQ5XUwf1lB1Grw


Сначала надо установить приложение, включить трекер и походить/побегать, чтобы заработать GEMы. За Гемы идет модернизация питомца. Питомец участвует в сражениях с питомцами других пользователей приложения и зарабатывает тебе WLKN. Уровни Катлетов-питомцев приобретаются за WLKN и GEM. Можно повторять бесконечно.


WLKN.


Основной валютой в игре является WLKN монета. Заработок строится путем игры и реинвестиций полученных средств в проекте, что несомненно увеличивает доход. Люди покупают и покупают CAThletes и обмундирование для их усиления. Конкуренция только растет. Соревнуясь люди развивают внутренний рынок и свою конкурентоспособность. Чем выше уровень прокачки котов-атлетов, тем легче победить в ивентах. За победу в соревнованиях победителю вручают приз в виде токена WLKN. Прокачка питомцев дает доступ ко все новым чемпионатам с высокими ставками. За апгрейды платишь монетами GEM. 6 lvl аватара приносит с собой статус полноценной NFT картинки.

fGiPJ69sPHGTJBlkYQCT4FJ2C-SG-LKF4_-24fwQ_LxRggE9yPo42EeL5b1sp505CtZy1KOCMZ8c_YriGdp2kkavZLBFRIEWdLqqNmCuS6FznG9lxjL2MiK0NfQu41KCWp7yJjnsXuPvwAHertREeCT6L_WcXF8e-dBV2RXD5TTytKewgcU


Бан можно получить за накручивание шагов на машине, велосипеде и т. д. Везде, где скорость передвижения выше 20 км/ч. Вручную шаги вводить нельзя. Ты можешь использовать только 1 аккаунт. Качки Катлеты — специальное подразделение полиции игры Walken – пресекут уж поверьте любые попытки мошенничества.


Что будет?

Следующие модули будут внедрены в платформу в ближайшее время:

1. Кормление
2. Минт, т. е. разведение виртуальных питомцев с получением улучшенной версии родителей
3. Различные режимы соревнований

Регистрация.

o1bFvHM4X_Cf7KxxG-BWU7RP3RS9Jzmfe9FVDFcbuWBqb_mPPQLKMtnX1CnRCUNoHKH4b65_M4AD41TlK9qyGzmGF0PLYA30KZKycea-Ron-oVOYSe_2U9ACN_hfV611xrAYYXS843rK4OscmmIa_9HqDImANG10cuc3kYVW_Elbru4P4d4


Для участия в игре нужно:

1. Скачать Walken из магазина приложений Android или Apple и разрешить отслеживание данных, которые необходимы для успешной игры.
2. Настроить авторизацию и создать новый личный крипто-кошелек.
3. Создать сид-фразу из 12 слов и записать ее в удобном месте, желательно на бумаге, а не в гаджете. Нужна для входа в кошелек на другом устройстве. Забыв фразу владелец кошелька теряет доступ к кошельку и средствам на нем.
4. Получить Катлета 1-го уровня бесплатно. Генерируется рандомно.


ihJIMtU6O_Yn2NgaYx9Sn3Z6YMD__lVCSgUBYGHOO19FbBSfWIRfaAVFfll7x_N2vPX5fKSBfdQuqyOa3i5jHQOh003tly5BZSYBZZRP5UuPVuEKZ-IbsmbyS_jfQeDkGIWLwlnDl6tRSZuzzP8sUMjKuEmqztlre2wL2goN-mZ1ldpY4nk


Итог.

Цена WLKN часто изменяется. По наблюдениям эту монету ждет успех. Ликвидность обеспечат ее пользователи, регулярно использующие бренд Walken. Разработчики грамотно строят финансовую политику и постоянно улучшают функционал и механику платформы.