Хочу новый способ заработка баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

btrdger

Только пришел
Топикстартер
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Хочу новый способ заработка баллов, например, за активность в твоей теме или кол-во лайков(чтобы оценивалась полезность). Разнообразить активность внутри форума.
 

sdcesds

Только пришел
22 Окт 2022
29
9
TON Testnet
0
Баллы
170
Если бы сюда добавили еще флэш игры, было бы еще круче)
Банально - виселицу даже, и актив и интерес
 
  • Like
Реакции: timmy49 и xdfszfd

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
Было бы вайбово, но боюсь не до игр будет создателям форума, вероятно цель другая
 

timmy49

Только пришел
21 Окт 2022
12
3
TON Testnet
0
Баллы
36
Хочу новый способ заработка баллов, например, за активность в твоей теме или кол-во лайков(чтобы оценивалась полезность). Разнообразить активность внутри форума.
главное, чтоб лайки не накручивались, а так идея очень даже )
 
  • Like
Реакции: D3slik2289

21n

Только пришел
19 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
535
Хочу новый способ заработка баллов, например, за активность в твоей теме или кол-во лайков(чтобы оценивалась полезность). Разнообразить активность внутри форума.
По моему активность тут и так хорошая. а так вспомни как ужесточились правила на КТТ, в первую очередь ударило по обычным обывателям форума, что очень печально
 

btrdger

Только пришел
Топикстартер
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
По моему активность тут и так хорошая. а так вспомни как ужесточились правила на КТТ, в первую очередь ударило по обычным обывателям форума, что очень печально
Активность хорошая ради баллов, а не развития. В этом беда, а если делать упор на развитие, чтобы давали не только за определенные блоки форума, чтоб доп реф систему добавить деревовидную и тд - было бы круче гораздо.
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Хочу новый способ заработка баллов, например, за активность в твоей теме или кол-во лайков(чтобы оценивалась полезность). Разнообразить активность внутри форума.
за активность в твоей теме, хорошая идея. Просто тогда все будут добавлять по 10 тем в день и ждать отдачи, а качество тем будет посредственное, может быть было бы круче добавить за выслугу лет бонусы или за помощь сообществу каким-то образом.
 

21n

Только пришел
19 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
535
Активность хорошая ради баллов, а не развития. В этом беда, а если делать упор на развитие, чтобы давали не только за определенные блоки форума, чтоб доп реф систему добавить деревовидную и тд - было бы круче гораздо.
Вот я к этому и веду, что сейчас активность ради баллов, а если добавят реакты и прибавят оплату за них, ситуация станет еще хуже чем есть сейчас
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Вот я к этому и веду, что сейчас активность ради баллов, а если добавят реакты и прибавят оплату за них, ситуация станет еще хуже чем есть сейчас
согласен, будет хаос и сильная суета. По сути сейчас, после банов всех накрутчиков, стало более менее нормально, но если добавят реакты, то опять будет непонятно что
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Хотеть правилами форума не запрещено.
за активность в твоей теме или кол-во лайков
Качественные топики с полезной информацией, скриншотами и большим объемом текста (без воды) поощряются отдельно в виде вознаграждения.
 

btrdger

Только пришел
Топикстартер
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Хотеть правилами форума не запрещено.

Качественные топики с полезной информацией, скриншотами и большим объемом текста (без воды) поощряются отдельно в виде вознаграждения.
Ничего подобного не слышал, можно подробней?
 

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
Хотеть правилами форума не запрещено.

Качественные топики с полезной информацией, скриншотами и большим объемом текста (без воды) поощряются отдельно в виде вознаграждения.
А есть пруфы или темы, где об этом писали? Все прошерстил - не нашел
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Вот я к этому и веду, что сейчас активность ради баллов, а если добавят реакты и прибавят оплату за них, ситуация станет еще хуже чем есть сейчас
ну если хотя бы 1 балл за лайк то уже было бы неплохо, всё равно много накрутить не удастся(спалятся)
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Написание хороших больших статей может вознаграждаться 500 баллами
Добрый вечер,а если не сложно гляньте мою последнюю написанную тему.И если можно получить от вас рекомендации( в личку) или пример какие статьи получают 500 балов,заранее спасибо!
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
ого, а можно в личку примеры тем, которые были награждены. Писать вроде умею
Баллы начисляются в ручном порядке, но я не могу вам дать примеры, поскольку в мои личные обязанности начисление не входит)
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Если бы сюда добавили еще флэш игры, было бы еще круче)
Банально - виселицу даже, и актив и интерес
И я считаю что мозги развивает, интеллектуальные игры здорово а ещё и за баллы будет ещё лучше