YGG. Yield Guild Games - самая топовая гильдия в мире GameFi

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Игры P2E - набирающая обороты тенденция на блокчейне. Поскольку игры выпускают собственные токены и NFT, они привлекают как игроков, так и различного вида инвесторов. Эта тенденция получает дальнейшее развитие с появлением игровых гильдий. YGG имеют преимущества для игроков, инвесторов и самого сообщества. Вступление в YGG дает несколько преимуществ.

В игровой нише есть несколько гильдий, одной из которых является Yield Guild Games (YGG). Эта гильдия была основана в 2020 году Берил Ли и Габби Дизон, которые добились большого успеха. К марту 2022 года в их проекте уже было более 20 000 участников.

Благодаря YGG вы можете в полной мере воспользоваться разработками вокруг тренда «играй, чтобы заработать», который очень интересен многим криптоэнтузиастам.

Чем занимаются Yield Guild Games?

В гильдии есть несколько игроков, которые вместе образуют сообщество. Эти игроки регулярно работают вместе в своем любимом хобби или инвестициях, то есть в играх. Гильдия работает по всему миру и координирует игроков, чтобы они зарабатывали награды в играх, основанных на принципах «играй, чтобы заработать». Кроме всего этого, YGG также инвестирует в NFT, а именно в виртуальные земли, и на различные игровые атрибуты. Затем эти NFT могут быть заимствованы членами гильдии, что приносит пользу как гильдии, так и игроку.

Обычно гильдия ориентирована не на одну игру, а на несколько игр и NFT. Это объединяет различные типы игроков и инвесторов, чтобы сформировать уникальное сообщество.

YGG не состоит из одного DAO; у него есть несколько SubDAO. Эти организации ориентированы на конкретную игру или предназначены для игроков из одного региона. Каждый SubDAO имеет свои собственные правила, которые относятся к деятельности и активам соответствующего SubDAO. Поскольку игроки в SubDAO сотрудничают в определенной области, они могут получить максимальную отдачу от своих игровых наград, что, в свою очередь, приносит пользу гильдии.

Игровая гильдия "играй, чтобы заработать"​

Игровая гильдия управляет большим количеством игровых NFT и других цифровых активов, члены гильдии могут использовать их для увеличения дохода. Axie Infinity (AXS) — хорошо известный пример игры, в которую инвестировала YGG, но есть и другие известные примеры, в том числе: Illuvium (ILV), Splinterlands (SPS), The Sandbox (SAND), Star Atlas (ATLAS).

В вышеупомянутых играх, а также во многих других, YGG пытается достичь нескольких целей. Например, цель гильдии — расти и предоставлять услуги миллионам игроков по всему миру. Один из способов сделать это — инвестировать в NFT метавселенной, которые имеют высокую доходность, и сделать деятельность внутри гильдии привлекательной для сообщества, чтобы и сообщество, и гильдия могли расти.

Как люди попадают в Yield Guild Games?

Если Yield Guild Games кажется вам чем-то интересным и вы хотите вступить в эту гильдию, вам придется сначала пройти несколько шагов. Чтобы вступить в гильдию, вам нужен кошелек, например metamask.

После того, как вы подключили свой кошелек к платформе YGG, вы можете создать значок гильдии. Этот игровой NFT гильдии является доказательством того, что вы принадлежите к этой гильдии. Убедитесь, что в вашем кошельке достаточно ETH, потому что вам придется платить за газ, когда вы будете чеканить значок гильдии. Хотите как можно дешевле чеканить NFT этой игровой гильдии? Тогда целесообразно использовать выждать момент, когда газ будет по низкой цене.

После того, как вы присоединились к гильдии, важно найти свою роль в гильдии. Один из основателей YGG указал, что это выполнение более важно, чем то, сколько криптовалюты вы приносите в гильдию. Вы можете, например, внести свой вклад в гильдию, выполняя такие действия, как управление каналом Discord или выполнение маркетинговых действий в социальных сетях, таких как обмен обновлениями и рекламными акциями. Эти усилия вознаграждаются, например, токенами или выигрышными NFT.

Играйте, чтобы заработать, играя с Yield Guild Games

Можно заимствовать NFT через Yield Guild Games, с помощью которых вы сможете сами начать зарабатывать вознаграждения в игре «играй, чтобы заработать». Например, если вы получаете NFT или криптовалюты в качестве вознаграждения, вы можете продать их на рынке и обналичить свои вознаграждения.

Другое решение — использовать ваши вознаграждения для покупки собственных NFT, поэтому вам больше не нужно их брать взаймы. Это создает беспроигрышную ситуацию для обеих сторон. Кредитор получает процент за ссуду NFT, в то время как заемщик может использовать NFT для собственной выгоды.

Эта установка создала замечательные возможности, например, на Филиппинах. На Филиппинах группа геймеров сосредоточилась на игре в Axie Infinity. Они были настолько успешны, что могли жить за счет своих наград! YGG полностью сосредоточен на том, чтобы помогать людям играть в игры, чтобы заработать. Новых членов называют учеными, и им помогают менеджеры сообщества. За эту помощь менеджеры сообщества получают часть заработка ученых.

Инвестиции в Yield Guild Games​

Когда в 2020 году COVID-19 распространился на Филиппины и другие страны, более 7 миллионов человек в этой стране потеряли работу. Для многих людей это имело ужасные последствия. Это натолкнуло Габби Дайзона, страстно увлеченного предпринимателя, на идею одолжить свои NFT людям, которым действительно может понадобиться помощь.

Эти NFT также называются Axies, цифровыми монстрами, с которыми вы можете сражаться в игре Axie Infinity. Много играя в эту игру, можно было заработать приличные деньги — по крайней мере, достаточно, чтобы сводить концы с концами на Филиппинах. На самом деле, многие игроки со временем стали зарабатывать больше денег, чем на прежней работе. Из-за этого основатели увидели потенциал этой организации, и помощь людям стала движущей силой гильдии.

Токен Yield Guild Games (YGG)

Вместе с токеном YGG компания Yield Guild Games выпустила одноименный токен. Этот токен представляет собой токен ERC20, который позволяет владельцам токенов участвовать в управлении задачами в DAO. Кроме того, токен также позволяет вам оплачивать различные услуги в сети, вы можете делать ставки на токен YGG и даже использовать его для разблокировки эксклюзивного контента в Discord. Всего токенов 1 миллиард, причем 45% из них достаются пользователям гильдии. В 2021 году токен был запущен и тогда же было определено, что это количество токенов будет распределено через четыре года.

Где доступен токен YGG?​

Большинство крупных бирж включили токен YGG в свои предложения. Наиболее известные биржи, на которых можно купить этот токен, — Binance, KuCoin, FTX, Kraken, Gate.io и Huobi Global.
 

Denis Krabov

Только пришел
4 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Не вижу смысла в гильдии так как если ты на опыте и шаришь что куда, то зачем тебе с кем то делиться доходом? Я бы обьеденился в игровую гильдию разве что для управления рынком нфт в игре, при большом колличестве человек достаточно легко управлять нфтишками и поднимать флор на них при условии что разработчики не чекать нфтишки на лево и направо. Далее вход в гильдию отчеканивает нфт прибыль с которого капает не сомненно основателю той самой гильдии в итоге доход от гильдии будет идти нормально только основателю. Вступление в гильдию можно расматривать только как новичкам