YOBIT | Как купить и продать TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kronchs

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
9
7
TON Testnet
0
Баллы
10
Приветствую!
В этой статье рассмотрим как купить или продать TON на бирже Йобит. Опишу биржу вкратце: централизованная биржа, анонимная (самый большой плюс!), отсутствует KYC. Средние ежедневные объемы около 5000 BTC.

посты 2.png


Как пополнить?

Пополнить можно только в сети Binance Smart Chain. Для того, чтобы занести TON в сеть вы можете воспользоваться любым бриджем (мостом между двумя блокчейнами), в качестве примера можно взять бридж: ton.org/bridge
Процесс обмен достаточно простой, проблемы возникнуть не должны. (Если вопросы все же появятся, можете задать их в этой теме, я или другие форумчане обязательно ответят).
Комиссия на ввод отсутствует, как и минимальная сумма пополнения. Однако, за трансфер TON в сеть BSC с вас спишут комиссии:

BSC gas fee ~ 0.0008 BNB
Bridge fee - 5 TON + 0.25% of amount

1664962159628.png



Как вывести?

Вывод достаточно простой. Занимает не более 5 минут. Комиссия при выводе всего 0.01 TON, что является практически несущественной комиссией.

1664962475018.png


На YOBIT доступны следующие пары для торговли с TON: TON/BTC, TON/ETH, TON/DOGE, TON/WAVES, TON/USD, TON/RUR, TON/USDT, а также пара с токеном биржи Yobit - TON/YO.

На этом всё, спасибо что прочитали до конца! Если у вас возникнут вопросы, я обязательно на них отвечу ниже
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
ооо старый добрый yobit)), у них кстати тоже есть форум , но что касается биржы то биржа одна из старых и топовых особенно подходит для новичков , по опыту говорю так как сам начал с нее зарабатывать деньги на всяких ieo , форум, форк и тд
 
  • Like
Реакции: kronchs
  • Post hidden due to user being banned.

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
почему то мне кажется что биржа совсем не меняется даже дизайн такой же это нормально что нету прогресса???
у биржы есть своя аудитория , да и в целом бирже думаю не надо менять дизайн , главное чтобы небыло проблем с регуляторами и была платежеспособна , а так нормально
 
  • Like
Реакции: kronchs

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
децентрализованная биржа
С каких пор йобик децентрализован? Может и кошельки не кастодиальные?
о биржа одна из старых и топовых
Старая - да, о топовости речи не идет. Особенно и их раздутыми пузомерками на основе виртуальных токенов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

kronchs

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
9
7
TON Testnet
0
Баллы
10
ахахааахах красава бро все по полочкам как говориться небось давно пользуешься этой биржой???
с нее все начиналось))) Эх, далекий 2017 год..)) Йобит вообще кормилица, такие проекты запускает просто)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
ахахааахах красава бро все по полочкам как говориться небось давно пользуешься этой биржой???
Как появилась. Сейчас только как шлюз использую. Ее самый главный плюс - расположение в оффшоре.
ой, моя ошибка) по привычке уже пишу о децентрализации))
Ну правильно - CEX или DEX... Какая разница.
с нее все начиналось))) Эх, далекий 2017 год..)) Йобит вообще кормилица, такие проекты запускает просто)
Запускала. Это было давно.
Она была первая через кого я фиат вывел в конце 2017.
 
  • Like
Реакции: Veetrust
  • Post hidden due to user being banned.

gargo

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
66
Приветствую!
В этой статье рассмотрим как купить или продать TON на бирже Йобит. Опишу биржу вкратце: централизованная биржа, анонимная (самый большой плюс!), отсутствует KYC. Средние ежедневные объемы около 5000 BTC.

Посмотреть вложение 1685

Как пополнить?

Пополнить можно только в сети Binance Smart Chain. Для того, чтобы занести TON в сеть вы можете воспользоваться любым бриджем (мостом между двумя блокчейнами), в качестве примера можно взять бридж: ton.org/bridge
Процесс обмен достаточно простой, проблемы возникнуть не должны. (Если вопросы все же появятся, можете задать их в этой теме, я или другие форумчане обязательно ответят).
Комиссия на ввод отсутствует, как и минимальная сумма пополнения. Однако, за трансфер TON в сеть BSC с вас спишут комиссии:

BSC gas fee ~ 0.0008 BNB
Bridge fee - 5 TON + 0.25% of amount

Посмотреть вложение 1683


Как вывести?

Вывод достаточно простой. Занимает не более 5 минут. Комиссия при выводе всего 0.01 TON, что является практически несущественной комиссией.

Посмотреть вложение 1684

На YOBIT доступны следующие пары для торговли с TON: TON/BTC, TON/ETH, TON/DOGE, TON/WAVES, TON/USD, TON/RUR, TON/USDT, а также пара с токеном биржи Yobit - TON/YO.

На этом всё, спасибо что прочитали до конца! Если у вас возникнут вопросы, я обязательно на них отвечу ниже
Спасибо за инструкцию. Обязательно попробую.
 

iluxa00

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
17
Приветствую!
В этой статье рассмотрим как купить или продать TON на бирже Йобит. Опишу биржу вкратце: централизованная биржа, анонимная (самый большой плюс!), отсутствует KYC. Средние ежедневные объемы около 5000 BTC.

Посмотреть вложение 1685

Как пополнить?

Пополнить можно только в сети Binance Smart Chain. Для того, чтобы занести TON в сеть вы можете воспользоваться любым бриджем (мостом между двумя блокчейнами), в качестве примера можно взять бридж: ton.org/bridge
Процесс обмен достаточно простой, проблемы возникнуть не должны. (Если вопросы все же появятся, можете задать их в этой теме, я или другие форумчане обязательно ответят).
Комиссия на ввод отсутствует, как и минимальная сумма пополнения. Однако, за трансфер TON в сеть BSC с вас спишут комиссии:

BSC gas fee ~ 0.0008 BNB
Bridge fee - 5 TON + 0.25% of amount

Посмотреть вложение 1683


Как вывести?

Вывод достаточно простой. Занимает не более 5 минут. Комиссия при выводе всего 0.01 TON, что является практически несущественной комиссией.

Посмотреть вложение 1684

На YOBIT доступны следующие пары для торговли с TON: TON/BTC, TON/ETH, TON/DOGE, TON/WAVES, TON/USD, TON/RUR, TON/USDT, а также пара с токеном биржи Yobit - TON/YO.

На этом всё, спасибо что прочитали до конца! Если у вас возникнут вопросы, я обязательно на них отвечу ниже
как мне кажется yobit не самая лучшая биржа для покупки TON, мало ликвидности на мой взгляд, никогда не покупал на ней TON
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
За гайд спасибо!комса на мосту 5 конечно кусается честно говоря),в таком случае лучше сразу менять крупную сумму и за один раз,мелочь гонять на йобит не выйдет.Если сразу на сети бсч то тогда юзать можно.
 
  • Like
Реакции: kronchs
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
почему то мне кажется что биржа совсем не меняется даже дизайн такой же это нормально что нету прогресса???
А они тратят деньги не на то, чтобы радовать глаз дизайном, а на то, чтобы радовать карман аирдропами)))
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Так же есть на йобите фозможность фарминга тонкоин, комиссия на вывод небольшая. Ну впринципе йобит нормальная биржа, есть акк там и ему уже 3 года.
Там фарминги плохи тем, что пул может закончится в любой момент и очень долго его перезаряжают.Но есть и плюс,что нафармленное не пропадает и позже можно будет снять.Но по срокам и какой то коммуникации там очень туго,к этому нужно быть готовым.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Пользуюсь йобитом с 2019 года биржа нормальная, плюсом могу отметить, что она часто проводит достойные аирдропы и IFO
 
  • Like
Реакции: petrybak

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Так то да, биржа неплохая, ты её используешь как основную или как второстепенной?
Второстепенной биржей , для меня основными являются Binance(использую для вывода фиата + частенько участвую в конкурсах) и Inanomo(активно слежу за их новостями из-за p2e игр, недавно появился анонсы новой игры, жду с нетерпением)