Зачисление ETHW на бирже Kuna.io

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Cryptonitt

Только пришел
Топикстартер
23 Сен 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
21
unnamed.png


5 сентября состоялся окончательный переход Ethereum на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake (PoS). Блокчейн разделился на 2 цепи и создана новая монета с тикером ETHW.

Держателям ETH были зачислены монеты ETHW в соотношении 1:1 исходя из снимков их балансов от 15.09.22 15:15 (UTC +3)

Новые торговые пары ETHW/USDT и ETHW/UAH уже доступны на платформе.

Вводы и выводы токена ETHW станут доступны в ближайшее время.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Не вызвал форк почти ни у кого никакого интереса,на старте еще хоть что то стоил сейчас картина просто печальная,не думаю что будет вторая волна и народ пойдет закупать форк.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Одна из тововых в Украине и мире. Мне нравится. Добавил бы больше крипты но пока они это делают быстро. Не помню ни разу чтобы там были глюки. А они есть даже на банане.
Так и есть детище Чабоняна.Довольно не плохая биржа,но я привык больше к кукоину .Уверен что со временем куна будет в на первых местах,вермя еще есть.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас биржа FTX там жмет на ноги бинансу, довольно специфичная биржа, но зарубежом популярна. А куна, я вооьзе ее никогда не пользовался , а форк эфира практически все биржи подлержали, даже тот же Yobit начислил мне форка.
у меня на йобите как раз и лежал кефир,на следующий день торгов продал и вышли такие копейки и в итоге не прогадал,сейчас ситуация еще хуже)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Есть аккаунт на бирже Kuna. Но, пользоваться, так и не пользовалась длительное время. А когда дело дошло до этой биржи, в связи с известными событиями заблокировали почту привязанную к аккаунту, так и зайти не могу и доступ не восстанавливают.
 

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
ETHW в последнее время показывает хорошую динамику
После проторговки чуть выше $5 монета выросла уже почти до $13.
Команда Ethereum PoW постепенно начинает создавать экосистему вокруг проекта. Инициатор форка Чендлер Гуо спрогнозировал рост ETHW в 100 раз (правда, через десять лет 😅).
Теперь остается только наблюдать за монетой. Подобные вопросы быстро не решаются всегда требуют каких-то доработок.