Запрет крипты для РФ пользователей.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KiReall

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
18
18
TON Testnet
0
Баллы
42
Суть вопроса: РФ стремится обходить санкции через криптоплатежи, да и к тому же через свою биржу(очень смешно).

Все здравомыслящие люди(не только РФ), выводят свою деньги на холодок. А кто держит деньги на бирже? Те кто торгуют.

Если вы любите торговать, есть куча ДЕКСов, где вы можете торговать ещё и с плечами.

Вывод: данная новость вброс и не более. Биржи будут предупреждать о выводе средств для РФ или ограничат объём.

А теперь ещё раз прослушайте фразу: - «блокировать пользователя на бирже, что бы он не смог пользоваться КРИПТОЙ»

Мое мнение, никого не призываю.
 
  • Like
Реакции: Germe и the_Dev1l
  • Post hidden due to user being banned.

FlaweOfficial

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
56
Советую вам не рисковать и все же вывести из бирж свои средства и перевести их на кошельки (trust wallet и т.д.), а еще лучше купить холодный кошелек, так ваши монеты точно будут в безопасности
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А теперь ещё раз прослушайте фразу: - «блокировать пользователя на бирже, что бы он не смог пользоваться КРИПТОЙ»
Т.е. то что Binance переблокировал пользователей РФ со счетами больше $10000 вас не смущает? И это до вавода последнего пакета. Теперь всем биржам в юрисдикции ЕС запрещено предоставлять аккаунты, криптовалютные адреса и оказывать услуги по торговле пользователям из РФ на юридическом уровне. В противном случае могут отзывать лицензии и блокировать валютные счета в банках. А какой бирже этого хочется?
Ждите и бананс объявит о том, чтобы пользователи из РФ выводили средства до определенной даты. С принудительным введением KYC время давали.
Потом не говорите что я не предупреждал.
 

Monamee

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
А что переживать мало децентрализованных бирж вам, крипта есть и будет жить всегда в России!
 

Annet

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С бинансом точно стоит быть осторожней, раз они прошлое требование выполнили. И да, альтернатива всегда есть и это радует))
 

paromart

Только пришел
8 Окт 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Да хранение больших сумм на бирже всегда было плохой идеей, потому что заморозить их могли просто так. А теперь есть повод полностью перейти на DEX
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ну заблокируют на бинансе, заблокируют ещё на парочке бирж, все биржи не заблокируют это сто проц, байбит, например и не собирается блокировать, да и деценр никто не отменял, крипта будет точно так же жить
 
  • Like
Реакции: Hooosainow
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
Если у кого-то остаются сомнения на счёт блокировок средств на биржах, вы легко найдёте РЕАЛЬНЫЕ подтверждения этих случаев. Я лишь могу сюпосоветовать использование таких бирж, как Mexc и Bybit. Считаю биржу Mexc лучшей для пользователей СНГ во всех смыслах. Там есть только один минус - программы стейкинга не такие интенесные, как на том же Бинансе. В остальном биржа крутая
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Если у кого-то остаются сомнения на счёт блокировок средств на биржах, вы легко найдёте РЕАЛЬНЫЕ подтверждения этих случаев. Я лишь могу сюпосоветовать использование таких бирж, как Mexc и Bybit. Считаю биржу Mexc лучшей для пользователей СНГ во всех смыслах. Там есть только один минус - программы стейкинга не такие интенесные, как на том же Бинансе. В остальном биржа крутая
мне лично более импонирует байбит, Mexc не нравится, вот почему-то не лежит душа к ней, там ещё лаунчпады постоянные проходят, можно на халяву лутать мани)
 

Monamee

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
Уже 9 бирж ввели запрет и ничего не случилось, меньше нас тут не стало, к счастью их намного больше и различных инструментов тоже много, всем хорошего дня
 

Point92

Только пришел
12 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Блокировки пользователей это уже не новинка) Благо что большинство бирж дают возможность предварительно диверсифицировать капитал
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
14 июля 2022 года Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает использование криптовалют, а если точнее, то цифровых финансовых активов (DFA) и утилитарных цифровых прав (UDR) для оплаты товаров и услуг на территории Российской Федерации. Формально говоря, разрешения на это не было и раньше, но теперь есть прямой запрет
Запрет же не на владение, а на оплату, и связанно это скорее с тем, что гос-во никак не получит налоговый процент с оплаты криптой. Кто же добровольно захочет отдавать свои деньги? Поэтому в теории действительно запретили оплату труда и услуг, но на практике никто не помешает вам это сделать, никто даже не сможет доказать эту самую оплату)
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Да хранение больших сумм на бирже всегда было плохой идеей, потому что заморозить их могли просто так. А теперь есть повод полностью перейти на DEX
да всегда надо было хранить деньги на кошельках и все, давно ясно что биржи скамнуться могу спокойно
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
пока что есть ещё много бирж для российских пользователей, где-то даже верификацию не просит, к тому же есть прокси и обменники, на крайняк карту зарубежом заводить
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
пока что есть ещё много бирж для российских пользователей, где-то даже верификацию не просит, к тому же есть прокси и обменники, на крайняк карту зарубежом заводить
например кукан или хуоби, я им доверяю, но все же лучше вывести деньги на кошельки
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Я не рискую и храню исключительно на кошелках, на биржи только по частям завожу и вывожу в фиат, если нужно