Недавнее содержимое от Alex_Crypto

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. Alex_Crypto

    Крах Биткоина в конце 2022 года?

    Все верно. Крах уже просто технически невозможен, если изучить Биткоин получше. А вообще мы только на самом старте эволюции новой финансовой эры в мире. Поэтому только закупаться и только HODl!!!
  2. Alex_Crypto

    Александр Овечкин - погоня за рекордом Уэйна Гретцки

    В среднем 3 сезона по 30+ шайб - разве это много для такого монстра хоккея?
  3. Alex_Crypto

    Где держите сейчас криптовалюту?

    Централку использую только для обмена крипты, для торговли - DEX, для хранения - некастодиальные кошельки.
  4. Alex_Crypto

    Всем бодрого дня, коллеги!

    Всем бодрого дня, коллеги!
  5. Alex_Crypto

    Где держите сейчас криптовалюту?

    Тут важен принцип и понимание, где безопасно хранить крипту. Просто потом будут суммы больше, а привычка пользоваться Payeer останется. Поэтому важно сразу начинать правильно подходить к вопросу)
  6. Alex_Crypto

    Где держите сейчас криптовалюту?

    Не держите крипту на "горячих", онлайн-кошельках, так как в любой момент Вы ее потеряете. Пользуйтесь некастодиальными кошельками (Metamask, Trust Wallet и т.п.), где приватные ключи/фразы хранятся только у Вас.
  7. Alex_Crypto

    Где держите сейчас криптовалюту?

    На CEX (на централизованных биржах) На некастодиальных кошельках (Metamask, Trust Wallet и т.п.) На холодных кошельках (Ledger, Trezor и т.п.) Свой вариант
  8. Alex_Crypto

    Крах Биткоина в конце 2022 года?

    Полгода назад говорили о том, что маловероятно, что вообще увидим цену ниже 20К. Но уже 16К и скоро можем увидеть 14К и даже 12К...
  9. Alex_Crypto

    Факты и полезная инфа про Биткоин

    Думаю, он тоже слил все свои Битки при первом удобном случае)
  10. Alex_Crypto

    Я и криптовалюта

    Можно сказать, что Вы совсем недавно в крипте) Здесь выиграет тот, кто HOLD'ит на долгосрок) Но тем не менее зашли удачно)
  11. Alex_Crypto

    Факты и полезная инфа про Биткоин

    Насколько я знаю, он конкретного человеку перевел в счет оплаты товара. Тогда компании еще не знали про Биток и не приняли бы его)
  12. Alex_Crypto

    Buy BTC and HODL. This is the only way to become rich in the future.

    Buy BTC and HODL. This is the only way to become rich in the future.
  13. Alex_Crypto

    Факты и полезная инфа про Биткоин

    В 2018 году Ласло вышел на связь и пояснил, что его не напрягает эта ситуация и он рад, что внес большой вклад в развитие этой индустрии. Говорит, что просто старается не думать о потере, ведь эта мысль свела бы его с ума и переживать о том, что он не знал будущего глупо, ведь так же можно...
  14. Alex_Crypto

    Динамика цены Биткоина

    Неизбежно через 2-3 года повсеместное принятие крипты и Битка в частности поднимет его цену на еще более высокий уровень!
  15. Alex_Crypto

    Факты и полезная инфа про Биткоин

    На последнем пике цена была 69 000. Минус 80%, получаем 13 800. Сейчас 16 700. Осталось еще упасть немного.