Недавнее содержимое от Fahimka

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. F

    Подборка Airdrop на TON

    Просто что, есть и нормальные аирдропы, которые продвигают себя как достойную компанию и предлагают людям инвестировать себя, а есть наоборот недобросовестные, которые только приманивают к себе внимание, хоть на самом деле являются скамом и ничего из себя не представляют.
  2. F

    Как купить TON на hitbtc.com

    На многих биржах комиссия в лайте намного меньше чем на другие монеты. Не знаю с чем это связано, но лично сам достаточно часто вывожу деньги с бирж именно в этой монете. У тона кстати тоже не такая большая комиссия, только что не на всех биржах есть.
  3. F

    Подборка Airdrop на TON

    В большинстве случаев, такие раздачи просто созданы для того чтобы привлечь внимание. Я приблизительно понимаю о каком airdrop вы говорите, но мне вот лично ни разу ничего не выплатили, как монету так и тон.
  4. F

    Как продать TON на huobi.com

    Кстати, такая ошибка очень часто происходит у новичков, либо людей которые очень мало функционируют с отправкой монет. Поэтому тут нужно быть всегда внимательным, ведь на каких-то монетах нужно указывать мемо, а на каких-то нет.
  5. F

    Как купить TON на hitbtc.com

    Вы можете спокойно использовать биржу и без верификации, там она не обязательна. Да и тем более, каких-то дополнительных привилегий не добавляют. А если нужно какие-то сверх функции, проще вывести оттуда деньги на другую биржу и уже с ней работать.
  6. F

    Ton на каких биржах выгоднее всего торговать

    Только вот к большому сожалению, в данный момент на бинансе нету тона. Поэтому придётся использовать другие биржи, либо же различных ботов в Telegram.
  7. F

    Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

    Человек такая натура что хочет как можно больше, при этом не рисковать и прямо сейчас получить свои деньги. Только вот это большие риски и зачастую так не получается, Нужно знать и уметь многое для этого.
  8. F

    Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

    Хорошо так делать когда много денег и вы можете небольшую часть выделить на такие инвестиции. А если их совсем нету, то не думаю что стоит так рисковать и пытаться заработать на удачи.
  9. F

    Как пройти верификацию личности на Binance?

    Ну тогда переживать особо смысла нету, другое дело если украдут уже данные от банковской карточки. Тогда уже могут и все деньги списать. В этом плане нужно быть очень осторожным.
  10. F

    Что такое сложность майнинга?

    А сейчас тогда как лучше поступить? Если брать человека, который хочет зайти сейчас. Он же не знает какой вариант будет лучше, может кого-то и устраивает копить монеты сейчас, а затем продать их. Но это же нужно ждать, не у всех есть время на это и хотят получить прибыль сейчас..
  11. F

    Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

    А смысл от него, если можно выводить на карты и использовать их? Да и в принципе на любой другой электронный кошелёк тоже очень удобно.
  12. F

    Что такое сложность майнинга?

    Настраивать по-любому должен человек опытный, который понимает много тонкостей и в случае чего может быстро всё исправить. неопытным людям будет трудно освоить это с самого начала.
  13. F

    Как пройти верификацию личности на Binance?

    Тогда беспокоиться не стоит, если в этом плане нету никаких проблем. Я тоже встречал много фотографий, где уже есть паспортные данные. Но проблема в том, что с ними могут сделать.
  14. F

    Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

    Точного прогноза никто не даст, все сугубо на ваше усмотрение. Я больше придерживаюсь тактики такой, если есть возможность заработать и вы её использовали, то забирайте прибыли и уходите. Дальше уже своего рода казино начинается.
  15. F

    Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

    Раньше всё в этом плане было куда труднее, а сейчас можно на любую платёжную систему вывести. И вправду очень удобно, особенно людям которые мало знакомы со всеми возможностями. Просто купил и продал, биржа выступает гарантом.