Недавнее содержимое от Николай

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. Н

    TON готовится к прыжку?

  2. Н

    TON готовится к прыжку?

    Уважаемые форумчане, обратите внимание на две ключевые точки на графике. Все говорит о очень близком ATH у монеты. До каких целей будет взлет, как считаете?
  3. Н

    Делистинг акций российских компаний с биржи Nasdaq

    Это наверняка приведёт к снижению стоимости акций этих компаний, а обжалование не приведет ни к чему. Будут выдвинуты требования исполнение которых войдёт в конфликт с российским законодательством. Сомневаюсь что перечисленные компании пойдут на такой демарш.
  4. Н

    Криптобиржи РФ помогают в отмывании денег. Список и отчет.

    Криптовалюта несёт в этот мир элемент анархии и вседозволенности. Надо оставить эту форточку открытой. Пусть люди дышат. Тем более не так много людей про нее знают.
  5. Н

    Ситуация на рынке

    А чем это плохо? Сократится количество нулей. Инфляция в стране высокая, но в этом нет ничего особенного. Мы живем в этом финансовом пространстве. Привыкли.
  6. Н

    В Китае число жалоб связанных с NFT выросло до 59700 в 2022 году

    Поддерживаю. Это достаточно уникальная технология все же. Скорее всего мы еще не используем ее потенциал даже на половину. Наверняка областей применения огромное количество.
  7. Н

    Генпрокурор Нью-Йорка подает в суд на KuCoin

    Слегка начинает раздражать американская манера совать свой нос в любые дела. Все нужно решать за других. Куда делись пресловутые свободы? Хотя эта тенденция начинает распространяться уже по всему миру.
  8. Н

    Покупка крипты со счета организации

    В общем то и хотелось услышать комментарии понимающих. Надеюсь что такие на форуме есть
  9. Н

    Покупка крипты со счета организации

    Вы уверены что это работает для организаций? Знаю что некоторые банки не против приобретения крипты физлицами. А интересны именно юридические.
  10. Н

    Покупка крипты со счета организации

    Господа, нужна консультация тех кто действительно понимает суть вопроса, он достаточно серьезный и просьба воздержаться от спама бестолкового. Регуляции криптовалюты в мире практически не существует, есть единичные случаи, но они не имеют пока нормального обоснования, да и работают далеко не...
  11. Н

    Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

    А какие еще ближайшие новости по Ton могут повлиять на рост?