Недавнее содержимое от oviny

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. O

    Что думаете по свиткоину?

    Мое мнение, даже если и все, и переводы на биржу не добавят я особо ничего не потеряю, простое приложение работающее в фоне на которое я даже не обращаю внимания, а если всетаки чтото и выйде т тогда - отлично ничего не делая + деньги.
  2. O

    Манга. Что такое? Зачем?

    Я предпочитаю аниме но ненавижу истории без концовки, поэтому приходится читать мангу, эмоции всеравно не те но лучше чем ждать годы в ожидание продолжения аниме.
  3. O

    Stepn и ваш опыт с ним

    Я тожк прогарел на падение, но окупил кроссовки и вывел еще немного сверху, но остальную сумму просто не увидел смысла выводить.
  4. O

    Переход с Android на IOS

    Если ты покупаешь айфон не в кредить потребность в пиратстве думаю отпадает, ни кто не отменял джеил брейк но понятно чем это может вылится, а так айос намного приятнее андроида как в оптимизации так и в быстродействии.
  5. O

    Dota 2. Общение, поиск тиммейтов.

    Как дуцмаете что будет с пуджом в новом патче, оставят имбу?
  6. O

    Игры

    Моя любимая игра - Вар Тандер, из-за моей любви к военной техники и реализму, очень проработанная и интересная игра.
  7. O

    На чём можно заработать?

    Как сейчас незнаю, но помню была тема с золотом в Китае, знакомый кртутанул и получил не плохую прибль (сейчас не уверен изза блокировки Бинансе в КНР)
  8. O

    как можно заработать школьнику?

    Школьник самое главное приобретать жизненый опыт и знания, это можно получить при заработке. Например можно пойти официантом(не официально к сожалению но работа как не как), подсопным работником, также по своему опыту знаю про то что нас стройках иногда берут несовершоннолетних в помощь, никто...
  9. O

    у кого какое хобби?

    Мое хобби - рукоделие, ловлю кайф от этого, особенно когда смотришь на результат и работа которая проделана кажется не такой уж и долгой.
  10. O

    Посоветуйте сериальчиков на вечер

    Основываясь на своих предпочтениях хочу посветовать сериал - "Новентький".
  11. O

    какой у кого любимый школьный предмет?

    Думаю мой любимый предмет-математика. Мне очень повезло с учителем, она не учила меня а заинтересовывала самому находить применения этим формулам и остальному.
  12. O

    Что лучше взять

    За лям цена-качество думаю w140 на 112 моторе будет отличным решением, это если рассматривать вторичный рынок, так же если душа лежит к японцам тогда например крузак, либо камри за лям думаю можно найти, кншн не новые, в старом кузове живую считаю что найти можно (кто ищет тот - найдет)
  13. O

    Утечка масла на машине киа спорьеж 2007 А. Что делать?

    Лучшее решение- ехать в сервис на диагностику, а там уже будет понятнее причина утечки масла.
  14. O

    Вечные споры, ну так что... Бмв или Мерс?

    Я считаю если нужна быстрая машина которая дарит огромное количество эмоций за не очень большие деньги - это БМВ, НО также личное предпочтение внешнего вида авто очень влияет, И в плане комфортности я бы предпочел Мерседес. Но все равно считаю что 35гтр или похожие на это авто подарят ту эмоцию...
  15. O

    Самая надёжная иномарка за 300 тыс.рублей

    Мое мнение, это Almeria N-13, возможно найти даже дешевле 300к, машина дешевая в обслуживании, и вполне надежная(конструировал мысль на отзывах владельцев)