Что думаете по свиткоину?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Garik

Только пришел
25 Сен 2022
8
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
133
Время покажет как там будет.Но преложение само так себе вечно подвисает. И монеты в приложении одно количество а на кошеле другое.
 

chinez

Только пришел
5 Окт 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Личное моё мнение , что он ещё может восстать с колен улететь , но не выше 1$ , я думаю 0.7-0.8$ для него какраз будет нормальная цена..
Все так долго ждали его , fармили , было много скама с этими коинами , но как только он вышел - сразу стал всем не интересен , ну или большинству так точно)
 

Zloba

Только пришел
5 Окт 2022
26
9
TON Testnet
0
Баллы
31
Свиткоин очередная скам монета если можно так сказать, смешно с людей которые говорят что в 2023 году она будет по 10$
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Дуже надіюсь що буде рости, але додаток зараз кроки не рахує..... І це дуже дратує
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Не самый лучший проект. Приложение просто отвратительно сделано, монеты засчитываются плохо, за 1к шагов - 1 монета, если я правильно помню, но за 10к шагов не начислили ничего, при всех включенных настройках, даже сами шаги отображились в приложении, но монета не начислялась. Или это какой-то другой свиткоин и я что-то путаю?
 

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое мнение, даже если и все, и переводы на биржу не добавят я особо ничего не потеряю, простое приложение работающее в фоне на которое я даже не обращаю внимания, а если всетаки чтото и выйде т тогда - отлично ничего не делая + деньги.
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Не самый лучший проект. Приложение просто отвратительно сделано, монеты засчитываются плохо, за 1к шагов - 1 монета, если я правильно помню, но за 10к шагов не начислили ничего, при всех включенных настройках, даже сами шаги отображились в приложении, но монета не начислялась. Или это какой-то другой свиткоин и я что-то путаю?
Именно он, там реально такие проблемы есть, у кого нету, но у многих присутствуют, поэтому оценки такие низкие. Я считаю, что уже всё- the end.
 

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Время покажет, сама монета думаю будет стоять не больше 1-2$, но надеюсь она выростет хотя бы до 0.8$.
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
а кто то в курсе можно ли из приложения в кошелек их перевести?