Недавнее содержимое от WhiteMonsterX

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. WhiteMonsterX

    Испытательный срок для новичков.

    Кстати да, вот рейтинг был бы реально интересен. Чем дольше зарегистрирован, чем больше активности и т.д. мб даже какой-то лидерборд рейтинга. Было бы очень интеерсно.
  2. WhiteMonsterX

    Где выгодно хранить TON?

    Я планирую стать холдером TON. В прошлом я им уже был, но ничего не стейкал особо. Очень верю в идею TON и думаю что за ним будущее) Подскажите где есть самый выгодный и безопасный стейкинг TON.
  3. WhiteMonsterX

    При том я не спамил, просто общался с ребятами.

    При том я не спамил, просто общался с ребятами.
  4. WhiteMonsterX

    Как продать TON на mexc.com

    Кстати MEXC классная биржа. Пользуюсь ей уже пару месяцев. Не подводит и очень много халявы на ней раздают)
  5. WhiteMonsterX

    Хай всем. Прошлый аккаунт ЗАБЛОКИРОВАЛИ по причине "СПАМ". Ну ничего, в этот раз всё будет с...

    Хай всем. Прошлый аккаунт ЗАБЛОКИРОВАЛИ по причине "СПАМ". Ну ничего, в этот раз всё будет с кайфом)))