10 000$ было собрано блогеру на поездку на Багамы в поисках Сэма Бэкман-Фрида

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Габриель Хейнс, обычный ютуб блогер решил взять интервью у скандального Сэма Бекман-Фрида. Этого оказалось достаточно что бы ему задонатили 10 000$ на поездку на Багамы что бы там блогер попытался найти бывшего главу FTX.

Еще раз, он не давал никаких гарантий, а на Багамы отправился со своей семьей, а лишь сделает попытку поиска.
А так же Габриель считает что его интервью сможет хоть немного облегчить состояние обманутых вкладчиков.
Это уже не первый случай «охоты» на Сэма со стороны блогеров. Но пока найти его не удалось.

Данная новость меня заинтересовала ещё тем что с крахом FTX пророчат кризис для многих компаний. Многие уже предрекают крах всей крипты. Ну а некоторые умудряются даже несмотря на такие новости спонсировать отпуск блогерам. Куда только люди не вкладывают свои деньги.

источник: https://www.rbc.ru/crypto/news/6384b6999a79474609d4f830
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Еще раз, он не давал никаких гарантий, а на Багамы отправился со своей семьей, а лишь сделает попытку поиска.
Ну да. Скиньтесь мне на отдых всей семьей на Багамских островах и я может быть возьму интервью у Сэма. Попахивает тупым разводом.
А так же Габриель считает что его интервью сможет хоть немного облегчить состояние обманутых вкладчиков.
А кто облегчит состояние донатеров?
Точно! Скиньтесь мне на оплату поездки на Багамы с семьей и я может быть найду там Хэйнса, после чего возьму у него интервью и узнаю почему он не нашел Сэма и не взял у него интервью.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну да. Скиньтесь мне на отдых всей семьей на Багамских островах и я может быть возьму интервью у Сэма. Попахивает тупым разводом.

А кто облегчит состояние донатеров?
Точно! Скиньтесь мне на оплату поездки на Багамы с семьей и я может быть найду там Хэйнса, после чего возьму у него интервью и узнаю почему он не нашел Сэма и не взял у него интервью.
Вот именно такие мысли были и у меня. Не мое конечно дело, но блин, нашлись же люди которые ему скинулись! Говорит о том что люди готовы тратить деньги на такую хрень, но при этом жалуются на потери в крипто
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Вот именно такие мысли были и у меня. Не мое конечно дело, но блин, нашлись же люди которые ему скинулись! Говорит о том что люди готовы тратить деньги на такую хрень, но при этом жалуются на потери в крипто
Может они по доллару ради прикола скинулись?
А то что потери - сегодня один к нам в дискорд пришел и пургу начал нести, но я его проконсультировал. Он купил токен нашего проекта, которого еще и в помине нет, на 100 баксов.
Ему прислали приглашение в телеге на поддельную группу, где типо по вайт-листу продавали токен. На самом деле проект еще на тестнета, а он попытался купить. В итоге ничего ему не пришло, а он потерял эфира на 100 долларов плюс комиссия.
Деградирует народ.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Может они по доллару ради прикола скинулись?
А то что потери - сегодня один к нам в дискорд пришел и пургу начал нести, но я его проконсультировал. Он купил токен нашего проекта, которого еще и в помине нет, на 100 баксов.
Ему прислали приглашение в телеге на поддельную группу, где типо по вайт-листу продавали токен. На самом деле проект еще на тестнета, а он попытался купить. В итоге ничего ему не пришло, а он потерял эфира на 100 долларов плюс комиссия.
Деградирует народ.
Да нет, там было 60 донатов, а это уже по 166 $ с человека , что не так и мало. Хоть бери и ищи этих 60 чел что бы и мне на что нибудь скинулись )
ну, тут хотя бы обман, а тут людям прямым текстом говорят что я «попробую»
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Как люди ведутся на такое? Я бы ему и копейки не дала, не потому что я жадная, просто я не верю ему!Скорее всего эти деньги потратил на алкоголь и всякую ерунду. Ладно бы помочь больным людям хотел, это ещё можно было бы понять.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Как люди ведутся на такое? Я бы ему и копейки не дала, не потому что я жадная, просто я не верю ему!Скорее всего эти деньги потратил на алкоголь и всякую ерунду. Ладно бы помочь больным людям хотел, это ещё можно было бы понять.
а по моему тут все честно и прозрачно. На Багамы он с семьей поехал же. Результат не обещал. Так что все выполнено, честнее любого политика. Просто прчему ему скинулись мне не понятно. Просто проспонсировали его отдых и все . И да, я завидую
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
а по моему тут все честно и прозрачно. На Багамы он с семьей поехал же. Результат не обещал. Так что все выполнено, честнее любого политика. Просто прчему ему скинулись мне не понятно. Просто проспонсировали его отдых и все . И да, я завидую
Ну, не знаю чужая жизнь-потёмки. Может это единственный и достойный блогер. Но как они ему скинули деньги не пойму. Загадка века прямо. Значит умеет красиво говорить:)
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Прикольно сделали. Я бы тоже кинул пару долларов, что в этом такого. Не все к этому серьезно отнеслись
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Хорошо, допустим они найдут Бекмана Фрида их желание сбудется.. И что? Они набьют ему морду?)
Или представят его перед судом и перед людьми, в судьбах которых он фигурировал))

Да и P.S: Не лучший вариант доверять блогерам) Море есть, просто умельцы хайпанут и закинут правильно удочку..
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Прикольно сделали. Я бы тоже кинул пару долларов, что в этом такого. Не все к этому серьезно отнеслись
Ну тогда мне можете кинуть пару долларов на отдыхи да хоть где)
Конечно вещь несеръезная, но блин, 10к можно было бы инвестировать в тот же биток
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да тут никто его видимо уже в жизни не найдет. Человек может после такого краха - даже пол сменить. Известность после такого хлушую шутку наоборот играет.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если честно, то посмеялся с этой новости, ничего нового, но одно мошенничество - пораждает вид другого мошенничества. Более глупого видимо. И видимо, что чем слаще ложь - тем охотнее в нее верят.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Этого оказалось достаточно что бы ему задонатили 10 000$ на поездку на Багамы что бы там блогер попытался найти бывшего главу FTX.
Отличный вариант собрать себе на отпуск)))
Едет на Багамы за чужой счет, на курорт, искать Банкмана-Фрида - это звучит как анекдот вообще.
Как же легко сейчас скамят народ, сами свои деньги отдают.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Видимо, что у людей после всех скамов действительно остается еще много денег, которые им не жалко терять, так просто отдавая совершенно странным людям..Охотно сказала бы, что фейк, но ложь - всегда хотят слышать..
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Отличный вариант собрать себе на отпуск)))
Едет на Багамы за чужой счет, на курорт, искать Банкмана-Фрида - это звучит как анекдот вообще.
Как же легко сейчас скамят народ, сами свои деньги отдают.
Вот, умеют люди жить и людям втюхивать свою жизнь. Правда Сэм ещё и не прячется, так что все честно
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Вот, умеют люди жить и людям втюхивать свою жизнь. Правда Сэм ещё и не прячется, так что все честно
В век цифровых технологий можно было бы все это сделать онлайн, по видеосвязи. По-любому у него какой-то контакт с SBF есть, не будет же он реально там его ходить искать, или в дом ломиться.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
В век цифровых технологий можно было бы все это сделать онлайн, по видеосвязи. По-любому у него какой-то контакт с SBF есть, не будет же он реально там его ходить искать, или в дом ломиться.
Так там ещё трубку должны снять, а так тина пойдет он за хлебушком, тут то его и споймают
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да тут никто его видимо уже в жизни не найдет. Человек может после такого краха - даже пол сменить. Известность после такого хлушую шутку наоборот играет.
Он себе спокойно даже кофеёк покупает и не скрывается особо. И на Контакты выходит, как это было недавно. Так что это не про него
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Ну хоть бы человек результаты, пруфи какие-то давал этот блогер в плане поисков. А то вот так давайте найдем, давайте скинемся. А результаты где? Проще бы полиции национальной какой-то поручили дело..