98% спотовой торговли BTC происходит на Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
С начала года криптобиржа Binance нарастила объем торговли биткоином на споте еще на 5%. В итоге 18-19 февраля 2023 года 98% торговли BTC на споте произошли именно на криптобирже Binance. После краха FTX криптобиржа Binance еще больше увеличила объемы спотовых торгов до $6.800.000.000 по данным Coinalyze.
Судя по всему такие лидирующие позиции "банан" получил благодаря нулевым комиссиям на споте при торговле BTC.

 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
А где вы вообще нашли эту информацию, перехожу по ссылке, никуда не перекидывает, это понятно что Бинанс биржа номер один по объемам на крипто валютном рынке, но судя по той информации, которую предоставляет маркет, не 98 процентов объемов по битку, происходит на бинанс, а намного меньше.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А где вы вообще нашли эту информацию, перехожу по ссылке, никуда не перекидывает, это понятно что Бинанс биржа номер один по объемам на крипто валютном рынке, но судя по той информации, которую предоставляет маркет, не 98 процентов объемов по битку, происходит на бинанс, а намного меньше.
Плохо переходите. Пора уже с ПК в криптовалюте сидеть.
Безымянный.png


В статье данные от Coinalyze и CoinMarketCap.
Там еще про кучу ботов на Binance написано из-за комиссий 0%.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Плохо переходите. Пора уже с ПК в криптовалюте сидеть.
Так я с ПК и сижу, но видимо если вы свободно переходите на этот сайт. а я не могу попасть, то для моей страны сайт не доступен, жаль что вам в голову подобное не приходило, и вы начали разговор с какой то агрессии.