А что если пузырь?Используется ли эта валюта для чего-либо, кроме спекуляции?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Radik_56

Только пришел
Топикстартер
31 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
49
Bitpay. Рост этой компании подтверждает популярность использования Биткойна для проведения «настоящих» транзакций. В сентябре 2012 года компания объявила, что на ее услуги по приему биткойн-платежей подписались более тысячи торговцев. Всего через год компания объявила об обслуживании уже более 10 000 торговцев. Опция биткойн-платежей также доступна в десятках тысяч онлайн-магазинов, использующих платформу Shopify. Некоторым магазинам полный переход на расчеты с покупателями и поставщиками в биткойнах позволил съэкономить столько денег, что они могут предложить своим покупателям чрезвычайно низкие цены. Например, магазин электроники и гаджетов bitcoinstore.com стабильно держит цену на всю электронику дешевле, чем на Амазоне — что ранее считалось просто немыслимым.

И да, биткойны также широко используются в не совсем законных сделках. Такие программы как Satoshi Dice позволяют людям играть в азартные игры по Интернету (что запрещено, скажем, в США). До недавнего времени веб-сайт Silk Road помогал дилерам продавать запрещенные вещества на миллионы долларов
 

STARDROF

Только пришел
7 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Я думаю так и есть, NFT новая обертка для дураков, вольюм уходит с каждым днем больше и больше
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Например, магазин электроники и гаджетов bitcoinstore.com стабильно держит цену на всю электронику дешевле, чем на Амазоне — что ранее считалось просто немыслимым.
Магазин-что вы описали,не продает давно уже электронику и гаджетов,только занюханные футболки по цене 20-30 баксов,которые у тех же китайцев можно купить за 4-7 бакса.
Товар так себе-скажем прямо.
 
  • Like
Реакции: STARDROF

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Я думаю так и есть, NFT новая обертка для дураков, вольюм уходит с каждым днем больше и больше
Абсолютно с вами согласен. Но тем не менее свой след в криптовалюте NFT точно оставила