Befitter - новый StepN или Скам? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Не, вроде у других на андроидах все работало нормально. Может проблема с мобильным оператором или со страной моего проживания. Некоторые говорят, что в бифитере возможность верификации появляется когда проходят 3 км первые. Нужно пробовать, приложение новое и еще есть кое какие баги.
Верификация не причем к тому что программа не правильно работает. Просто нет никакой связи. Может просто кодер сделал криво но времени не хватило на то, что бы всё пофиксить? Может действительно, что то со страной проживания... Если Android работает, может эмулятор поможет.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Верификация не причем к тому что программа не правильно работает. Просто нет никакой связи. Может просто кодер сделал криво но времени не хватило на то, что бы всё пофиксить? Может действительно, что то со страной проживания... Если Android работает, может эмулятор поможет.
Ну на то оно и в открытой бете) так как еще до конца его не доработали.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Верификация не причем к тому что программа не правильно работает. Просто нет никакой связи. Может просто кодер сделал криво но времени не хватило на то, что бы всё пофиксить? Может действительно, что то со страной проживания... Если Android работает, может эмулятор поможет.
Я 2 или 3 раза завала приложению шанс и поняла что раз не идет, значит не мое. Сейчас много приложений такого плана, чтоб так заморачиваться с его установкой. Как уже писала у меня телефон слабоват, мне бифитер за пару часов почти весь заряд съедал.
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Установил, прошёл 3 км, кнопки верифа нигде не увидел, забил.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Я 2 или 3 раза завала приложению шанс и поняла что раз не идет, значит не мое. Сейчас много приложений такого плана, чтоб так заморачиваться с его установкой. Как уже писала у меня телефон слабоват, мне бифитер за пару часов почти весь заряд съедал.
Может всё таки попробовать скачать на планшет и совмешать приложения? Доход по идее больше должен быть если установить сразу несколько приложений и одновременно их включать?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Может всё таки попробовать скачать на планшет и совмешать приложения? Доход по идее больше должен быть если установить сразу несколько приложений и одновременно их включать?
Все, сегодня вышел анонс, что проблему с верификацией для андроида профиксили. Уже нужно будет пройти на 3 км, а 3 дня проходить по 1,5 км. И там еще есть какие то новшества по оплате. Качаю приложение последни раз, если опять не будет работать, то не поленюсь и напишу негативный отзыв в плэй маркете.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Установил, прошёл 3 км, кнопки верифа нигде не увидел, забил.
Такаяже история, но я устанавливал в самом начале, когда бифиттер только начали пиарить. В один день установил бифиттер, валкен и степн, только последний пошел нормально. Окей, приложение ещё тестится я понимаю, но тогда и деньги за кроссовки могли бы пока не брать. Что если я вложу деньги и куплю обувь, а заработать не смогу, из за того что приложение глючит и у меня нет кнопки верификации.
 
  • Like
Реакции: twitty

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Все, сегодня вышел анонс, что проблему с верификацией для андроида профиксили. Уже нужно будет пройти на 3 км, а 3 дня проходить по 1,5 км. И там еще есть какие то новшества по оплате. Качаю приложение последни раз, если опять не будет работать, то не поленюсь и напишу негативный отзыв в плэй маркете.
А эта верификация она хотя бы оплачиваеться или нужно будет бесплатно ходить, что бы потом зарабатывать на этом деньги? Подозреваю они могли специально сделать так, что бы у людей были проблемы с приложением а потом "исправить" проблемму но с верефикацией в виде бесплатной хотьбы.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
я как чел который потерял на пирамидах много кеша скажу что это интересно и я зашел бы)но не на Медвежке когда количество кеша в эко системе криты падает а хомяки уже побриты.кстати побриться ахаха
И то верно) сейчас конечно лучше всего заходить в темки без вложений и закупать надежную крипту)