Бесплатная фармилка монет BNDX

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Klh.znk

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
26
Всем привет! Сегодня хотел бы поговорить о таком проекте как Bondex. Про этот проект писали Binance,Forbes, и есть партнёрство з Fantom.

Bondex — это сеть талантов Web 3.0, в которой пользователи владеют частью экосистемы с помощью токенизированных вознаграждений.
Для того чтобы фармить токены нужнокаждый день переходить на сайт, нажимать на кнопку и получать токени $BNDX, в будущем может быть листинг на бирже, где мы и сможем продать эти токены. Проект хороший, просто ещё немного сырой.

Хотелось бы услышать ваше мнение. И если уже давно следите за проектом, то сколько у вас монет?
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
2022-10-11 21.04.29.jpg
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Это месяца четыре, просто нажимания кнопки раз в день.
Жду листинг монеты хоть где нибудь.
Также ру номера, на сколько я знаю, больше не подходят для верифа в приложении.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Они вообще планируют запускаться? А то инфа была что летом, но новой инфы не поступало от слова совсем. А так ни карты не запущены ни роадмапа как такого, поэтому забросил эту приложуху
Обещали цену 0.15$ на пресейле и листинг в конце 2022 года.
Какую-то активность они ведут и новости публикуют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
годно годно, тема хорошая)
Лучше не писать такие сообщения, для этого есть кнопка лайка под постом.
Модерация здесь строгая за это могут забанить, как за флуд и накрутку сообщений.
Старайся писать что-то конструктивное и по существу.
 

bebrik228

Только пришел
13 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
49
Всем привет! Сегодня хотел бы поговорить о таком проекте как Bondex. Про этот проект писали Binance,Forbes, и есть партнёрство з Fantom.

Bondex — это сеть талантов Web 3.0, в которой пользователи владеют частью экосистемы с помощью токенизированных вознаграждений.
Для того чтобы фармить токены нужнокаждый день переходить на сайт, нажимать на кнопку и получать токени $BNDX, в будущем может быть листинг на бирже, где мы и сможем продать эти токены. Проект хороший, просто ещё немного сырой.

Хотелось бы услышать ваше мнение. И если уже давно следите за проектом, то сколько у вас монет?
Так это древний баян, не?
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Раньше как-то заходил в их прогу, че-то делал, потом стал забывать и снес. Не думаю что цена токена будет слишком большая, ведь если есть ферма, этих токенов можно делать неограчинненое множество, мягко говоря. Мб я че то и упускаю, надо будет зайти посмотреть, как у проекта идет дела. Залетать советуете?
 

Shpaga3412

Только пришел
13 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
первый раз услышал месяцев 6-7 назад, как по мне бред бабок не принесет
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Из-за того что лично пройти КУС не могу, а привлекать кого либо из знакомых в такие проект не кайф, то приходиться пропускать такие проекты. Мог бы залететь в данный проект, но если бы был без КУСа, а так, к сожалению, придется обойти(
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
фармилка для терпеливых, я такие темы не умею выжидать, сидеть целый год, чтобы потом что-то может капнуло, а может и нет
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Всем привет! Сегодня хотел бы поговорить о таком проекте как Bondex. Про этот проект писали Binance,Forbes, и есть партнёрство з Fantom.

Bondex — это сеть талантов Web 3.0, в которой пользователи владеют частью экосистемы с помощью токенизированных вознаграждений.
Для того чтобы фармить токены нужнокаждый день переходить на сайт, нажимать на кнопку и получать токени $BNDX, в будущем может быть листинг на бирже, где мы и сможем продать эти токены. Проект хороший, просто ещё немного сырой.

Хотелось бы услышать ваше мнение. И если уже давно следите за проектом, то сколько у вас монет?
считаю, что шанс того, что будет листинг этого токена очень мал, но так как мы ничего не теряем , то можно попробовать .
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
У меня сейчас что-то в районе 70-80 этих bndx. Даже не могу представить сколько это. К сожалению точными новостями не владею. Они вроде как иногда стримы устраивают, но навряд ли там что то важное происходит
 

baboy

Только пришел
25 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
не знаю почему, но как будто похоже на скам
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Обещали цену 0.15$ на пресейле и листинг в конце 2022 года.
Какую-то активность они ведут и новости публикуют.
Уже новость появилась, что 0,25 будет. Это лучше. Теперь нам точно известно, что проект не забросили.