Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Partbew

Только пришел
31 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
34
ну смотри аптос каждому дал на 4k$ на 1 акк,можно было полно ещё сделать,так что всегда будут такие дропы,только надо находить
раз в году и палка стреляет. примерная статистика не очень радужная 1 из 300-500 проектов только дает реварды и выходит на нормальный рынок
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
да именно про него) там только и рефками можно заработать , если есть своя аудитория) а так скип
Щас ещё платит? Друг рефоводил там, забанили по итогу, списали всё и доступ ограничили))
 
  • Post hidden due to user being banned.

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
ну в тг группе скрин каждую неделю кидает по типу отчета, один чел за все время около 350$ забрал
Я там в дискорде видел их официальные объявления, как люди по 11к рефералов набили)) что за прикол вообще
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Что думаете о Bondex и его функционале? Стоящий проект или очередная скамина?
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Чтобы не гадать, можно участвовать в обычных кранах. Там и выводы приходят быстро и минималок нет никаких почти
Ну много никак на них не заработаешь. Чисто попробовать конечно можно, но как по мне стоит смотреть куда-то дальше, останавливаться на них точно не стоит.
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Щас ещё платит? Друг рефоводил там, забанили по итогу, списали всё и доступ ограничили))
Ну это тем, кто абузил рефку. А тем, кто честно по несколько часов в день листал ленту без остановки - выплатили. Правда таких очень мало. А банили в основном из-за "неактивных" рефералов
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Ну много никак на них не заработаешь. Чисто попробовать конечно можно, но как по мне стоит смотреть куда-то дальше, останавливаться на них точно не стоит.
Слышал раньше неплохо выходило с крана биткоина, если организовать целую ферму. Сейчас как дела там обстоят мне неизвестно
 

maksik61

Только пришел
7 Ноя 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
81
бондекс слишком долго находится в разработке
да и доверия особого не внушает
можно абузить устанавливая на эмуляторы его приложение
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Слышал раньше неплохо выходило с крана биткоина, если организовать целую ферму. Сейчас как дела там обстоят мне неизвестно
Раньше с кранов много где выходило хорошо и без фермы, если пересчитать награды по сегодняшним ценам. А так время кранов уже давно ушло, думаю так в году 2017-2018, да и краны тогда и сейчас сильно отличаются в плане простоты и удобства.
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Раньше с кранов много где выходило хорошо и без фермы, если пересчитать награды по сегодняшним ценам. А так время кранов уже давно ушло, думаю так в году 2017-2018, да и краны тогда и сейчас сильно отличаются в плане простоты и удобства.
Вот как раз про сейчас могу не согласиться. Не думаю, что до сих пор остались даже фермы, которые фармят с этих кранов. Думаю есть темки, в которые залетев с этими фермами, можно получить больше выхлопа
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот как раз про сейчас могу не согласиться. Не думаю, что до сих пор остались даже фермы, которые фармят с этих кранов. Думаю есть темки, в которые залетев с этими фермами, можно получить больше выхлопа
Не очень понимаю, где я писала про сейчас. Вроде же наоборот написала, что краны на сегодня это пройденный этап и они не актуальны.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Не очень понимаю, где я писала про сейчас. Вроде же наоборот написала, что краны на сегодня это пройденный этап и они не актуальны.
Единственный более-менее кран, которой помню я, был кран BSW , когда токен вышел этот. Можно было немного подсобирать для лоубанков. А в целом , тема с кранами мертвая на мой взгляд, так что полностью согласен с Вами
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Единственный более-менее кран, которой помню я, был кран BSW , когда токен вышел этот. Можно было немного подсобирать для лоубанков. А в целом , тема с кранами мертвая на мой взгляд, так что полностью согласен с Вами
Кто в крипте с 2013-2014 годов, тот как раз должен хорошо помнить все эти краны. На тот период времени их было очень много и разлавали по сегодняшним меркам очень даже жирно. Я сама начинала с кранов и помню прекрасно, что краны, дававшие менее 1к сатох не стОили внимания. Я сидела на таких, которые за один клейм сыпали по 2,5к сатох и клеймить можно было раз в 15 минут.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Кто в крипте с 2013-2014 годов, тот как раз должен хорошо помнить все эти краны. На тот период времени их было очень много и разлавали по сегодняшним меркам очень даже жирно. Я сама начинала с кранов и помню прекрасно, что краны, дававшие менее 1к сатох не стОили внимания. Я сидела на таких, которые за один клейм сыпали по 2,5к сатох и клеймить можно было раз в 15 минут.
Ого, давненько вы в крипте. Я такие краны не застал уже, когда пришел в эту область
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Кто в крипте с 2013-2014 годов, тот как раз должен хорошо помнить все эти краны. На тот период времени их было очень много и разлавали по сегодняшним меркам очень даже жирно. Я сама начинала с кранов и помню прекрасно, что краны, дававшие менее 1к сатох не стОили внимания. Я сидела на таких, которые за один клейм сыпали по 2,5к сатох и клеймить можно было раз в 15 минут.
Я то время не застала, но справедливости ради стоит отметить, что тогда и биткоин на стоит столько, сколько он стоил сейчас. Краны тогда очень хорошо сыпали, да и конкуренции было в разы меньше. Сейчас кранами не интересуюсь, но насколько знаю на них можно заработать нормально только при помощи ботов. У меня сейчас есть тема на примете - кошелек, где нам дают купон для фарминга и мы можем фармить монеты и продавать их. Если проект не скаманет, то получше кранов будет.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
но справедливости ради стоит отметить, что тогда и биткоин на стоит столько, сколько он стоил сейчас.
Согласна с этим с одной оговоркой. Если рассмотреть пропорционально отношение стоимости битка к наградам, то сейчас, при соблюдении тех пропорций, выдавать с крана по 1-2 сатохи ну никак не выйдет справедливым. Да и писала я свой пост, чтоб было понимание изменчивости. Может кто то в будущем, при цене битка в 300к баксов, так же будет писать, что краны в наше время, дававшие по 2 сатохи, это было очень жирно :)
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласна с этим с одной оговоркой. Если рассмотреть пропорционально отношение стоимости битка к наградам, то сейчас, при соблюдении тех пропорций, выдавать с крана по 1-2 сатохи ну никак не выйдет справедливым. Да и писала я свой пост, чтоб было понимание изменчивости. Может кто то в будущем, при цене битка в 300к баксов, так же будет писать, что краны в наше время, дававшие по 2 сатохи, это было очень жирно :)
время уже прошло быстрых денег на биткоине. он уже слишком стар к сожалению. нужно присматриваться к новым гемам. может однажды встретиться нам новый супер проект на котором сможем заработать
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
время уже прошло быстрых денег на биткоине. он уже слишком стар к сожалению. нужно присматриваться к новым гемам. может однажды встретиться нам новый супер проект на котором сможем заработать
Ну не совсем то они и быстрые получались. Быстрые это когда я тогда собранное с кранов сливала по 300 баксов за биток. А кто был поумнее меня, те продавали по 60к, накопленное несколько лет назад.
 
  • Like
Реакции: tobi2001

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Слышал раньше неплохо выходило с крана биткоина, если организовать целую ферму. Сейчас как дела там обстоят мне неизвестно
Раньше цена была совсем другая, да и платили куда больше. Те кто тогда забирали монетки и не продавали их, на бычке по 60к могли очень неплохо заработать. Сейчас конечно же такой халявы нету.