Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Bondex фармил пачками акков, потом у меня комп накрылся и я все акки потерял ахах)) заново начинать уже не хочется
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
В крипте много где так) нужно просто всегда иметь несколько вариантов заработка) Я сейчас от GameFi - двигаюсь к трейдингу так как уже накопил достаточный капитал чтобы заняться этим более менее серьезно) Но при этом я не упускаю возможность заработать пару баксиков в той или иной раздаче) лишними не будут)
Смотрите по своим текущим время/деньги(или же $/час), если у какого-то проекта это соотношение меньше, чем если бы трейдили, то и не стоит оно того
 
  • Like
Реакции: Peshka

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну сейчас уже прошло много времени, есть достаточно много прочих способов заработать монеты без вложений. Тем более там получится намного больше и вы потратите меньше времени.
Сейчас они есть, раньше не было. Раньше были только краны и их было даже больше чем сейчас. Жили они за счет рекламы сомнительных сайтов и да других кранов. Сейчас уже никто не тратит время на краны, как раз из за других способов получить монету.
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Сейчас они есть, раньше не было. Раньше были только краны и их было даже больше чем сейчас. Жили они за счет рекламы сомнительных сайтов и да других кранов. Сейчас уже никто не тратит время на краны, как раз из за других способов получить монету.
Сейчас те же краны, только называются аирдропами/глимами и прочими розыгрышами, которые по итогу тратят время и ничего не приносят, может раз за год где-то выиграете
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Сейчас они есть, раньше не было. Раньше были только краны и их было даже больше чем сейчас. Жили они за счет рекламы сомнительных сайтов и да других кранов. Сейчас уже никто не тратит время на краны, как раз из за других способов получить монету.
Если бы никто не тратил на них время, то они бы уже давно закрылись. Но сейчас же ещё живёт достаточно большое количество, а значит в этом есть смысл для них.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас те же краны, только называются аирдропами/глимами и прочими розыгрышами, которые по итогу тратят время и ничего не приносят, может раз за год где-то выиграете
Совсем не одно и то же. Кран гарантировал при клейме получение актива и было определено сколько можно получить и актив с ценой известен. А вот то, о чем вы написали, во первых времени забирает много и конечный результат не известен.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Если бы никто не тратил на них время, то они бы уже давно закрылись. Но сейчас же ещё живёт достаточно большое количество, а значит в этом есть смысл для них.
Краны живут потому что банально себя окупают за счет рекламы. Не знаю кто на них еще сидит но всё равно не так много от того, что было раньше. Такой популярности кранов уже точно не будет.
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Печально на самом деле, уже столько слухов ходит что можно достаточно неплохо заработать от туда когда дадут возможность выводить монеты. А вы вот так все потеряли.
На самом деле сейчас очень много и других возможностей заработать. Попробуйте поискать бесплатные раздачи, вполне реально благодаря ним заработать тоже очень неплохую сумму.
 
  • Like
Реакции: Ocala

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
На самом деле сейчас очень много и других возможностей заработать. Попробуйте поискать бесплатные раздачи, вполне реально благодаря ним заработать тоже очень неплохую сумму.
Только раздачи от бирж и просто новые монеты которые постоянно раздают. Фармилки так если про раздачи не знаешь.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Смотрите по своим текущим время/деньги(или же $/час), если у какого-то проекта это соотношение меньше, чем если бы трейдили, то и не стоит оно того
Неприменно) если есть возможность зарабатывать больше, то нужно выбрать этот способ) если итоговая цель заработать больше) но также иногда я трачу время на опыт и знания) пробуя себя в менее прибыльных проектах)
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Так понятное дело что с одним акком ты ничего не заработаешь. А вот если масштабировать, вложить время и деньги можно нормально выносить, но надо следить за акциями и вот такими событиями. Сам знаю чела, который сделал ферму и норм зарабатывает, но там конечно миллион нюансов и потратиться в начале надо
Админы криптоканалов постоянно расказывают о способах заработка с помощью мультиаккаунтов на фармилах и раздачах, но чтобы всё грамотно делать помимо прогретых акков соц сетей нужно знать и языки программирования для написания софта автоматизации процессов.
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
а ну так это подобие кранов. я как то участвовал в подобных. доги фармил. в 2019 вроде было. тогда где то 20к накапало. но не вывел. сейчас это было бы 10к...
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Неприменно) если есть возможность зарабатывать больше, то нужно выбрать этот способ) если итоговая цель заработать больше) но также иногда я трачу время на опыт и знания) пробуя себя в менее прибыльных проектах)
Ну в принципе, да, можно иногда разбавлять менее профитными проектами, чтобы кругозор расширить. Если например раньше не имели дела с минтами, амбами и тестнетами, то можно и туда пару деньков потратить и иметь какое-то понимание
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
а ну так это подобие кранов. я как то участвовал в подобных. доги фармил. в 2019 вроде было. тогда где то 20к накапало. но не вывел. сейчас это было бы 10к...
Ого, да, многие из нас фармили разные токены, которые сейчас выстрелили(как и в целом крипта так то), и многие либо продали за уценок, либо потеряли
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
На самом деле сейчас очень много и других возможностей заработать. Попробуйте поискать бесплатные раздачи, вполне реально благодаря ним заработать тоже очень неплохую сумму.
Всё "бесплатное" - в большинстве своём лишь обманка на наивных пользователей, с целью раскрутить свой проект и заработать. Вам либо ничего не дадут, либо дадут фантики, либо выйдут копейки.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Краны живут потому что банально себя окупают за счет рекламы. Не знаю кто на них еще сидит но всё равно не так много от того, что было раньше. Такой популярности кранов уже точно не будет.
Ещё ведь буксы всякие по типу сеоспринт живут)) помню школьником лет 10 назад там 100 рублей вывел за неделю)) такая нудятина если честно, почти как капчу решать))
 

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Ого, да, многие из нас фармили разные токены, которые сейчас выстрелили(как и в целом крипта так то), и многие либо продали за уценок, либо потеряли
ну меня радует что это были бесплатные токены .и я не копейки не потратил на них .хотя если бы смог вывести,было бы явно не плохо.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
ну меня радует что это были бесплатные токены .и я не копейки не потратил на них .хотя если бы смог вывести,было бы явно не плохо.
Фомо всё равно приходит, когда токены дают неожиданные(!) иксы.
 
  • Post hidden due to user being banned.