Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Рано или поздно они научатся, конечно есть риски, если не умеете этого делать. Но для этого уже есть куча видео в ютубе, после просмотра которых они будут уже всё знать.
Некоторые не парятся и открывают позицию по маркету или по рынку и закрывают ее точно также, но точка входа получается хуже и на комсу уходит больше
 
  • Like
Реакции: timmie

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Время стоит уделять только на те темы, где есть реальный шанс что-то хорошее заработать. Тратить его на простые краны я бы точно не стал, слишком много времени в пустую.
Мы говорили не о настоящем в этой беседе. И сравнивали краны и глимы тогда и сейчас. Так вот тогда краны действительно были хороши и приносили, по сравнению с глимами, намного больше. Я на кранах сделала свой стартовый капитал в то время.
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Так ещё учитывая что вывод от 800к монет, чисто одному неизвестно сколько придётся копить их. Там конечно есть ещё и квизы всякие но она них тоже очень много не заработаешь.
Наверное расчитывают что ты тупо бросишь копить 800к и просто не будешь их выводить. Таких сайтов много и это часто происходит. Если не готов добивать 800к просто бросай сейчас.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Так вы не будете нести ответственность, и надеюсь поняли что новичкам не так просто понимать как выставлять ордера и самое главное где и по какой цене выставлять их
Я надеюсь, что они смогут с этим разобраться. Я когда тоже это заходил в рынок, тоже много чего не понимал, но в конечном итоге всё-таки разобрался же.
 
  • Like
Реакции: adekaking
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я надеюсь, что они смогут с этим разобраться. Я когда тоже это заходил в рынок, тоже много чего не понимал, но в конечном итоге всё-таки разобрался же.
Если иметь желание то за день можно изучить как работает биржа и как на ней торговать, но многие расстягивают это дело на недели
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
А пока вот рынок такой, лучше всего как по мне это развиваться в новых направлениях и изучать больше информации. Потом это очень сильно поможет, да и не сказал бы что сейчас возможностей заработать вообще нету.
Возможности есть на любом рынке просто их становится куда меньше. Если говорить за развитие, то думаю навыки программирования будут очень полезны. Как минимум они открывают очень много возможностей.
 
  • Like
Реакции: Artekstr5 и $wrld

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Всегда бывают моменты, когда кажется что всё слишком плохо и лучше перестать действовать. Но на самом деле нужно собрать ещё больше сил ещё больше действовать.
Но если так делать то люди могут просто прогореть и вообще ничем не заниматься так что у этого есть свои риски и минусы
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Некоторые не парятся и открывают позицию по маркету или по рынку и закрывают ее точно также, но точка входа получается хуже и на комсу уходит больше
Они ещё не знают этого, поэтому и используют покупку по маркету. Лучше всего конечно же это выставлять лимит ки и ждать пока кто-то их наполнит. Я зачастую только так и закупаю монеты, чтобы цена выходила ниже.
 
  • Like
Реакции: adekaking

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Они ещё не знают этого, поэтому и используют покупку по маркету. Лучше всего конечно же это выставлять лимит ки и ждать пока кто-то их наполнит. Я зачастую только так и закупаю монеты, чтобы цена выходила ниже.
Может просто человек не успел войти в сделку и поэтому вошел в нее по маркету чтобы не сидеть не выписывать значения чтобы выставить ордер
 
  • Like
Реакции: TRISTAbill

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
А пока вот рынок такой, лучше всего как по мне это развиваться в новых направлениях и изучать больше информации. Потом это очень сильно поможет, да и не сказал бы что сейчас возможностей заработать вообще нету.
Но нужно же на что-то жить, как изучать что-то новое, когда Вы должны платить за хату , еду и прочее?
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Наверное расчитывают что ты тупо бросишь копить 800к и просто не будешь их выводить. Таких сайтов много и это часто происходит. Если не готов добивать 800к просто бросай сейчас.
Да, очень классный ход, потому что 90% скачают, как-то распостранят, но до минималки так и не дотянут
 

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Возможности есть на любом рынке просто их становится куда меньше. Если говорить за развитие, то думаю навыки программирования будут очень полезны. Как минимум они открывают очень много возможностей.
Да и такие навыки всегда нужны будут. Не обязательно даже брать сферу криптовалюты, в повседневной жизни можно много где использовать их. Даже на работу устроиться или же для себя работать.