Binance листит PEPE и FLOKI

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
В 19:00 по московскому времени 5 мая криптобиржа Binance запустит мем-коины FLOKI (FLOKI) и Pepe (PEPE) в инновационной зоне и откроет спот-торговлю. Валюты будут доступны для торговли в паре с Tether (USDT) и TrueUSD (TUSD), а пользователи уже могут внести депозиты в обоих мем-криптовалютах.

Binance заявила, что маржинальная торговля для FLOKI и PEPE будет доступна в течение 48 часов после основного листинга, а вывод средств будет разрешен с 6 мая. Однако, по словам представителей биржи, следует учесть, что на момент написания этого текста у PEPE отсутствует функциональность или механизм поддержания ценности, а также имеются признаки того, что некоторые инсайдеры или члены команды смогли купить 7% от общего количества токенов через несколько минут после его создания.

По последним данным CoinGecko, капитализация монеты PEPE достигла $1,17 млрд. и за час выросла на 41%. Хотя PEPE все еще занимает третье место среди других мем-коинов, ее суточный объем торгов почти в два раза превысил показатели лидеров - Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB).

Источник : https://forklog.com/news/binance-obyavila-o-listinge-pepe-i-floki
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Мда уж, сейчас пойдёт тренд на шиткойны, а потом и миллионы грустных пользователей от слива депозита..
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Хайп на мемкоины снова вернулся. Правда от этого теперь страдают пользователи сети Ethereum. Цена на газ стала просто сумасшедшей. Будто бы сейчас бычий рынок. Отправить перевод в USDT сейчас стоит до 30 долларов!
 
  • Like
Реакции: FollowLast и nimogsm

Sheesh9

Только пришел
15 Май 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
23
я вложился в PEPE и FLOKI и что в итоге? я потерял весь депозит. Как по мне листинг не безопасная вещь
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Листинг сам по себе безобидный. Небезопасно покупать мемкоины, когда они на хайпе)
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Вроде Binance и говорит о том, что это высокорисковый актив и тд, НО, какие комиссии она зарабатывает на хомяках, которые торгуют этим шлаком)
 

Vatslav

Только пришел
17 Май 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
PEPE вроде как уже сдулся. Хотя чего можно было ожидать. Скам обычный