Binance поддержит событие по распределению токенов Flare (FLR)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
binance.jpg

9 января 2023 года Binance предоставит соответствующим клиентам первые 15% от публичного распределения токенов Flare (FLR). Это будет сделано в соотношении 0,1511 FLR за каждые 1,0000 XRP, имевшихся на Binance на момент моментального снимка 12 декабря 2020 года.

Механизм оставшейся части распределения будет определен в результате голосования сообщества по предложению 01 об улучшении Flare (FIP.01). Если это предложение руководства будет одобрено, оставшиеся 85% распределения токенов (соотношение 0,8562 FLR за каждые 1,0000 XRP) будут распределяться по цепочке на адреса, которые обернут их токены, вместо того, чтобы предоставляться на адреса airdrop.

Полное публичное распределение токенов FLR будет завершено в течение 36 месяцев с общим соотношением 1,0073 FLR за каждые 1,0000 XRP. Полный обзор FIP.01 и подробная информация о двух возможных версиях токеномики Flare для различных результатов голосования руководства доступны для дальнейшего чтения. Если Binance решит поддержать последующие выпуски, будет сделано дополнительное объявление.

Получатели распределения токенов Flare смогут обернуть и делегировать свои токены в Flare Time Series Oracle, чтобы немедленно начать получать инфляционное вознаграждение за поддержку предоставления децентрализованных данных для сети. Если сообщество проголосует за FIP.01, это также обеспечит получение получателями максимального количества доступных им токенов FLR.

 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вы хотите сказать что я не зря собирала токены Flore на кране piperflore? И они таки хоть что то будут стоить с таким движем?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А у меня много различных монет имеются, а вот Flore нет. На бинансе смотрю, в последнее время, стало очень много различных акций, я даже не успеваю во многих акциях участвовать.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вы хотите сказать что я не зря собирала токены Flore на кране piperflore? И они таки хоть что то будут стоить с таким движем?
Я думаю вы путаете, это совершенно разные монеты, но название у них одинаковое. Я сначала так де подумал, но как итог увы, это совершенно разные проекты
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Flare Network - FLR, а не то, что Вы собирали
Ненавижу когда у крипто схожее название, а я то уже мысленно продала все и купила себе кофе. Хотя помню эти флоры с крана на бинанс можно было конвертировать
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Странно, вроде и новость хорошая, а FLARE просел на 50% или это не тот токен?
 

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
скорее всего не тот токен. Пока от Бинанс не было новостей. Видимо передумали
Это совершенно не тот токен, как многие думают. На кране был совершенно другой, по этому даже не смотрим на эту цену и токен с таким намерением.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну так чтоб не было никакой путаницы с названиями, можно написать какой смарт-контракт у токена, о котором идет речь.