Binance поможет пострадавшим от землетрясений в Турции.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Как то не очень, Бинанс показала все свои резервы, то есть выкатила публичные адреса криптовалют, где каждый может зайти и посмотреть, сколько крипты лежит на этих адресах, и посчитать все это в фиате. Так для правки, на текущий момент, у Бинанс, хватает денег.
Ну, я читала в новостях, что Бинанс, обещает выплатить пострадавшим в размере 100$ BNB, может уже и выплатили, я не знаю, а как оно на самом деле будет, мы конечно же посмотрим.Надеюсь, на их честность. Всё таки, с такими вещами не шутят.
 

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Да мне кажется сейчас у бинанса с финансами не очень, не смотря, на то, что их биржа самая популярная на данный момент.Время покажет, кто действительно поможет, а кто нет...А обещать все умеют:(
По любому Binance будут держать планку. Многое за последний год приключилось на крипто рынке, но за этот промежуток времени Binance должны были приготовиться к глобальным переменам. Возможно они уже начались. Binance успевает участвовать во многих мероприятиях. Резервов на критические моменты должны хватить
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
По любому Binance будут держать планку. Многое за последний год приключилось на крипто рынке, но за этот промежуток времени Binance должны были приготовиться к глобальным переменам. Возможно они уже начались. Binance успевает участвовать во многих мероприятиях. Резервов на критические моменты должны хватить
Да, я надеюсь что они всё выполнят, что обещали. Ведь Бинанс знал, на что шёл. Если у них были бы проблемы большие с финансами, я думаю они бы ничего и не обещали. И просто так не говорили бы. Раз сказали, что помогут пострадавшим, значит у них, есть деньги на это, а так бы просто, молчали и всё.
 
  • Like
Реакции: Recashet

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
Да, я надеюсь что они всё выполнят, что обещали. Ведь Бинанс знал, на что шёл. Если у них были бы проблемы большие с финансами, я думаю они бы ничего и не обещали. И просто так не говорили бы. Раз сказали, что помогут пострадавшим, значит у них, есть деньги на это, а так бы просто, молчали и всё.
Вроде сегодня Binance закрыла фьючерсную торговлю в Австралии и ликвидировала все позиции. Интересно, что могло послужить причиной. Биржа продолжает дальше активничать, благодаря Binance магазины во Франции начнут принимать биткоин платежи. Сперва на первых этапах проведут тестирование, а затем уже внедрят систему
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вроде сегодня Binance закрыла фьючерсную торговлю в Австралии и ликвидировала все позиции. Интересно, что могло послужить причиной. Биржа продолжает дальше активничать, благодаря Binance магазины во Франции начнут принимать биткоин платежи. Сперва на первых этапах проведут тестирование, а затем уже внедрят систему
Чем им так Австралия не угодила? Что они такое сделали?! Я такую новость, ещё пока не слышала...Видимо у них произошёл какой-то конфликт между ними. Будем следить за новостями, может что-то прояснится.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
По любому Binance будут держать планку. Многое за последний год приключилось на крипто рынке, но за этот промежуток времени Binance должны были приготовиться к глобальным переменам. Возможно они уже начались. Binance успевает участвовать во многих мероприятиях. Резервов на критические моменты должны хватить
Бинанс и развивается по плану, просто они многого действительно информации в СМИ не вкидывают, самую основную и которую нужно знать самому крипто-сообществу.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Но, тоже стоит отметить тот факт, что они помогали не сразу в числе первых - бинанс. Быстрее другие биржи соориентировались. Бинанс не был в числе первых и кажется, что они еще рассчитывали помочь или нет.
Но, однако насколько знаю многие игровые проекты также эту акцию поддержали своим участием, поэтому бинанс хоть и не был в топе, но все равно помог Турции, конечно после таких разрушений - это копейка в море.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Они сразу выделили пул 5 миллионов долларов,а вот на странице сборов все пока как то глухо: 74к на данный момент собрано.Но они ее и не пиарят ,все как то на самотеке.
Ого, не слабо в принципе, но людей очень много пострадавших, это даже если взять человек 1000 или 10 тыс, то реально эти средства так на пару дней на еду. Ужасная трагедия, но искренне рада, когда биржи именно своим доходом деляться и организовывают благотоворительные сборы средств хотя бы.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да мне кажется сейчас у бинанса с финансами не очень, не смотря, на то, что их биржа самая популярная на данный момент.Время покажет, кто действительно поможет, а кто нет...А обещать все умеют:(
Почему вы так считаете? Это топ биржа. У нее клиентов больше всего чем у других бирж..
Может даже вместе взятых.
Получается 5 миллионов долларов пострадавшим выделили, я думаю, что они в такой непростой ситуации по человечески очень благодарны в трудную минуту.
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Молодцы все таки Бинанс, надо отдать им должное. Хотя и чмырят их последнее время всякие проверки, но идут дальше. Сизому респект.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Почему вы так считаете? Это топ биржа. У нее клиентов больше всего чем у других бирж..
Может даже вместе взятых.
Получается 5 миллионов долларов пострадавшим выделили, я думаю, что они в такой непростой ситуации по человечески очень благодарны в трудную минуту.
Да в новостях вроде читала, что у Бинанса проблемы с финансами, или мне кто-то рассказывал... Скорее всего, то фейк был. Так они уже выделили деньги пострадавшим? Да? Я слышала, что они хотели помочь пострадавшим, но если всё таки помогли, то это конечно хороший поступок! Я рада, что они всё таки сдержали своё слово, и помогли пострадавшим.