Binance снимает ограничения для россиян.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
photo_2023-04-18_11-29-53.jpg
СМИ, ссылаясь на службу поддержки криптовалютной биржи Binance, сообщили об отмене лимитов в €10 000 для депозитов на счетах российских пользователей. Компания предоставила эксклюзивный комментарий на эту тему для ForkLog.

В соответствии с опубликованными скриншотами переписки, лимиты для клиентов из России были сняты на прошлой неделе, что позволяет пользователям вносить на свой баланс суммы, превышающие €10 000, и осуществлять операции с ними.

В то же время, в службе поддержки отметили, что в соответствии с санкционными правилами, юридическим лицам Binance, зарегистрированным в Европейском Союзе, запрещено предоставлять услуги гражданам России, кроме граждан и резидентов ЕЭЗ и Швейцарии. Кроме того, пользователи из Крыма, "ДНР" и "ЛНР" не имеют доступа к платформе.

Ссылка на источник: https://forklog.com/news/v-binance-oprovergli-snyatie-limitov-v-e10-000-dlya-akkauntov-rossiyan
 
  • Like
Реакции: FollowLast и BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да, видел это еще вчера в иностранных КриптоСМИ.
Любопытно что ограничения сняли без публичного заявления, как в прошлом году открыли доступ для граждан РБ молча. Короче поняли что потеряли значительные объемы, посчитали, прикинули и по тихому все разрешили.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да, видел это еще вчера в иностранных КриптоСМИ.
Любопытно что ограничения сняли без публичного заявления, как в прошлом году открыли доступ для граждан РБ молча. Короче поняли что потеряли значительные объемы, посчитали, прикинули и по тихому все разрешили.
Прошел ровно год от введенных санкций,ссылка .
Видимо не хотят лишнего внимания к себе и их можно понять,еще лишний гемор сейчас будет не к месту.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ничего себе лимит был, а людям всё мало. Да хоть 5$ лимит. Я всё равно не буду деньги вкладывать на Бинанс, я почему-то их и вывести не могу с биржи. Не пойму в чём проблема вообще. Не получается и всё.Никто и подсказать не может, в чём причина:(
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ничего себе лимит был, а людям всё мало. Да хоть 5$ лимит. Я всё равно не буду деньги вкладывать на Бинанс, я почему-то их и вывести не могу с биржи. Не пойму в чём проблема вообще. Не получается и всё.Никто и подсказать не может, в чём причина:(
Давайте вместе разберемся,вы верификацию проходили?и второй момент у них нормально работает поддержка,вы можете к ним обратится они подскажут что делать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Давайте вместе разберемся,вы верификацию проходили?и второй момент у них нормально работает поддержка,вы можете к ним обратится они подскажут что делать.
Да верификацию я проходила давно. Я так поняла там не напрямую выводить, а через кого-то? Или я не правильно поняла? Какая-то для меня загадка этот вывод, и в ютубе смотрела и скрины мне с выводом показывали, как выводить их, всё равно ничего не получается...Буду разбираться.
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Binance вернула возможность оплаты депозитов российскими картами и кошельками Qiwi, — сообщили в службе поддержки.
В пользовательском аккаунте теперь указано, что «поддерживаются все карты Visa, Mastercard и другие карты, выпущенные в России».
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
⚡️Криптобиржа Binance начала блокировать карты пользователей, прошедших верификацию с паспортом РФ и получивших ВНЖ в странах ЕС.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
⚡️Криптобиржа Binance начала блокировать карты пользователей, прошедших верификацию с паспортом РФ и получивших ВНЖ в странах ЕС.
А я Украиной, у них всё нормально?Ничего не блокируют? Вывод работает? А то может есть какие-то ограничения, и поэтому я не могу вывести свои деньги с Binance.
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А я Украиной, у них всё нормально?Ничего не блокируют? Вывод работает? А то может есть какие-то ограничения, и поэтому я не могу вывести свои деньги с Binance.
Да.Если вы хотите вывести крипту и обменять на гривны,то воспользуйтесь бестченджем например: троны на гривны : https://www.bestchange.ru/tron-to-privat24-uah.html
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да.Если вы хотите вывести крипту и обменять на гривны,то воспользуйтесь бестченджем например: троны на гривны : https://www.bestchange.ru/tron-to-privat24-uah.html
Спасибо попробую вывести, а то что-то у меня проблемы с выводом, думаю просто что-то делаю не верно, ведь многие выводят и всё нормально, а у меня не получилось в прошлый раз:(
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Да.Если вы хотите вывести крипту и обменять на гривны,то воспользуйтесь бестченджем например: троны на гривны : https://www.bestchange.ru/tron-to-privat24-uah.html
Зачем такие костыли и танцы с бубном. Много где предлагают выводить через бестчендж.
Я никогда этим не запаривался, когда можно выводить прямо с биржи через p2p.
Причём функционал вывода такого одинаков у любой биржи.

Про Бинанс:
Когда ввели запреты по суммам для Россиян, хоть эти запреты меня и не касаются, так много не вывожу, но это уже звоночек. Доверие к бирже пропало, не пользуюсь больше, только иногда, когда какие-нибудь боксы акционные раздают и то не всегда. Торгую на других биржах.
Бинанс спохватился поздно, такое не забывается, им уже не вернуть столько пользователей из РФ, сколько было до ввода ограничений. Многие, как и я, не вернутся больше. Доверие - очень серьёзная штука в репутации!
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Зачем такие костыли и танцы с бубном. Много где предлагают выводить через бестчендж.
Я никогда этим не запаривался, когда можно выводить прямо с биржи через p2p.
Для новичков это простейший метод,по сообщениям выше это можно понять.В п2п можно заходить когда уже шаришь более менее.я к примеру,пользуюсь различными методами,все от настроения и времени зависит.
 

Alexis766

Только пришел
1 Апр 2023
15
4
TON Testnet
0
Баллы
61
Для новичков это простейший метод,по сообщениям выше это можно понять.В п2п можно заходить когда уже шаришь более менее.я к примеру,пользуюсь различными методами,все от настроения и времени зависит.
Я вот до сих пор не знаю как пользоваться бестченджем. И сколько лет о нём слышу, мне именно он казался сложным.
Про p2p один раз видео на youtube посмотрел и всё стало понятно.
Может и действительно легче первый вариант, не знаю.
Посложнее будет через Адвкэш.
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я вот до сих пор не знаю как пользоваться бестченджем. И сколько лет о нём слышу, мне именно он казался сложным.
Про p2p один раз видео на youtube посмотрел и всё стало понятно.
Может и действительно легче первый вариант, не знаю.
Посложнее будет через Адвкэш.
Бестчендж это мониторинг обменников,там можно подобрать то что именно нужно каждому пользователю.В троне если гонять на карту,то обмен занимает ну минут 5,бывает чуть дольше.Этим и удобно.
 
  • Like
Реакции: Alexis766

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Binance вернула возможность оплаты депозитов российскими картами и кошельками Qiwi, — сообщили в службе поддержки.
В пользовательском аккаунте теперь указано, что «поддерживаются все карты Visa, Mastercard и другие карты, выпущенные в России».