Бинанс вложил $500 млн в сделку Маска по покупке Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всегда и везде ДИОР, а так могу порекомендовать канал альфы в телеграмме, он очень сильно топит за твт и описывает почему. Для общего образования и возможно своего обогащения совету почитать и подиорить
Да, конечно, диор. Но покупать твт, к сожалению, у меня нет в планах сейчас, все равно) Я сейчас купил монетки c98 и собираюсь еще waves взять. У них у обоих кстати до хаев 20 иксов))
Буду надеяться что в итоге он его купит.
Купит, купит) Ну или выплатит твиттеру штраф в лярд долларов.
Твиттер как раз банит, у меня три учетки блокировали за то, что постил посты для условия участия в аидропе.
Ну возможно вы слишком активно это делали) У меня куча всяких постов ретвитов конкурсов из глимов, акки живы.
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
Ну бинансу будет выгодно работать вместе с Илоном, бинанс тоже не глупые просто так давать такие деньги они уже что то задумали
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну бинансу будет выгодно работать вместе с Илоном, бинанс тоже не глупые просто так давать такие деньги они уже что то задумали
Просто так отдавать?)) Я думал что инвестирование по другому называется :unsure:
А то, что что-то задумали, это точно.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да, конечно, диор. Но покупать твт, к сожалению, у меня нет в планах сейчас, все равно) Я сейчас купил монетки c98 и собираюсь еще waves взять. У них у обоих кстати до хаев 20 иксов))

Купит, купит) Ну или выплатит твиттеру штраф в лярд долларов.

Ну возможно вы слишком активно это делали) У меня куча всяких постов ретвитов конкурсов из глимов, акки живы.
Ваше право, я лишь указал на будущий гем, который должен скоро обернуться нулями. Но все рано это лишь моё ИМХО и так же диор.
Не на что не претендую 🙂
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
Просто так отдавать?)) Я думал что инвестирование по другому называется :unsure:
А то, что что-то задумали, это точно.
Я имею ввиду платить за простые действия. Бинанс уже топ биржа и она не будет платить просто так за простые действия. Тут нужен приличный капитал
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я имею ввиду платить за простые действия. Бинанс уже топ биржа и она не будет платить просто так за простые действия. Тут нужен приличный капитал
Она уже платит за простые действия, не много но стабильно и постоянно. Обучение например раз в месяц где можно получить различные монетки. Тот же самый вудл кроссворд, который проходит раз в неделю
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ого, серьезно? Не видел еще такой возможости в твиттере..) Правда я щас им не пользуюсь почти. Да, вероятно сделают оплату с бинанса.
Они еще давно планировали ввести вознаграждение авторам в виде чаевых, но это осталось лишь идеей, уже Маск собирается интегрировать туда доги.
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Сейчас они еще и мем коин какой-то в твиттер добавят. Но раз они решили вложиться, значит сулит это им большие прибыли. Там то аналитики сидят очень сильные и они то наверняка знают, где можно скосить побольше бабла. Мне теперь тоже интересно, чем закончится вся эта история и как можно заработать будет на этом. А заработать, мне кажется, точно можно будет, главное не упустить возможность.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас они еще и мем коин какой-то в твиттер добавят. Но раз они решили вложиться, значит сулит это им большие прибыли. Там то аналитики сидят очень сильные и они то наверняка знают, где можно скосить побольше бабла. Мне теперь тоже интересно, чем закончится вся эта история и как можно заработать будет на этом. А заработать, мне кажется, точно можно будет, главное не упустить возможность.
Бинанс? Навряд ли они будут мем коин туда добавлять, замутят просто интеграцию с траст валетом и интегрируют какую то часть приложения, для удобного доната в крипте например.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Бинанс? Навряд ли они будут мем коин туда добавлять, замутят просто интеграцию с траст валетом и интегрируют какую то часть приложения, для удобного доната в крипте например.
Мем коинов на бинансе достаточно) Я вот делиста шибы дождаться не могу :unsure:
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Они еще давно планировали ввести вознаграждение авторам в виде чаевых, но это осталось лишь идеей, уже Маск собирается интегрировать туда доги.
Мы можем только гадать что они планируют, но я почему то уверена, что интеграции с догами не будет. Маск пропампил их, заработал на них и я думаю, что для него доги остались в прошлом. Если бы я была на его месте, то запустила бы свою монету, которую бы интегрировала в твиттер.