Биржи предоставили балансы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
После ситуации с FTX я думаю пойдет довольно много проверок по разным биржам. Уже начался фуд по байбиту (лучше вывести оттуда деньги)

Криптоком предоставили количество своих бабок

«Небольшая часть резервов Crypto.com (http://crypto.com/) состоит из 53 024 BTC, 391 564 ETH и в сочетании с другими активами на общую сумму $3B.

Так же вчера пришло письмо от кукоина, с количеством их бабок

BTC ( 20,504 BTC)
ETH ( 180, 299 ETH)
USDT ( 1,075,909,241 USDT)
USDC ( 365,722,839 USDC)
KCS (69,601,075 KCS)

Сейчас бы я воздержался от хранения денег на биржах. Строго кошельки, сделки старайтесь делать через дексы. Так же не хватает фьючей на дексах
Источник: телеграмм
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Хочу подметить что биржи всегда будут держать свои средства в двух монетах BTC и ETH это фундаментал, для совсем новичков будет подсказкой что будет скамится последним
 

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Хочу подметить что биржи всегда будут держать свои средства в двух монетах BTC и ETH это фундаментал, для совсем новичков будет подсказкой что будет скамится последним
Да, это основа основ. Если в бирже нету BTC к примеру, то большой шанс что биржа просто соскамится.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне кажется что после скама ФТХ, пойдет волна не доверия к биржам. Так же это очередной раз может стать поводом для регуляторов ужесточить контроль. Если уж ФТХ скаманула, что что говорить про другие биржи, все же между собой как то взаимосвязаны.
 

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Мне кажется что после скама ФТХ, пойдет волна не доверия к биржам. Так же это очередной раз может стать поводом для регуляторов ужесточить контроль. Если уж ФТХ скаманула, что что говорить про другие биржи, все же между собой как то взаимосвязаны.
Это уже и так началось. Многие уходят с бирж на такие кошельки как Trust wallet и Metamask, что будет дальше вообще не представляю...
 
  • Like
Реакции: FollowLast

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Это уже и так началось. Многие уходят с бирж на такие кошельки как Trust wallet и Metamask, что будет дальше вообще не представляю...
Да всё просто. Сильные биржи выживут слабые скаманутся, лучше всего сейчас переждать этот пик и просто держать на кошелях активы, как все устаканиться перевести обратно)
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
Да, это основа основ. Если в бирже нету BTC к примеру, то большой шанс что биржа просто соскамится.
мне кажеться что сейчас и нет таких бирж где нет биткоина, ведь это основа все альткоинов
 

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
мне кажеться что сейчас и нет таких бирж где нет биткоина, ведь это основа все альткоинов
Ну это так и есть. Я это новичкам сказал на всякий случай. Повторюсь если бтс нету в портфеле у биржи это скам.
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
Ну это так и есть. Я это новичкам сказал на всякий случай. Повторюсь если бтс нету в портфеле у биржи это скам.
я думаю что даже скам биржи будут ставить биткоин, ведь биржа выглядит более безопасней если все на месте
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
я думаю что даже скам биржи будут ставить биткоин, ведь биржа выглядит более безопасней если все на месте
Ну не всегда, если говоря про скам к примеру в дс присылают в лс постоянно якобы вы выйграли 1бтс и перейдите по ссылке зарегистрируйтесь на бирже и введите промокод. Такие сайты сделаны на коленке поэтому там вообще отсутствует портфель)
 

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Ну не всегда, если говоря про скам к примеру в дс присылают в лс постоянно якобы вы выйграли 1бтс и перейдите по ссылке зарегистрируйтесь на бирже и введите промокод. Такие сайты сделаны на коленке поэтому там вообще отсутствует портфель)
Да это уж надо быть совсем новичком в крипте, из 100 человек поведется может 3-4 от силы)
 
  • Like
Реакции: uncrypt