Биткоин - иньекция жадности для разрушения старой системы управления.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Any One

Только пришел
Топикстартер
18 Авг 2022
4
18
TON Testnet
1
Баллы
0
Будьте менее жадные за остальных и как следствие будете на порядок богаче.

Биткоин Жадность

Биткоин (как бренд процесса) в первую очередь это вирус жадности в системе. Вирус которые посажен в питательную заранее подготовленную электронную почву. От этого "электронного солдата" нет лекарства, как в мире с эгоистическим направлением больны все. Кто-то меньше, кто-то больше, но все. В том числе и управленческая элита.
От "подарков" - огромных сумм из ничего, которые можно конвертировать в реальные материальные блага большинство жителей данного плана (уровень развития как человека) не в силах отказаться, в том числе и локальные управленцы.
Система держала в "голодовке" большинство населения не давая ресурсы, забирая время на осмысление происходящего. У белок в колесе не было времени, чтоб остановится и задуматься что колесо которые они крутят в круговом массовом забеге в этом мире, это иллюзия для подзарядки чужой батарейки. Их остановка при нехватке ресурсов на существования — смерть от голода.
Держа в "голодовке", система контролировала, но если голодным дают насыться беспредельно и за короткое время, они не желают больше возвращаться в "колесо и крутить его за гроши". "Сытая белка" не возжелает "крутить педали" дальше. Начинают понемногу выпадать "человеческие болтики" в огромном старом, ржавом, архаическом, механизме управления.
Понемногу и управленческая элита низших порядков начинает "заражаться" от низов вирусом жадности, они перестают выполнять свои обязательства.
Механизм управления дает сбои. Жадность в силах разрушить любую систему управления (без пролития больших рек крови), ей подвластные и поводыри. Заражаясь все больше и больше с низов система сама себя разрушает из внутри.

Биткоин система управления

Жадность и эгоизм с одной стороны положили на лопатки весь мир и его развитие. Было понятно что это тупик и нужно что-то делать. Вот и появилась задумка решить проблему самой проблемой. Эти деструктивные качества людей в данный момент и разрушают старую систему управления. Кто думает с позиции денег и жадности будет нею и раздавлен. Ваши розовые мечты такими и останутся. Будет полное опустошение внутри и снаружи.
Используйте фазу "раздачу подарков", но помните, что настанет время "возврата". Большой ресурс в тех, кто не умеет им управлять (личностная выгода) опасный для всех. Одна система управления меняется на другую, а какой ей быть зависит только от мышления большинства.
Если у большинства в голове будет как сейчас только эгоизм и личностная выгода (с помощью чего и разрушается старое) - все останется как прежде только с другим фантиком снаружи. Что в большинства людей в голове, то и с наружи в мире.

Формируя мышление людей формируется действительность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hourunner