Биткойн может подешеветь до 13 000 долларов на текущей неделе

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
По мнению Вадима Груздева (аналитик Freedman Сlub Crypto News) курс биткоин может упасть до отметки 13 000 долларов уже на текущей неделе.

Основными фактором возможного падения курса биткоин до отметки 13 000$, аналитик считает; низкую покупательскую активность и общий негативный фон в криптосфере. На неделе, каких-либо важных событий не предвидится и соответственно новостей. Новостной фон останется негативным, что позволит продавцам уронить биткоин до озвученных значений. При этом аналитик считает, что изменение ценовой модели, биткоин должен вернуться к отметке 18 000$, но предпосылок к этому сейчас он не видит. К тому же на носу рождественские праздники, которые никак не способствуют оживлению крипторынка.

Чего ждать в первом квартале 2023 года?
По мнению аналитика Дэвида Пуэлла, для запуска классического бычьего рынка достаточно еще одного ключевого сигнала сети. Если верить посту в популярной социальной сети, то рынок нащупал дно и все располагает к концу медвежьего рынка. Но при этом, такой сценарий аналитик считает возможным, в отсутствии новых потрясений по типу краха биржи FTX

Источник: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/17953751/