Блокчейн Aptos. В общей сложности команда собрала уже $350 млн за этот год, Возможно кандидат в топовые проекты будущего буллрана.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

G1roha

Только пришел
Топикстартер
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
Последние дни все только и шумят об Аптосе, о том как он щедро вознаградил своих пользователей. Для тех кто в танке, аптос раздал AirDrop:
- За заполненную заявку на тестнет - 300 APT (2,400$)
- За клейм бесплатного NFT (2 клика) - 150 APT (1,200$)

Заявки на тестнет и NFT можно было делать в неограниченных количествах. Просто на разные почты. По итогу те кто залетели, а ещё и абузнули, в буквальном смысле слова стали миллионерами. У меня знакомый залетел с 5 акков и получил в районе $12к. Ещё много людей видел кто по $10к+ сделали на этом.

Тут явный респект команде аптоса, за то, что так наградили своих пользователей, тем самым повысив доверие к блокчейну.

Что ещё нужно знать об Aptos?
— Это “перерождение” Diem, закрытого проекта компании Meta;
— Девелоперы намерены создать “самый безопасный и производительный” блокчейн в мире;
— Aptos Labs убеждены, что смогут сделать свой блокчейн самой надежной основой для масс адопшена Web3.


Многие начали сравнивать данный блокчейн с соланой и говорить о том что он просто затмит её. Не могу утверждать что это так, но считаю что на первое время, пока есть хайп вокруг всего этого, ликва с рынка точно должна залететь на аптос.

Поэтому не стоит упускать возможностей, чтобы потом не кусать локти. Собственно к чему я, залетаем в старые добрые НФТ проекты только уже на Аптосе и лутаем ВЛ, сейчас уже на рынке OTC ажиотаж и скупают вайтлисты в проекты.

Есть вот такой хороший сайтик где можно мониторить НФТ проекты на Аптосе, вот он https://spooks.land/list/upcoming Ещё есть лаунчпад Topaz, вот он https://www.topaz.so/