Блокировка пользователей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Прошу прощение но это уже перебор как по мне , ладно уже с невыплатами тем ( качественных) , ладно там с какими то недоработками , но то что блокируются пользователей ( рефералы ) я уже не знаю что делать ,
Такое ситуация< человек сегодня регистрируется по реферальной ссылки и его сразу банят за спам - человек даже не написал нечего (его выбрасывают в бан за спам)
Вторая ситуация < вчера моих знакомых рефералов который норм писали на форуме (не спамили ) - заблокировали (потом разблокировали типа дали предупреждение, сегодня того же знакомого так же заблочили за якобы "спам"
Админы что за правила такие я не понимаю ? одних блокируете других даете писать в денАдмины что за правила такие я не понимаю ? одних блокируете других даете писать в день по 78 сообщении другим даете писать предложение из 3 слов , где тут *** справедливость ????
bandicam 2022-10-06 22-31-23-435.jpg
bandicam 2022-10-06 22-32-53-119.jpg
 

longo

Только пришел
23 Сен 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
7
Да попадаются такие админы которые показывают свое непобедимость порой в ущерб сайту.
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Пока не встречался с таким. Я тоже перешёл по реферальной ссылке и практически сразу начал писать, никакого бана не последовало. Надеюсь были какие то ошибки)