Боксер Александр Усик запускает блокчейн платформу для поддержки начинающих спортсменов.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Dc1ySqjf5HI0I7Z1lBRi_pcsr_E6nt2ZCvr57wM-1-1.jpg

Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик запускает новую платформу токенизированной экосистемы на основе блокчейна, предназначенную для поддержки начинающих боксеров.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA Александр Усик принял участие в создании создания блокчейн платформы,целью которой является токенизация и поддержка индустрии бокса.

Олимпийский чемпион объединился с украинской криптовалютной биржей Qmall для разработки платформы "Ready to Fight".Платформа на основе браузера использует технологию блокчейна, чтобы помочь боксерам токенизировать свои бренды для получения пожертвований и инвестиций, а также для предоставления эксклюзивного контента.

"Ready to Fight" представляет новые средства поддержки и подключения более широкой индустрии бокса. Платформа имеет экосистему токеномики, использующую собственные токены RTF. Qmall использует форк блокчейна Ethereum для разработки собственной платформы.

Боксеры и перспективные спортсмены могут зарегистрироваться на платформе.После создания их токенизированной идентичности создается запас из 1 миллиона токенов имени с уникальным тикером. Именные токены боксера замораживаются до определенного выпуска через начальное предложение dex (IDO) или до тех пор, пока боксер не соберет определенную сумму пожертвований.

Боксеры также обязаны реинвестировать прибыль от платформы обратно в токен своего боксерского имени в течение пяти лет.Токены Boxer торгуются исключительно с токеном RTF экосистемы, как и товары и услуги, предлагаемые на платформе Ready to Fight. Токены RTF будут доступны через биржу Qmall.

переведено с :
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вообще-то Усик молодец из всех боксёров которых я знаю. Здравомыслящий человек. Благо людям делает, хотелось бы, чтобы из футболистов или тренеров, тоже, кто-нибудь открыл платформу блокчейна, для развития начинающих футболистов.
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
О, сейчас в блокчейн полезут все кому не лень. Хотя известным легче наверное запустить, главное потом не забросить
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
О, сейчас в блокчейн полезут все кому не лень. Хотя известным легче наверное запустить, главное потом не забросить
Это происходит уже минимум с 17-го года,вспомнить бум ико и различных краудсейлов,многие звезды успели посветить своим лицом,в роли амбассадора или инвестора-эксперта.
Тут же предлагают интересную идею,а именно инвестировать в спортсмена.Как будет на практике посмотрим.
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Аирдроп интересно будет?
Скорее всего да,там в партнёрах биржа qmall и есть большая вероятность ,что какое то промо будет.Жаль,что с Тайсоном Фьюри бой не состоится,на этом поединке можно было бы сделать мощный пиар будущей площадке.
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Скорее всего да,там в партнёрах биржа qmall и есть большая вероятность ,что какое то промо будет.Жаль,что с Тайсоном Фьюри бой не состоится,на этом поединке можно было бы сделать мощный пиар будущей площадке.

Я считаю, что важно не только проводить эффектные мероприятия, но и предоставлять качественный продукт и услуги, чтобы привлекать пользователей на постоянной основе.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я считаю, что важно не только проводить эффектные мероприятия, но и предоставлять качественный продукт и услуги, чтобы привлекать пользователей на постоянной основе.
Посмотрим,что из этого в итоге получится.По возможности буду дополнять топик,так как тема действительно интересная.Сама идея перспективная,осталось дождаться реализации.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я думаю аиродроп будет обязательно! Ведь когда открывается новая платформа, нужно в неё привлекать людей, вот и сделают его, для привлечения людей! Будем ждать дальнейших новостей.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Я думаю аиродроп будет обязательно! Ведь когда открывается новая платформа, нужно в неё привлекать людей, вот и сделают его, для привлечения людей! Будем ждать дальнейших новостей.
Еще не факт что сама платформа запустится, а вы уже про дроп думаете. Вон бой с Фьюри тоже запускался но не запустился)
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Еще не факт что сама платформа запустится, а вы уже про дроп думаете. Вон бой с Фьюри тоже запускался но не запустился)
Не только я одна, думаю об этом:) но я думаю на будущее. Если всё получится, и платформа запустится, то думаю аиродроп обязательно будет. Надеемся на лучшее, а там, как получится конечно...
 

Koynia Cros

Только пришел
6 Мар 2023
49
4
TON Testnet
0
Баллы
233
Вообще-то Усик молодец из всех боксёров которых я знаю. Здравомыслящий человек. Благо людям делает, хотелось бы, чтобы из футболистов или тренеров, тоже, кто-нибудь открыл платформу блокчейна, для развития начинающих футболистов.
Это вам не "Не каждый может смотреть в завтрашний день":)
 

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Еще не факт что сама платформа запустится, а вы уже про дроп думаете. Вон бой с Фьюри тоже запускался но не запустился)
А вот зря сомневаетесь.Платформа уже запущена : https://rtfight.com/ru
И есть уже зарегистрированные спортсмены.Пока про сам токен на платформе нет информации,думаю скоро появится.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
А вот зря сомневаетесь.Платформа уже запущена : https://rtfight.com/ru
И есть уже зарегистрированные спортсмены.Пока про сам токен на платформе нет информации,думаю скоро появится.
А я вот не сомневался, Усик реально толковый мужик, это вам не Кличко.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это вам не "Не каждый может смотреть в завтрашний день":)
Видите, блокчейн уже запущен, а дальше больше. Думаю всё таки аиродроп не за горами. Поживём, увидим, чем нас Усик ещё порадует.Надеемся и верим в лучшее!:)
 
  • Like
Реакции: nimogsm