Болельшики баскетбола old school или new school?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Beka0778

Только пришел
Топикстартер
24 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
33
Basketball
 

Вложения

  • d1cc4781d4484bc82d5019dafe69ac8d.jpg
    d1cc4781d4484bc82d5019dafe69ac8d.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 27

SO10

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Играю в баскетбол 2,5 года, люблю эту игру и самый любимый игрок, Стаффан Карри, считаю его просто примером того чего может добиться обычный парень с улицы!
 

SO10

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
7
А так я за старую школу, новое это хорошо но не стоит забывать классику
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

SO10

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Ты прав, это как в рэпе, классика будет жить всегда, как родоначальник всего, что сейчас есть
По рэпу тоже балдею, мне нравиться то что сейчас, в эру автотюна и разных эффектов, всё равно круто звучит живой голос, и старые жанры такие как андерграунд
 

SO10

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Тоже играю баскетбол с детсва очень люблю этот спорт. В детсве хотел быть как коби брайант. Но жаль сейчас его нету рядом.
Да старину Коби жалко, уверен что сейчас он показал бы миру свою классику на совершенно другом уровне
 
  • Post hidden due to user being banned.

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
На самом деле сравнивать две разные эпохи очень тяжело, ведь в эти 2 эпохи были свои фишки, игроки, правила, менталитет т.п. В общем и целом я люблю красивый баскетбол и из-за этого выберу наверно, то и то
 

Annet77

Только пришел
29 Окт 2022
17
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Обе школы хороши,если раньше все зарождалось,то сейчас уже наоборот.Где-то слышала "сейчас в nba все только для заработка,но я не соглашусь". А вы согласны?
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
люблю олд скул смотрел раньше с дедушкой было классно и здорово
 

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
На мой взгляд баскетбол - это в превую очередь зрелищность. Новая школа выглядит в разы зрелищней старой школы. Очень поражаюсь данкам Леброна)
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Смотря что считать старой школой. Потому что у меня в голове сразу баскетбол 80-х годов, а он мне не нравится вообще
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
В жизни каждый ищет свое. Многие о чем-то мечтают, понимая, что вряд ли когда-нибудь смогут этого добиться, а некоторые продолжают настаивать на своей мечте.
Баскетбол – моё любимое занятие. Это спортивная игра, которая очень сильно меня захватывает. Мой рост – относительно не высокий. И все же я хотела бы быть выше, как мои кумиры – баскетболисты. Именно поэтому я верю, что тот, кто прыгает и играет именно на эту игру – будет вскоре высоким, и надеюсь и я в том числе 😊
 

Damenamas

Только пришел
28 Ноя 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Думаю победитель здесь - новая школа. Как по мне те же данки смотрятся в разы зрелищней