Большая встреча китайских разработчиков с представителями TON Foundation

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
1280x959.jpg

3-го ноября TON Society провёл большую виртуальную встречу в мессенджере WeChat, в которой приняли участие более 3 200 участников из Web2 и Web3-сообществ. На встрече присутствовали разработчики и топ-менеджеры из крупных технологических компаний Китая, у которых было много вопросов об экосистеме TON.
Представители TON Foundationруководитель отдела инкубации, инвестиционный партнёр и контрибьютор TON Foundation на эфире подробно обсудили проект The Open Network: историю его появления, текущее состояние экосистемы, перспективы развития, грантовые программы, инвестиционный ландшафт и многое другое.
Встречу организовала компания SmartDeer — крупное китайское агентство по подбору технологических талантов.
Огромное количество Web2-разработчиков по всему миру, в том числе в Китае, проявляют активный интерес к децентрализованной разработке и блокчейнам.
Мы рады, что специалисты из разных стран знакомятся с философией TON и присоединяются к нашей экосистеме.
Рекомендуем начинающим разработчикам и командам ознакомиться с грантовыми инициативами TON.
 

Ivan_strel

Только пришел
14 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
19
Да TON развивается с каждым днём и мне это очень нравиться! Я рад, что работаю за TON и он есть у меня на кошельке! Ждём ближайший сильный уровень в 2 доллара! Спасибо автору за статью)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Спору нет, чем больше народу будет слышать о тон, тем более на специализированных встречах. Вот только было бы лучше что бы ещё некие результаты приводились здесь.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Насколько я понимаю, сейчас разаработчики ТОН хотят закрепиться в версии веб3. Уже многое продуктов есть, для использования ТОН, но команда вообще и совершенно не перестает останавливаться в создании своих продуктов)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Насколько я понимаю, сейчас разаработчики ТОН хотят закрепиться в версии веб3. Уже многое продуктов есть, для использования ТОН, но команда вообще и совершенно не перестает останавливаться в создании своих продуктов)
Вообще, это же можно проверить, после продажи того же юзнейма @bank можно типа зайти и посмотреть кому он принадлежит теперь ?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А вот такой вопрос, вообще у Тон уже был же пройден неоднократный аудит? И того, что они делают? Но, как такового сертификата от Certik они не получили на свою деятельность?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А получается, что вообще над тоном отвовсюду компании другие сотрудничают? Я вообще был удивлен, что даже Китайские компании как-то в сотрудничестве с ними..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Впечатляют команды менеджеров, разработчиков тон, все больше сейчас их становится. И сейчас команды такие весьма будут кстати работающие на одну компанию.