Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Безусловно, надеемся, но с пустыми балансами на биржах, пока это оптимальный вариант) если трейдер, то пока лучше предпочесть лишь бинанс.
На бинансе думаю сейчас безопаснее всего держать свои средства но точно не все, потому что и на бинансе могут быть траблы
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
На бинансе думаю сейчас безопаснее всего держать свои средства но точно не все, потому что и на бинансе могут быть траблы
Думаю, да. Часть средств можно там держать, особенно трейдерам ( которые на комиссии за вводи вывод постоянно будут терять) с другими биржами дела обстоят куда хуже, лучше не рисковать.
 
  • Like
Реакции: K1RYA

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Компания побеждает уже как больше двух лет, а результата как не было, так и нет. По этому все это не важно ибо нет результата, кроме как кормления завтраками нас.
Тут согласен с вами. Нам постоянно что-то говорят и вроде дают хорошие новости, но по факту мы не видим ничего. Тут только остается ждать и надеется на лучшее, если вам это интересно.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Очень хорошая сфера заработка. Но есть главный минус, для такого заработка нужна база рефералов.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Думаю, да. Часть средств можно там держать, особенно трейдерам ( которые на комиссии за вводи вывод постоянно будут терять) с другими биржами дела обстоят куда хуже, лучше не рисковать.
Мне кажется что наоборот на других биржах дела обстоят лучше просто мы этого не замечаем и не пробуем торговать на других биржах
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Очень хорошая сфера заработка. Но есть главный минус, для такого заработка нужна база рефералов.
Не всегда так. Иногда бывают обычные задания как сделать видео либо какую-то картинку. А дальше уже они сами определяют куда деть это. С вашей стороны не нужно как-то это рекламировать.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да это очень хороший способ заработка) Тут даже не только заработок, но и лояльность аудитории если конечно проект хороший! Пописав в несколько десятков проектов, можно выбить одну амбасадорку и заработать на ней)
Тут уже как выйдет. Можно много участвовать и ничего не зацепить. Не знаю, как сейчас на медвежьем рынке с амбассадорскими программами, многие проекты могут и не дожить до выхода на рынок.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну ещё нужно дожить до неё, слабые игроки и перестают верить в эту сферу и уходят. А вот умные и опытные, наоборот ждут момента когда начнётся рост и уже будут забирать свои деньги.
Опытные люди они ждут и активничают прямо сейчас, тем самым накапливая свои позиции чтобы на росте уже зарабатывать
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Самый надёжный и лучший вариант, это конечно же какой-нибудь кошелёк. Вот в данный момент, я не знаю способа лучше чем хранить деньги на них.
Еще зависит какой кошелек, есть разновидности по типу холодный и горячий, в этом случае холодные кошельки куда безопаснее
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Очень хорошая сфера заработка. Но есть главный минус, для такого заработка нужна база рефералов.
Хорошая, но только для избранных людей, которые смогли пробиться в эту сферу и пройти 7 кругов ада перед отборами и после них
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Пока точно сказать не могу, тоже что-то около 5 сделал. Пока вот думаю, мб ещё загоню. Если вдруг, каким нибудь чудом, дадут по 100 монеток и по 1к можно слить, то какой аптос будет ( на что я очень надеюсь 😅 ).
Но до такого же проект как аптос еще придется долго ждать, такие проекты выплачивают очень редко выходит 1-2 раза в год
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но до такого же проект как аптос еще придется долго ждать, такие проекты выплачивают очень редко выходит 1-2 раза в год
Тут дело случае, лучше сказать. Вот, сейчас на самом деле очень много похожих проектов, многие криптаны советуют заходить в них. Может тоже повезет )
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут дело случае, лучше сказать. Вот, сейчас на самом деле очень много похожих проектов, многие криптаны советуют заходить в них. Может тоже повезет )
Но они не рекомендовали бы заниматься похожими на аптос проекты если бы аптос так не выплатил, поэтому тут думаю стоит задуматься
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но они не рекомендовали бы заниматься похожими на аптос проекты если бы аптос так не выплатил, поэтому тут думаю стоит задуматься
Конечно тут все на ваш взгляд как бы. Но аптос не единственный такой проект, кто знает, мало ли и эти тоже дадут щедрый дроп.